Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57061
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины! А нравится ли Вам, когда на вашу спутницу обращают повышенное внимание другие мужчины?

да, при достаточно надежных отношениях....
на ранней стадии - бесит
  • 0

#57062
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мужчины! А нравится ли Вам, когда на вашу спутницу обращают повышенное внимание другие мужчины?


10 страниц назад
  • 0

#57063
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мультики смотрите? какие? :beer:
  • 0

#57064
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, скажите, что по вашему мнению выглядит не женщине вульгарно и вызывающе?

сигарета в зубах/руках, алкоголь в организме, колготки в сеточку
  • 0

#57065
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мультики смотрите? какие? :beer:

эротические
  • 0

#57066
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мультики смотрите? какие? :D


The Simpsons, есть несколько хороших старых мультфильмов Миядзаки "Мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками" и т.д.


Мужчины, скажите, что по вашему мнению выглядит не женщине вульгарно и вызывающе?

сигарета в зубах/руках, алкоголь в организме, колготки в сеточку


вот тоже хотел написать про колготки в сеточку :hi: но чет постеснялся что ли :hi:
еще добавлю когда матом ругаются
  • 0

#57067
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?
  • 0

#57068
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?


уважаемая ЦТ-ешка - адна тыща первый раз разъясняем - достижение на минном поле инти.. цели вполне оправдывает такие средства

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.10.2009, 16:33:48

  • 0

#57069
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

уважаемая ЦТ-ешка - адна тыща первый раз разъясняем

что вы говорите?
то есть вы не отрицатеет что в последующем все будет должна делать именно девушка, что то вроде, ну раз она сделала первый шаг, то пусть и дальше в таком же направлении?

Сообщение отредактировал луция: 22.10.2009, 16:38:20

  • 0

#57070
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

уважаемая ЦТ-ешка - адна тыща первый раз разъясняем

что вы говорите?
то есть вы не отрицатеет что в последующем все будет должна делать именно девушка, что то вроде, ну раз она сделала первый шаг, то пусть и дальше в таком же направлении?


из первого ("первого шага") не следует второго ("постоянного и дальше в таком же направлении") - например может я еду за рулем на большой скорости и руки на руле :D

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 22.10.2009, 16:45:23

  • 0

#57071
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?

положительно. ошибаетесь. хотя в этом в вопросе все индивидуально
  • 0

#57072
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?


скажу "шагай отсюда" :D щютко

нормально буду относиться. иногда чтобы мужчина что то сделал женщине приходится делать первый шаг, так что от этого я думаю не уйти :hi:
  • 0

#57073
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?


относиться буду как к смелой девушке уверенной в себе и знающей что ей нужно, хотя все же первый шаг предпочитаю делать сам...
все время ждать от девушки первых шагов - быть безинициативным, а это чаще всего(или даже всегда) скучные не интересные личности...
предпочитаю инициативу брать в свои руки
  • 0

#57074
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

относиться буду как к смелой девушке уверенной в себе и знающей что ей нужно, хотя все же первый шаг предпочитаю делать сам...

вот об этом я и говорила, просто честное слово не видела ни одной пары где девушка сделала первый шаг, и все у них было как в сказке. я тоже считаю, (ИМХО) что первый шаг должен делать мужчина.
понимаю, что девушки многие не согласятся, но прсото самабыла в такой ситуации, парень и хочет встречаться, но как то (на подсознательном уровен) не знает как себя повести. и тут получается всегда придетися брать инициативу в свои руки(( ну не хотелось бы((
  • 0

#57075
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В век развитого фименизма и женской эмансипации вполне нормально девушке делать первый шаг
  • 0

#57076
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
в этот век им хорошо живется, это же теперь нормально брать все в свои руки ,в итоге норм не остается мужчин(((((( все ждут с моря погоды....(не все) но уже большинство...
  • 0

#57077
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины! А нравится ли Вам, когда на вашу спутницу обращают повышенное внимание другие мужчины?

значит "цветет с каждой новой луной"
  • 0

#57078
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

уважаемые Цт-ки, как вы отнесетесь и будите относится к девушке которая сделала первый шаг?
ведь в последующем (если начнутся отношения) вы будите все время ждать от нее первых шагов или я ошибаюсь?

нормально...или ошибаетесь
  • 0

#57079
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


уважаемая ЦТ-ешка - адна тыща первый раз разъясняем

что вы говорите?
то есть вы не отрицатеет что в последующем все будет должна делать именно девушка, что то вроде, ну раз она сделала первый шаг, то пусть и дальше в таком же направлении?


из первого ("первого шага") не следует второго ("постоянного и дальше в таком же направлении") - например может я еду за рулем на большой скорости и руки на руле :)


во всех таких начинаниях девушка оценивается очень положительно, так как тяжело парням самим подойти познакомиться в силу массы всяких комплексов, полученных и навязанных нашим извращенным обществом (наше общество всегда было странным).

Придумано много глупых условностей, таких как девушка не должна знакомиться с посторонними (это из детства для мальчиков и девочек), пропустить девушку (на самом деле пожилую женщину), девушка должна курить (якобы модно и сексапильно), и т.п. :spy:
  • 0

#57080
Айси

Айси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! У меня вопрос: Мужчины, были среди Вас такие, кто возвращался в семью после нескольких лет развода? По каким соображением? И что из этого вышло? Очень нужно! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.