Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56041
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?
  • 0

#56042
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?


Вас снимает скрытая камера... :)
Как пить дать.
  • 0

#56043
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

Жизнь доказывает, что такое только в кино :)
  • 0

#56044
Команданте Че

Команданте Че
  • Гость
  • 42 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

поехал бы, такое бывает, подходят две девушки и говорят : Хочешь секс втроем?
Пусть не на каене, зато две :)
  • 0

#56045
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Надо же, сколько веков считалось, что читать чужие письма и подсматривать в замочную скважину - верх безнравственности! Порядочные люди так не поступают! А сейчас не стыдно в этом признаваться - лазить в чужой телефон и читать чужие смс-ки

Сообщение отредактировал Lapka: 16.09.2009, 17:34:15

  • 0

#56046
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Надо же, сколько веков считалось, что читать чужие письма и подсматривать в замочную скважину - верх безнравственности! Порядочные люди так не поступают! А сейчас не стыдно в этом признаваться - лазить в чужой телефон и читать чужие смс-ки


Цайт гейст... :)

Сообщение отредактировал Sayfian: 16.09.2009, 17:39:01

  • 0

#56047
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

было, отказался... страшно! Вдруг тебя на квартире ожидает пару Кабанов, которые или сами тебя, или на органы!
  • 0

#56048
yashko

yashko
  • Гость
  • 10 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?


Я был бы в шоке! ) 0_о
  • 0

#56049
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если вам станет ясно, что живущая рядом девушка с вами только из-за обстоятельств, можете дальше с такй жить дальше, планировать семью, детей и пр.? Без остоятельств, скорее всего она бы не была с вами.
Обстоятельства могут быть разные - изменилось по работе или в личной жизни, ребенок от прежнего брака, было столько амбиций, потом утихомирилась и т.п.....

нет... предпочитаю честные отношения...

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

чувствую, с подвохом вопрос... :laugh:
эх... была не была... поеду! чо, куда подходить? :rolleyes:

#56050
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

Раз уж на кайене, от попросил бы сделать приятно прям на месте. Адреналин он вставляет :rolleyes:
  • 0

#56051
Mara85

Mara85
  • Гость
  • 36 сообщений
??

Сообщение отредактировал Mara85: 16.09.2009, 21:13:31

  • 0

#56052
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мужики! ПЛИЗ! Нужен ваш совет! :rolleyes:

Мои водительские права сломались на 3 части. :laugh: Что мне теперь делать? Склеивать и ламинатом или как?
  • 0

#56053
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?

хуже измены по переписке может быть только беременность по СМС, и ЗППП по фотографии :rolleyes:
убивать таких надо сразу

переписывались по почте, потому что были в разных городах. а когда были в одном городе - то перепихивались
  • 0

#56054
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вам понравилась одна девушка на работе. вы пригласили ее на уикенд просто погулять. вы ее телефон не знали. она обещала позвонить и не позвонила. а потом когда вы пытаетесь узнать почему, то выясняется что она замужем. скажите честно, что вы почувствуете? было бы вам неловко?

Ну ,это смотря какие цели преследовались ! Наврятли бы я чувствовал не ловкость в данной ситуации . Ну замужем так замужем , полно тех кто не замужем !
  • 0

#56055
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужики! ПЛИЗ! Нужен ваш совет! :rolleyes:

Мои водительские права сломались на 3 части. :laugh: Что мне теперь делать? Склеивать и ламинатом или как?

Идти в гаи платить штраф и делать новые права , можно конечно и склеить но тогда гаишники будут постоянно докапавотся !!!
  • 0

#56056
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужики! ПЛИЗ! Нужен ваш совет! :rolleyes:

Мои водительские права сломались на 3 части. :laugh: Что мне теперь делать? Склеивать и ламинатом или как?


непариться закатать в ламинат и всё :spy:
встреча с жол полиция не такая частая вещь раза 3 за год, а претензии по поводу прав тем более

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.09.2009, 20:09:53

  • 0

#56057
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос - если бы незнакомая, просто ахренительная девушка, видно не какая нить полупробитая во все дыры. а такая зачетная подошла бы на улице, нет Подьехала бы на кайене, и сказала - "я тебя хочу, давай я тебе сделаю приятно" и пригласила бы к себе в пентхаус на часок, поехали бы ?

Я бы начял вспоминать , где я так обложался . Сто пудов потом пришлось бы от кого нибудь отмахиваться !
  • 0

#56058
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Милые мужчины, что вы чуствуете когда в первый раз говорите "я тебя люблю"?

чувствую что люблю, никогда просто так не говорил.

И другой вопрос
Слишком хороша для меня, это как?

это просто отмазка чтобы растаться, хотя иногда бывает так, что мужчина не может удовлетворить потребности девушки финансово (когда они из разных социальных ), и не хочет казаться альфонсом.

А что вы чувствовали когда первый раз теряли девственность ? Тоже самое и мужчины чувствуют при первом ''Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !'' :rolleyes: Шутка ! А вообше мужчины приём под названием ''я тебя люблю'' используют чаще чем думают девушки .
  • 0

#56059
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Мужики! ПЛИЗ! Нужен ваш совет! :rolleyes:

Мои водительские права сломались на 3 части. :laugh: Что мне теперь делать? Склеивать и ламинатом или как?


непариться закатать в ламинат и всё :spy:
встреча с жол полиция не такая частая вещь раза 3 за год, а претензии по поводу прав тем более

Три раза за год ? Где и на чём вы так ездиете , они на каждом углу стоят и останавливают ! Меня за месяц толко два раа штрафанули и раз десять остановили ! Хотя и повода не довал . А радары вообше меня любят .
  • 0

#56060
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

подскажите, если любимый так много работает ,что видется удается раз в неделю максимум...и не надолго....нужны ли вообще такие отношения ему и мне?????

Времена нынче сложные, вот и приходиться работать больше. Вам не хватает внимания с его стороны, вам мало того времени, которое он может уделить вам?
Если любите его по-настоящему цените и это малое. Если же нет, тогда можете смело рвать с ним.

Поговорите об этом с ним. Может он выделит немного больше времени. Может вам съехаться с ним? Тогда и проводить вместе будете больше времени... Чем не вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.