Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56061
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

по каким признакам мужчина понимает что любит эту женщину?

есть множество вариантов ответов. вам какой?
1. есть романтический: когда жить без нее не можешь.
2. есть пацанский: когда яйки сводит при виде этой фемины.
3. есть эгоистичный: когда хочешь чтобы только ты ее ххххххххх.
4...
остальные варианты не пропустит цензура :rolleyes:
  • 0

#56062
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ситуация такая - у моей подруги есть знакомый, с которым они общаются 3 года, девушка она порядочная, (на таких обычно парни хотят жениться когда нагуляются), замуж её зовет, она все никак не решится, потому что несмотря на то что так долго его "знает" она видела его 3-4 раза, первый раз - знакомство, 2 раз случайно встретились в городе, 3-4 приезжал к ней на работу.Говорит, что любит её, что хочет женится, предки наставивают, что пора уже жениться, её замуж зовёт.
Но при этом не раз не звал на свидание, она ему на свидание намекает, чтоб человека получше узнать, а он как будто не понимает или говорит что хочет вечером, типа днем не интересно, а её родители вечером гулять не пускают :) . Последний раз приезжал, говорил давай поженимся, при этом ужасно нервничал, чуть ли не до слез. Парень среднего достатка, повести девушку на свидание может себе позвлить.
Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?
  • 0

#56063
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

Возможно он еще избавился от комплексов или есть другие причины... Толком не узнав друг-друга, не привыкнув ближе, так не должны выходить замуж, да вообще жениться :lol:

С другой стороны, что за взрослая девушка, если её родители до сих запрещают ходить на свидания вечером? :)

Сколько им лет?
  • 0

#56064
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?
  • 0

#56065
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ситуация такая - у моей подруги есть знакомый, с которым они общаются 3 года, девушка она порядочная, (на таких обычно парни хотят жениться когда нагуляются), замуж её зовет, она все никак не решится, потому что несмотря на то что так долго его "знает" она видела его 3-4 раза, первый раз - знакомство, 2 раз случайно встретились в городе, 3-4 приезжал к ней на работу.Говорит, что любит её, что хочет женится, предки наставивают, что пора уже жениться, её замуж зовёт.
Но при этом не раз не звал на свидание, она ему на свидание намекает, чтоб человека получше узнать, а он как будто не понимает или говорит что хочет вечером, типа днем не интересно, а её родители вечером гулять не пускают :) . Последний раз приезжал, говорил давай поженимся, при этом ужасно нервничал, чуть ли не до слез. Парень среднего достатка, повести девушку на свидание может себе позвлить.
Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

А может он просто работает днем?
  • 0

#56066
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

Возможно он еще избавился от комплексов или есть другие причины... Толком не узнав друг-друга, не привыкнув ближе, так не должны выходить замуж, да вообще жениться :lol:

С другой стороны, что за взрослая девушка, если её родители до сих запрещают ходить на свидания вечером? :)

Сколько им лет?

Семья у неё такая. отец сторогих правил - религиозен, мать тоже не добрая фея.Единственная она у них дочь, слишком уж пытаются обоерегать :shy: . Им обоим 24.
Но с другой стороны я её понимаю её серьезный подход к выбору мужа, нельзя выходить лишь бы выйти, так и не узнав его. Вообще она думает, что он просто не хочет тратиться, типа он возможно жадный. 3 года общаться по телефону и ни раз на свидание не позвать, по моему это как то странно.
  • 0

#56067
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Ситуация такая - у моей подруги есть знакомый, с которым они общаются 3 года, девушка она порядочная, (на таких обычно парни хотят жениться когда нагуляются), замуж её зовет, она все никак не решится, потому что несмотря на то что так долго его "знает" она видела его 3-4 раза, первый раз - знакомство, 2 раз случайно встретились в городе, 3-4 приезжал к ней на работу.Говорит, что любит её, что хочет женится, предки наставивают, что пора уже жениться, её замуж зовёт.
Но при этом не раз не звал на свидание, она ему на свидание намекает, чтоб человека получше узнать, а он как будто не понимает или говорит что хочет вечером, типа днем не интересно, а её родители вечером гулять не пускают :lol: . Последний раз приезжал, говорил давай поженимся, при этом ужасно нервничал, чуть ли не до слез. Парень среднего достатка, повести девушку на свидание может себе позвлить.
Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

А может он просто работает днем?

Работают оба как обычно с 9 до 18, но ведь существуют выходные. Но с другими то он время находит общаться, тем более парень очень симпатичный :), да и она об этом знает и он не скрывает, он же парень и у него есть свои потребности, она это понимает и не осуждает.
  • 0

#56068
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?

Пристрастия бывают разные , что именно вы имеете в виду?
  • 0

#56069
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Катаюсь со своим на спорт байке)) Хочу теперь тоже научиться
  • 0

#56070
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Семья у неё такая. отец сторогих правил - религиозен, мать тоже не добрая фея.Единственная она у них дочь, слишком уж пытаются обоерегать :) . Им обоим 24.
Но с другой стороны я её понимаю её серьезный подход к выбору мужа, нельзя выходить лишь бы выйти, так и не узнав его. Вообще она думает, что он просто не хочет тратиться, типа он возможно жадный. 3 года общаться по телефону и ни раз на свидание не позвать, по моему это как то странно.

Парню надо измениться, а так брак таким образом очень рискованное дело.
  • 0

#56071
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Ситуация такая - у моей подруги есть знакомый, с которым они общаются 3 года, девушка она порядочная, (на таких обычно парни хотят жениться когда нагуляются), замуж её зовет, она все никак не решится, потому что несмотря на то что так долго его "знает" она видела его 3-4 раза, первый раз - знакомство, 2 раз случайно встретились в городе, 3-4 приезжал к ней на работу.Говорит, что любит её, что хочет женится, предки наставивают, что пора уже жениться, её замуж зовёт.
Но при этом не раз не звал на свидание, она ему на свидание намекает, чтоб человека получше узнать, а он как будто не понимает или говорит что хочет вечером, типа днем не интересно, а её родители вечером гулять не пускают :lol: . Последний раз приезжал, говорил давай поженимся, при этом ужасно нервничал, чуть ли не до слез. Парень среднего достатка, повести девушку на свидание может себе позвлить.
Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

А может он просто работает днем?

Работают оба как обычно с 9 до 18, но ведь существуют выходные. Но с другими то он время находит общаться, тем более парень очень симпатичный :), да и она об этом знает и он не скрывает, он же парень и у него есть свои потребности, она это понимает и не осуждает.


О чем вообще идет речь? Люди знаю друг друга без году неделю. Можно конечно жениться, а потом понять что они совсем разные и не подходят друг другу. Молодец ваша подруга, что не соглашается
  • 0

#56072
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?

Уважаемая 'Lady_Ambitious', вам нравятся комплименты от мужчин? Вот и весь ответ :)
  • 0

#56073
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?

Пристрастия бывают разные , что именно вы имеете в виду?

Наркотики , алкоголь , женщины, оружие , азартные игры ,рыбалка ,что именно ?
  • 0

#56074
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?

Уважаемая 'Lady_Ambitious', вам нравятся комплименты от мужчин? Вот и весь ответ :)


Конечно мне это нравиться) Мне инетересно знать что испытывает при этом мужчина. Чуство радости гордости ревности?
  • 0

#56075
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Конечно мне это нравиться) Мне инетересно знать что испытывает при этом мужчина. Чуство радости гордости ревности?

Приятное и радостное чувство, то у Тебя девушка редкая и исключительная.
Экземпляр Гордости :)

пс: никакой ревности
  • 0

#56076
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




Ситуация такая - у моей подруги есть знакомый, с которым они общаются 3 года, девушка она порядочная, (на таких обычно парни хотят жениться когда нагуляются), замуж её зовет, она все никак не решится, потому что несмотря на то что так долго его "знает" она видела его 3-4 раза, первый раз - знакомство, 2 раз случайно встретились в городе, 3-4 приезжал к ней на работу.Говорит, что любит её, что хочет женится, предки наставивают, что пора уже жениться, её замуж зовёт.
Но при этом не раз не звал на свидание, она ему на свидание намекает, чтоб человека получше узнать, а он как будто не понимает или говорит что хочет вечером, типа днем не интересно, а её родители вечером гулять не пускают :lol: . Последний раз приезжал, говорил давай поженимся, при этом ужасно нервничал, чуть ли не до слез. Парень среднего достатка, повести девушку на свидание может себе позвлить.
Вопрос: Что это с ним? Почему хочет сразу жениться, но при этом не зовет на свидание и почему собственно говоря не зовет её на свидание?

А может он просто работает днем?

Работают оба как обычно с 9 до 18, но ведь существуют выходные. Но с другими то он время находит общаться, тем более парень очень симпатичный :), да и она об этом знает и он не скрывает, он же парень и у него есть свои потребности, она это понимает и не осуждает.


О чем вообще идет речь? Люди знаю друг друга без году неделю. Можно конечно жениться, а потом понять что они совсем разные и не подходят друг другу. Молодец ваша подруга, что не соглашается

Согласна, но сердцу не прикажешь, она его гонит от себя в течение 3 лет, он исчезнет и она мне говорит, мол соскучилась по нему. сама не поймёт что это любовь или привычка, он исчезнет на месяц и потом опять появится.И так неопределенность в течение 3... уже 4 год пошел.
Девчонка действительно хорошая, вот просила меня на форуме вопрос задать, может что подскажут что с ним, как его понять.
  • 0

#56077
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?


Конечно
это дает некую правильность в оценке выбора
- я кстати заметил что обычно в благополучных семьях муж жена похожи и внешне и увлечениями

з.ы. только что заказал придет через1,5 месяца
http://www.yamaha-mo...B1_941ae03a.jpg
поетому если кто разделяет мои пристрастия то с тем можно и поговорить
  • 0

#56078
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Уважаемые представители мужской части неселения.
Нравиться ли когда ваша девушка разделяет ваши престарастия и нравиться вашим друзьям и братьям?


Конечно
это дает некую правильность в оценке выбора
- я кстати заметил что обычно в благополучных семьях муж жена похожи и внешне и увлечениями

з.ы. только что заказал придет через1,5 месяца
http://www.yamaha-mo...B1_941ae03a.jpg
поетому если кто разделяет мои пристрастия то с тем можно и поговорить


Клевый ))) У моего милого тоже такой есть) Я еще смеялась что он на велосипед похож. Потом он брату дал покататься и то со знанием дела его разбил. Благо сам жив остался %) Ну ничего, сделал. Но мне больше нравятся спорты, на которых по дорогам можно, или чоппер, вообще красавец)
  • 0

#56079
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

- я кстати заметил что обычно в благополучных семьях муж жена похожи и внешне и увлечениями


Теперь я понимаю почему нас с Тамарой называют братом и сестрой...:) Говорят что похожи очень.
  • 0

#56080
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


- я кстати заметил что обычно в благополучных семьях муж жена похожи и внешне и увлечениями


Теперь я понимаю почему нас с Тамарой называют братом и сестрой...:lol: Говорят что похожи очень.


поговорку про мужа и жену не буду приводить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.