Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5581
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мужчины, от чего вы больше всего брезгуете?


брезгуете в женщине? Если ответ ДА, то конечно дурной запах от тела и не бритые подмышки!
  • 0

#5582
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Мужчины, от чего вы больше всего брезгуете?


брезгуете в женщине? Если ответ ДА, то конечно дурной запах от тела и не бритые подмышки!

фу, ну вот и рвотный рефлекс сработал :laugh:
  • 0

#5583
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Мужчины, от чего вы больше всего брезгуете?


брезгуете в женщине? Если ответ ДА, то конечно дурной запах от тела и не бритые подмышки!

фу, ну вот и рвотный рефлекс сработал :D

Ну ..... каков вопрос, таков ответ :laugh:
  • 0

#5584
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Почему со временем вы перестаете относиться к своей половинке как вначале отношений: трепетно; уделять много внимания; делать приятные сюрпризы и мелочи? у девушек любовь растет чем дальше развиваются отношения, а почему же у мужчин наоборот? может не права?


Такой важный для понимания девушек вопрос уже поднимался раньше, только другими словами.

Мой ответ: Пропадает охотничий азарт, все становится легкодоступным, отношения сводятся к бытовым, пропадает экстрим и желание его создавать. Зачем стараться, если я и так получу все, что мне надо? Ну и со временем проходит ощущение влюбленности, замутненный взгляд проясняется, начинешь замечать разные неприятные мелочи, придираться и сравнивать с другими.
  • 0

#5585
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?


Сама же ответила: Непобоюсь признаться - да, боязнь быть отвергнутым и получить удар по своему мужскому самолюбию, чем красивее девушка, тем критичнее относишься к себе и своим шансам заинтересовать её.
  • 0

#5586
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Патаму что, Валчёнка, там удобней тефушку придерживать, особенно кода ее раскчивает от обильного возлияния. :D Так надежней, что бы ее не уронить.


ах фот ф чем дело)))
енто, чтобы не уронить, а я то думала...

ну фот теперь знаю сий страшный сикрет...
мужчины, красавчеги... :laugh:


зы Мистер_Улыбка сапсем забыл о Малявке...(
  • 0

#5587
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, а давайте не флеймить!
  • 0

#5588
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... о Малявке...(


off top: стойкое осчусчение, что кто то кого то в игнор определил... грозя почтовым жучкам страшным веником :laugh:


Девушки!!! Допустим некий "особь" распускает свои ручуськи публично, и вам нужно это остоновить не взирая на то, что это даже приятно. Какие методы широко распростронены для пресечения такого возмутительного поведения?
  • 0

#5589
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?


Сама же ответила: Непобоюсь признаться - да, боязнь быть отвергнутым и получить удар по своему мужскому самолюбию, чем красивее девушка, тем критичнее относишься к себе и своим шансам заинтересовать её.

и в голову никогда не приходила шальная мысль что шансы по-любому 50/50?Лучше пройти и забыть, чем тревожить самолюбие возможностью негатива?нравится быть средненькими, неприметненькими? зато никто не скажет нет...и самое потрясное - в голову никогда не придет, что она тоже человек и что она ценит не мачесть, а остроумие?как же все серенько...
  • 0

#5590
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='МарфушенькаДушенька' date='03.04.2006, 12:18' post='2200039']
1. Когда вдруг умирают чувства
2. Недостаток взаимопонимания
3. Ложь и игра
4. Сексуальная неудовлетворенность
5. Недостаток мудрости, чтобы ценить то, что имеешь (то есть та самая дурость, о которой уже было
сказано)
[/quote]
почему мне кажется, что вы от себя претесь....вы почему даже вопрос внимательно не читаете?
из всего что ответили только п.4 может соответсвовать, а все остальное лажа ИМХО...при наличии пп. 1,2,3,5 - просто уходят, но не к другой...или же к другой как на запасной аэродром, чтобы хоть куданибудь уйти, а это уже не честно по отношению к аэродрому....
[/quote]
:D Дорогая Марфуша, Вы правы: прусь и со страшной силой! :laugh:
А если серьезно, то во-первых, я не совсем понимаю, с чем связана проявление подобной агрессии с Вашей стороны :-) По-моему я отвечал не на Ваш конкретный вопрос, а если мои ответы Вас так раздражают, то прошу их просто игнорировать :)
Во-вторых, мои ответы вполне адекватны заданному вопросу. Другое дело, что они субъективны - это факт. Я описал по каким причинам, на мой взгляд, мужчина может уйти к другой, причем, по всем абсолютно пунктам. И необязательно, что другая - запасной аэродром. Просто возможна встреча в нужное время, в нужном месте.

P.S. Вы уже там не перестарались с настройкой правильного угла для своих ушей? Может быть настраиваете (или скорее растраиваете) что-то другое?
  • 0

#5591
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Уважаемый Лыцарь, не испытываю к вам ни малейшей неприязни, единтсвенное - вы ведь отвечаете,а дефачки читают и верят...вот если бы была у вас оговорка, что сначала встретил, а потом ушел по причинам вами перечисленным...а так просто встал и ушел к другой, к первой так сказать попавшейся- не жизненно...а дефачки верят...если не права плюньте мне в лицо..
  • 0

#5592
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Уважаемый Лыцарь, не испытываю к вам ни малейшей неприязни, единтсвенное - вы ведь отвечаете,а дефачки читают и верят...вот если бы была у вас оговорка, что сначала встретил, а потом ушел по причинам вами перечисленным...а так просто встал и ушел к другой, к первой так сказать попавшейся- не жизненно...а дефачки верят...если не права плюньте мне в лицо..


Вы знаете, я полагаю, что девушки, которые читают эти строки не настолько глупы, чтобы вот так взять, и слепо всему верить. Названные 5 причин - мое сугубо личное мнение, и я это подчеркнул. А прусь я от себя не до такой степени, чтобы предполагать, что мнение мое - это всеми признанный постулат :laugh:

Далее, обратите внимание, на постановку вопроса: там не говорится о характеристики той самой другой (не оговаривается, что эта другая - первая попавшаяся или запасной аэродром и т.д.), а говорится просто о другой девушке, к которой мужчина уходит от существующей по одной из 5-ти перечисленных причин.

P.S. Плевать в лицо конечно не стану, поскольку меня слишком хорошо воспитали для этого :D
  • 0

#5593
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ро слишком хорошо - это вы верно заметили...
  • 0

#5594
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ро слишком хорошо - это вы верно заметили...


Ну вот видите, хоть что-то верно я замечать умею :laugh: На сем, я полагаю, наша с Вами дискуссия исчерпана. Всего Вам доброго, душенька.
  • 0

#5595
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Уважаемый Лыцарь, не испытываю к вам ни малейшей неприязни, единтсвенное - вы ведь отвечаете,а дефачки читают и верят...вот если бы была у вас оговорка, что сначала встретил, а потом ушел по причинам вами перечисленным...а так просто встал и ушел к другой, к первой так сказать попавшейся- не жизненно...а дефачки верят...если не права плюньте мне в лицо..


Вы знаете, я полагаю, что девушки, которые читают эти строки не настолько глупы, чтобы вот так взять, и слепо всему верить. Названные 5 причин - мое сугубо личное мнение, и я это подчеркнул. А прусь я от себя не до такой степени, чтобы предполагать, что мнение мое - это всеми признанный постулат :laugh:

Далее, обратите внимание, на постановку вопроса: там не говорится о характеристики той самой другой (не оговаривается, что эта другая - первая попавшаяся или запасной аэродром и т.д.), а говорится просто о другой девушке, к которой мужчина уходит от существующей по одной из 5-ти перечисленных причин.

P.S. Плевать в лицо конечно не стану, поскольку меня слишком хорошо воспитали для этого :D

1. вынуждена вас огорчить, что девушки не тупы, но, поверьте мне, в большенстве совем наивны...и доверчивы...
2. нет необходимости характеризовать ту другую, потому как автоматически она - либо лучше той, от которой уходите, либо просто "стульчик посидеть", потому что без стульчика совсем вам дискомфортно...но, как мне кажется вы человек высоких моральных принципов и как выверно заметили хорошего воспитания и не будете морочить голову девушке, которую не любите....т.е. вы ушли от одной, потому что полюбили другую....а все выше перечисленные пункты - лишь поводы... но ведь перед тем как уйти к другой вы все терпели? или как только она вам солгала, вы не получили в постели того, что ожидали, вы не поняли друг друга и т.д. вы развернулись, влюбились и ушли к другой?
уж простите,что продолжаю тему, но поверхностность - не лучший способ разобраться ведь так?
  • 0

#5596
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

1. вынуждена вас огорчить, что девушки не тупы, но, поверьте мне, в большенстве совем наивны...и доверчивы...
2. нет необходимости характеризовать ту другую, потому как автоматически она - либо лучше той, от которой уходите, либо просто "стульчик посидеть", потому что без стульчика совсем вам дискомфортно...но, как мне кажется вы человек высоких моральных принципов и как выверно заметили хорошего воспитания и не будете морочить голову девушке, которую не любите....т.е. вы ушли от одной, потому что полюбили другую....а все выше перечисленные пункты - лишь поводы... но ведь перед тем как уйти к другой вы все терпели? или как только она вам солгала, вы не получили в постели того, что ожидали, вы не поняли друг друга и т.д. вы развернулись, влюбились и ушли к другой?
уж простите,что продолжаю тему, но поверхностность - не лучший способ разобраться ведь так?


1. Вы нисколько меня не огорчите, поскольку, у меня (слава Богу) множество знакомых девушек, которые отличаются очень острым умом и бо-о-ольшой сообразительностью :laugh:
2. Если Вам угодно, продолжим, но прежде Вы бы определились с тем, что Вам кажется: то ли я прусь от себя, то ли я человек высоких моральных принципов и хорошего воспитания.
В одном Вы однозначно правы: для того, чтобы уйти к другой для меня нужны очень веские причины, поскольку, помимо всего прочего, я прекрасно осознаю, какую боль могу причинить той милой девушке, от которой ухожу. Это, знаете ли, не игрушки: захотел и ушел, а завтра передумал и вернулся. Это очень серьезный и ответственный шаг - именно так я это и воспринимаю.
  • 0

#5597
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



если не права плюньте мне в лицо..

Плевать в лицо конечно не стану, поскольку меня слишком хорошо воспитали для этого :-)

ро слишком хорошо - это вы верно заметили...

В стиле "сделай мне больно, милый"? :) "ну плюньте-плюньте в меня".... :D
интересный диалог получился....

женская логика как всегда - на грани фантастики.... :laugh:
  • 0

#5598
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

1. Вы нисколько меня не огорчите, поскольку, у меня (слава Богу) множество знакомых девушек, которые отличаются очень острым умом и бо-о-ольшой сообразительностью :laugh:



вы поистине везунчик, я бы даже сказала баловень судьбы...не всем так фартит с умными по жизни...

2. Если Вам угодно, продолжим, но прежде Вы бы определились с тем, что Вам кажется: то ли я прусь от себя, то ли я человек высоких моральных принципов и хорошего воспитания.
В одном Вы однозначно правы: для того, чтобы уйти к другой для меня нужны очень веские причины, поскольку, помимо всего прочего, я прекрасно осознаю, какую боль могу причинить той милой девушке, от которой ухожу. Это, знаете ли, не игрушки: захотел и ушел, а завтра передумал и вернулся. Это очень серьезный и ответственный шаг - именно так я это и воспринимаю.


к сожалению, не наблюдаю конструктивности диалога...оч жаль...
  • 0

#5599
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

к сожалению, не наблюдаю конструктивности диалога...оч жаль...


Я давно это заметил, так что, позвольте мне откланяться и на сем попрощаться с Вами. Всего хорошего Вам, в независимости от наличия макияжа на лице и стиля одежды на теле! :laugh:
  • 0

#5600
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
возвращаясь к теме о капризах :)
1. только ли во имя любви и по праздникам? какие-нибудь качества, что позволяли бы вам прощать ей капризы?
2. каков предел и где он? в чем не стоит ей капризничать уж точно и как?
3. что значит, если она достойна? ей опять же нужно какие-то качества иметь или она должна абсолютно полностью подходить под какой-то эталон?

4. вы считаете, что больше женщины или мужчины склонны любить только одного? (к цитате имки)
5. хорошо ли вы помните черты лица и детали ваших любимых? где у них родинки и проч можете сказать? /хотя это, наверное, не важно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.