Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5601
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

1. только ли во имя любви и по праздникам? какие-нибудь качества, что позволяли бы вам прощать ей капризы?

и праздники, и будни и все остальное прощается и поощряется во имя любви...во имя ее.

2. каков предел и где он? в чем не стоит ей капризничать уж точно и как?

ну, в данном случае просто не стоит путать каприз с принципом..

4. вы считаете, что больше женщины или мужчины склонны любить только одного? (к цитате имки)

думаю, что это больше зависит от характера и личности человека, чем от его пола.

5. хорошо ли вы помните черты лица и детали ваших любимых?

легко смогу узнать ее с закрытыми глазами, на ощупь :laugh:
  • 0

#5602
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений




если не права плюньте мне в лицо..

Плевать в лицо конечно не стану, поскольку меня слишком хорошо воспитали для этого :)

ро слишком хорошо - это вы верно заметили...

В стиле "сделай мне больно, милый"? :D "ну плюньте-плюньте в меня".... :-)
интересный диалог получился....

женская логика как всегда - на грани фантастики.... :D

Скорее, в стиле:
"- Сделай мне больно, милый!
- Я не твой милый...
- Ну милый, ну какая разница, чей? Сделай, а?
- Ну, ладно, давай!
- Милый, да не так, а вот так, так и так!
- А моей милой вот так нравится...
- Ну, я же не твоя милая...
- Ну, дак я о чём и говорю... Ты не моя милая, а я не твой..." :laugh:

Фантистика прикольная получилась...
  • 0

#5603
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

возвращаясь к теме о капризах :laugh:
1. только ли во имя любви и по праздникам? какие-нибудь качества, что позволяли бы вам прощать ей капризы?
2. каков предел и где он? в чем не стоит ей капризничать уж точно и как?
3. что значит, если она достойна? ей опять же нужно какие-то качества иметь или она должна абсолютно полностью подходить под какой-то эталон?

4. вы считаете, что больше женщины или мужчины склонны любить только одного? (к цитате имки)
5. хорошо ли вы помните черты лица и детали ваших любимых? где у них родинки и проч можете сказать? /хотя это, наверное, не важно :D

1. Если капризы, равно, как и прощение этих капризов устраивает обоих. При этом учесть, что капризы со временем становятся похожи на нытьё с одной стороны и игнор с другой.
2. Предел в любых отношениях - только ваши отношения и степень "допущения" тех или других форм отношений. Посему, каждому - своё...
3. Она просто должна быть достойной своего мужчины. Часто имеют в виду, что если любит, есть планы на дальнейшую совместную жизнь и пр., то можно и потерпеть. Ни в коем случае! Примеряться нужно сразу, причём с учётом того, что со временем ваши отношения станут менее пылкими, будни заедят и пр.
4. Наверное, больше женщины, потому как по своей природе женщина более моногамна, нежели мужчина. Хотя, много есть мужчин, которые любят один раз и на всю жизнь...
5. Да.
  • 0

#5604
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девченки!
Вопросы давайте!
  • 0

#5605
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Вопрос такой:

замечаете ли вы, когда женщина в постели вдруг стала вести себя по-другому. Это настораживает, радует или злит?
  • 0

#5606
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вопрос такой:

замечаете ли вы, когда женщина в постели вдруг стала вести себя по-другому. Это настораживает, радует или злит?


конешна ето сразу заметно! А моя реакция зависит от того как она себя стала вести!
если как "плохая" девочка, то радует и настораживает! а если как "бревно", то злит!! :laugh:
  • 0

#5607
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Вопрос такой:

замечаете ли вы, когда женщина в постели вдруг стала вести себя по-другому. Это настораживает, радует или злит?


конешна ето сразу заметно! А моя реакция зависит от того как она себя стала вести!
если как "плохая" девочка, то радует и настораживает! а если как "бревно", то злит!! :laugh:


А наводит это на мысль, что у нее появился кто-то еще?
  • 0

#5608
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
имка :laugh:
пасибо DYK.

каждому свое - оно понятно. только спрашивается, кому и именно какое свое.

такой вопрос:
вы полюбили девушку, собирались иметь общее счастливое будущее и проч.
1. она не может иметь детей. (но вы безумно ее любите)
либо 2. совершила поступок, противоречащий вашим мыслимым нормам морали. (оскорбила кого-нибудь из близких вам или другое)

вы?
  • 0

#5609
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

А наводит это на мысль, что у нее появился кто-то еще?

Если у неё кто то появится, я думаю ето не по постели узнаю.
Она измениться во всех сферах нашей жизни!
  • 0

#5610
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А наводит это на мысль, что у нее появился кто-то еще?

Если у неё кто то появится, я думаю ето не по постели узнаю.
Она измениться во всех сферах нашей жизни!


Это серьезно? Т.е. ты почувствуешь или ты поймешь логически
  • 0

#5611
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


А наводит это на мысль, что у нее появился кто-то еще?

Если у неё кто то появится, я думаю ето не по постели узнаю.
Она измениться во всех сферах нашей жизни!


Это серьезно? Т.е. ты почувствуешь или ты поймешь логически

ну конеша серьёзно! Почувствую и дайду до етого логически!
и сам задам ей етот вопрос!
  • 0

#5612
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
За какое время?

День-неделя?
  • 0

#5613
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

имка :-)
пасибо DYK.

каждому свое - оно понятно. только спрашивается, кому и именно какое свое.

такой вопрос:
вы полюбили девушку, собирались иметь общее счастливое будущее и проч.
1. она не может иметь детей. (но вы безумно ее любите)
либо 2. совершила поступок, противоречащий вашим мыслимым нормам морали. (оскорбила кого-нибудь из близких вам или другое)

вы?

Всегда пожалуйста, Камелия... :laugh:

Ну, конкретно мне, например, не всегда нравится, если девушка капризничает. Конечно, бывают моменты, когда охота подурачиться, например. Но мне всегда было интереснее общаться с девушками, которые не любят капризничать... Потому что, наверное, я люблю рациональность, точность (всё в разумных пределах, естественно)...

Такой ответ: Для первого разговора достаточно просто чётко, ясно и как можно мягче изложить свою точку зрения на возникшую проблему. А далее, просто посмотреть на её точку зрения. Иногда, может быть (как вариант), попробовать склонить её на свою сторону, либо попытаться найти компромисс (в случае именно конфликтной ситуации какой-то). Ну, а если детей не может иметь, тогда уж надо для себя решать, сможешь ли ты жить без детей, либо пойти на усыновление чужого ребёнка... Ну, и так далее... :D
  • 0

#5614
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

За какое время?

День-неделя?


думаю неделя!
день всетаки это мало! мало ли там на работе траблы, или поссорилась с подругой, месячные к примеру! нужно подождать недельку, но если и далее все осталося по прежнему, то пора действовать!
  • 0

#5615
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


А наводит это на мысль, что у нее появился кто-то еще?

Если у неё кто то появится, я думаю ето не по постели узнаю.
Она измениться во всех сферах нашей жизни!


Это серьезно? Т.е. ты почувствуешь или ты поймешь логически

ИМХО, это не чувствуется никак. Женщина, если она захочет обмануть мужчину, она его обманет, да так, что он никогда об этом не узнает. Но некоторые мужчины способны понять, что ему изменили (эдакое родство влюблённых душ, знаете ли).

А ещё, я верю в то, что всё тайное становится явным рано или поздно... :laugh:
  • 0

#5616
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ИМХО, это не чувствуется никак. Женщина, если она захочет обмануть мужчину, она его обманет, да так, что он никогда об этом не узнает. Но некоторые мужчины способны понять, что ему изменили (эдакое родство влюблённых душ, знаете ли).



да не скажи, не обязательно! ни каждая способна так обманывать! такой талант иметь надо!
  • 0

#5617
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вопрос такой:

замечаете ли вы, когда женщина в постели вдруг стала вести себя по-другому. Это настораживает, радует или злит?


Думаю, что я замечу. А в голове конечно начнут появляться вопросы, которые я просто возьму и задам. Изменения в человеке (в чем бы то ни было) всегда имеют под собой основу. Меня скорее всего сначало насторожат подобные изменения, ну а дальнейшая реакция будет зависеть от ее ответов на мои вопросы.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 04.04.2006, 13:18:15

  • 0

#5618
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Вопрос такой:

замечаете ли вы, когда женщина в постели вдруг стала вести себя по-другому. Это настораживает, радует или злит?


Думаю, что я замечу. А в голове конечно начнут появляться вопросы, которые я просто возьму и задам. Изменения в человеке (в чем бы то ни было) всегда имеют под собой основу. Меня скорее всего сначало насторожат подобные изменения, ну а дальнейшая реакция будет зависеть от ее ответов на мои вопросы.


получается, что Она будет вынуждена оправдываться и объяснять..
И от этого чувствовать вину.
  • 0

#5619
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

имка :laugh:
пасибо DYK.

каждому свое - оно понятно. только спрашивается, кому и именно какое свое.

такой вопрос:
вы полюбили девушку, собирались иметь общее счастливое будущее и проч.
1. она не может иметь детей. (но вы безумно ее любите)
либо 2. совершила поступок, противоречащий вашим мыслимым нормам морали. (оскорбила кого-нибудь из близких вам или другое)

вы?


1. Это конечно сильный удар, но я однозначно постараюсь сохранить наши отношения. Приютить чужое чадо - тоже вариант.
2. Смотря насколько данный поступок (скорее проступок) противоречит моим мыслимым нормам морали. Скажем, если мы говорим о том, что она оскорбила кого-то из моих близких, то здесь я обязательно с ней поговорю и выясню, почему она так поступила.
  • 0

#5620
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Ведьмочка' date='04.04.2006, 14:23' post='2204522']
Думаю, что я замечу. А в голове конечно начнут появляться вопросы, которые я просто возьму и задам. Изменения в человеке (в чем бы то ни было) всегда имеют под собой основу. Меня скорее всего сначало насторожат подобные изменения, ну а дальнейшая реакция будет зависеть от ее ответов на мои вопросы.
[/quote]

получается, что Она будет вынуждена оправдываться и объяснять..
И от этого чувствовать вину.
[/quote]

Далеко не факт, на мой взгляд. Возможно, она просто решила внести какое-то разнообразие в нашу интимную жизнь :laugh: За что же здесь ее винить? Я лично это восприму совершенно позитивно, думаю, как и многие. Потому как даже самое хорошее блюдо может наскучить, если есть его каждый день.

А вот если начнет оправдываться, чувствовать вину... это дело совершенно другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.