Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56101
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

не правильно выразилась не забыть, а как бы отойти от старых отношений чтоб строить новые

по-любому, нужно время.
убрать с глаз долой всякие вещи и фото. Загрузить себя работой, спортом, новыми хобби.
И все получиться!
  • 0

#56102
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


не правильно выразилась не забыть, а как бы отойти от старых отношений чтоб строить новые

по-любому, нужно время.
убрать с глаз долой всякие вещи и фото. Загрузить себя работой, спортом, новыми хобби.
И все получиться!

Имхо. Только нельзя в этом упорствовать. Чем сильней отгоняешь мысли, тем сильней они цепляются за человека. Надо просто уметь отпускать их, с другой стороны надо наполнять жизнь новым - другой МЧ, увлечения и т.п. И главное, не забывать, что время обязательно лечит.

Сообщение отредактировал Марек: 18.09.2009, 12:04:54

  • 0

#56103
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что такое муфта? И как ее использовать? Тока на доступном языке! Гуглить я тоже умею.

муфта - предмет женской одежды. Имеет цилиндрическую форму, полую внутри. Изнутри может быть выложен мягкими тканями, снаружи обязательно из меха. Руки просовывают с двух сторон и таким образом обеспечивается тепло. В наше динамичное время - весьма неудобный элемент одежды.

Другие виды муфты, вам объяснить будет тяжело, без применения мата, гугла и горячительных напитков. :(
  • 0

#56104
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему вот МЧ уехал к родственникам (сам оттуда) в другой город, забывает звонить, звоня отвечает с безразлчием и на вопрос когда приедишь отвечает через 10 дней хотя прошла неделя и планировал на 5 дней.
Изменился координально, вообщем обижая тем самым человека с которой 3 год общается. Как это понимать.

если такие изменения - то ясен перец, там у него другая тетка! а может и не одна!
В общем, ищите женщину!
  • 0

#56105
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Что такое муфта? И как ее использовать? Тока на доступном языке! Гуглить я тоже умею.

хренотень которая соединяет между собой 2 устройства.. в автомобиле бывает вязкостная муфта на джипах обычно, чтобы связывать между собой передний мост и задний, бывает муфта для соединения 2х оптических кабелей..

ишь ты! тетке сколько информации выдали. забыли про муфту свободного хода. есть и такая штучка :(
  • 0

#56106
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему Святой Валентинисчеее везде пишет эту чушь?

потому что это его заводит, тетки его уже не заводят. вот он и пишет всякую муть
  • 0

#56107
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что для вас есть настоящий полный кайф?

а вам это зачем знать??? :(
  • 0

#56108
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос мужчинам. Почему вы так ненавидите брак или это у меня частный случай. Дело в том, что я встречалась со своим мужем 5 лет до брака, все было просто прекрасно, поженились и все идет ко дну. Чувствую, что я его раздражаю, видимся реже, чем до брака, можно сказать, что просто разделяем одно ложе. Пыталась поговорить с ним, говорит что дело в том, что он не хочет жить семейной жизнью, а мне что делать?

встречный вопрос: а почему вы тетки, так все обобщаете?


просто надоели вы ему, посмотрите на ваши отношения - попробуйте вспомнить, что не нравится или что раздражает мужа в вашем поведении.
Поверьте, просто так, отношения не разваливаются. МЧ говорят своим скво, что им не нравится или чтобы они не хотели видеть в вас. Но тетки, нынче такие Розы Люксембург, считают что любое такое требование / просьба (зависит от МЧ), это попрание их прав...

А потом воют белугой, что их бросили, а они такие замечательные и краисвые... От нормальных теток - не уходят!
  • 0

#56109
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а мне интересно, почему вы меняетесь, так быстро.
пример. до отношений, когда только флирт и девушка не относится к вам любовно. вы находите и силы и время....что бы встретится. а когда вы уже встречаетесь, как будто расслабляетесь перестаете быть такими предупредительными, внимательными, нежными. вдруг у вас нет, то сил ,то времени....почему? но и не расстаетесь, и вылетает все время фраза "все будет хорошо ,потерпи"??????????

все течет - все меняется. об этом здесь уже много раз писалось!

чтобы охмурить тетку - МЧ приходиться прилагать усилия, лезть из кожи вон, напрягать извилины. Главная цель всей этой стратегии уложить тетку в любимую для себя позицию. Как только это происходит, цель достигнута. Остается только придерживаться выбранной стратегии, но не распылять силы. Просто жить с теткой постоянной - уже само по себе отнимает много физических и эмоциональных сил.

Вот и меняются МЧ после того как завалили тетку и она уже сама готова всякий раз укладываться.
Се ля ви, как говорят лягушатники.
  • 0

#56110
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я не раз пробовала поговорить, но все попытки заканчивались без успешно. Он твердит, что меняться не будет, что ему не хватает свободы, что все в доме напоминает о моем присутствии, и что единственное решение сделать нас счастливыми это развод. Однако действий на этот счет не предпринимает. Через несколько дней говорит, что жить без меня не может, что я единственная, кого он устраивает. На пару дней этого хватает, а потом опять двадцать пять. Просто уже устала, и даже не знаю как это решить, просто уйти вроде не хочется.
А вот еще вопрос: Если мужчина говорит, что не хочет с вами жить, но в то же время говорит, что любит, и что надо делать? Или это опять частный случай?

а вот и подтверждение моих слов.

в вашем случае, однозначно, вы его раздражаете. подумайте чем. попробуйте измениться. может и правда, что вы его лишили свободы, женщины это умеют, но не понимают почему это плохо. Как часто вы его допрашиваете "где был", "куда пошел", "кто там будет", " а почему ты меня не берешь с собой", "а во сколько ты вернешься" и пр. и т.п.

такие слова любого, даже самого тихого подкаблучника выведут из себя.

еще раз совет: оцените критически ваши отношения и ваше поведение в них.
  • 0

#56111
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос: Где можно встретить достойного молодого человека?(конкретно можно "места обитания")

:( угораю, хочет сразу получить 100% вариант!

была тут попытка найти достойных, ГВХ называлась, но дядьки не повелись и тетки отстали. теперь там просто пьянки-гулянки :rotate:

а вы в сгоняйте на Камчатку в мореходное училище, или в Москву в Тамамнскую дивизию. Там кол-во голодных до теток дядек навалом и профессия у них не "мене-еджер". вдруг срастется?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 18.09.2009, 12:39:26

  • 0

#56112
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Я не требую от МЧ каких то сверхчеловеческих качеств, хочу серьёзные отношения.

вот ведь парадокс! :(
ищем одно и то же! и МЧ хотят серьезных отношений, и теток нормальных не лябледей и давалок. А ведь не срастается почему-то!
Значит хотят не просто серьезных отношений, значит есть 300 требований к кандидату...
  • 0

#56113
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мне очень интересно почему нельзя просто ответить на вопрос,обязательно обсуждать сколько мне лет,как я смотрела на МЧ в 18-20 лет,ведь незная человека вы уже определяете ему "диагноз", а я просто хотела узнать где можно познакомится с интересными молодыми людьми!

1. в дурке
2. в библиотеке
3. на улице.
4. на танцульках.
5. на автобарахолке.

там бывают интересные МЧ, про серьезность вы уже не спрашивали, поэтому этот критерий, в расчет не брался.
  • 0

#56114
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы можете простить свою прежнюю девушку, которая ушла от вас к другому, затем снова к вам пришла? Пришла потому, что не сошлась с другим.

Марек, снова вопросник достал :rotate:

Простить? Запросто! :(
Но вот если придет, дам под зад! :eek:
На кой мне, чужая давалка нужна? Пусть канает дальше, и ищет дураков в других местах :)
  • 0

#56115
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

возможно планы поменялись очень быстро...
или то то вы предложили - ему не нравиться и он таким образом отговорился от того чтобы тащиться с вами куда-либо.
  • 0

#56116
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


почему Вы заранее не предупреждаете об изменениях планов, о которых ранее с девушкой договорились и заставляете ждать ??????!!!!!!

да, так же интересует.....за неделю договариваетесь, просите друг друга все отложить, а в тот день ой прости не удобно...и т д, а нельзя было по просьбе все отложить ....ну почему??????

значит нельзя отложить! такой вариант вы даже не рассматриваете?
  • 0

#56117
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Сорри, лень читать всю тему. Может было уже.
Вопрос 1: где бы вы познакомились с девушкой?
Вопрос 2: как вы относитесь к тому, если девушка сама инициирует знакомство?

1. там где мне удобно.
2. без проблем, но у меня тоже есть требования, так что вполне могу и отшить :(
  • 0

#56118
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

часто ли у вас появляется желание поднимать и кружить девушку?:(

нет. это в прошлом.
  • 0

#56119
Aigolek86

Aigolek86
  • Гость
  • 5 сообщений
скажите пожалуйста, почему мужчины всегда говорят, какая я хорошая и красивая, но женятся на других? или не стоит быть такой порядочной?
  • 0

#56120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему он говорит что я ему нравлюсь и прям ревнует и прям не выпускает из рук, а дарит новый сотовый своей бывшей девушке ? это при том что 100 % нет у них отношений, ну вот 100 %

значит выполнил старое обещание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.