Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56021
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

если у меня есть 10-20 лимов Эвро, то розовенький кабриолет был бы приравнен к милому нижнему белью, и думаю подарил бы. Ибо фигня.
Имея всего пару лимов Эвро, отправил бы в газен ваген, мотивируя тем, что ценные подарки дарю тока жене.
Имея сумму ровно на кабриолет, покрутил бы пальцем у виска, свел бы все в шутку и повел бы в спальню!
  • 0

#56022
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

купил бы только жене
  • 0

#56023
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И другой вопрос
Слишком хороша для меня, это как?

перевод:
чпокать я тебя конечно буду но никаких брачных уз :dandy:
  • 0

#56024
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

купил бы...

Милые мужчины, что вы чуствуете когда в первый раз говорите "я тебя люблю"?
И другой вопрос
Слишком хороша для меня, это как?

1. ниче не чуствую....мозх атрофируется в этот одноразовый момент
2. хорошее меня нету :dandy:
  • 0

#56025
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Милые мужчины, что вы чуствуете когда в первый раз говорите "я тебя люблю"?
И другой вопрос
Слишком хороша для меня, это как?

- чувство особенного состояния сердца, которое выходит наружу через слова (признание)

- не "героиня" моего романа
  • 0

#56026
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

нет, даже если есть...
  • 0

#56027
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

а почему нельзя купить обеим? :D
эхх, когда же я разбогатею... :dandy:

#56028
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?

если денег много и любимая девушка, купил бы.
Жене тем более. Сексуальным подругам - нет.
  • 0

#56029
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
самый дорогой подарок который вы когда либо делали девушкам (открытки, цветочки, пятикаратники, тачки, дома) ? просто интересно
  • 0

#56030
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

самый дорогой подарок который вы когда либо делали девушкам (открытки, цветочки, пятикаратники, тачки, дома) ? просто интересно


Машину подарил...:dandy:
  • 0

#56031
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

самый дорогой подарок который вы когда либо делали девушкам (открытки, цветочки, пятикаратники, тачки, дома) ? просто интересно

подарил звезду. из приземленных подарков - красивые сумочки, украшения и пр.

Сообщение отредактировал Марек: 16.09.2009, 12:58:25

  • 0

#56032
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

если бы девушка сказала что бы вы ей купили "милый розовый кабриолет " при том что у вас есть деньги вы бы купили ? или вы считаете что такие подарки надо покупать не любимым подругам , а будущим женам ?


Даже если бы мульон был, все равно не купил бы - не фиг подарки выпрашивать.
  • 0

#56033
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?
  • 0

#56034
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?


Измена попереписке... :) Это сильно... сразу бы отчалил.
  • 0

#56035
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?

причем тут форумчане?
  • 0

#56036
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?

причем тут форумчане?

мнения, мужская логика итд итп для статистики в конце концов
  • 0

#56037
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?

причем тут форумчане?

мнения, мужская логика итд итп для статистики в конце концов

предпочитаю, делиться обо всем. если нету никаких чувств- бай-бай, а не попытки измены за спиной девушки.
больше приходилось девушек "выводить на чистую воду", некоторых....

Сообщение отредактировал Марек: 16.09.2009, 14:27:41

  • 0

#56038
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спалились на измене (по переписке). Девушке доказываете что не вы писали. Почему бы просто не сказать правду? почему бы просто не отстать?

хуже измены по переписке может быть только беременность по СМС, и ЗППП по фотографии :)
убивать таких надо сразу
  • 0

#56039
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Слишком хороша для меня, это как?[/size]

это када портить жалко
  • 0

#56040
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если вам станет ясно, что живущая рядом девушка с вами только из-за обстоятельств, можете дальше с такй жить дальше, планировать семью, детей и пр.? Без остоятельств, скорее всего она бы не была с вами.

Обстоятельства могут быть разные - изменилось по работе или в личной жизни, ребенок от прежнего брака, было столько амбиций, потом утихомирилась и т.п.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.