Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5541
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

она совершенно не захотела уйти, она просто любит их обоих...пока во всяком случае...

как это?
или в данном контексте слово "любит" исключительно в форме глагола? :D

ну почему мужчины никогда не борятся за свою любовь?!

они боряца за любофь, за бл*цтва нет.
  • 0

#5542
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений


она совершенно не захотела уйти, она просто любит их обоих...пока во всяком случае...

как это?
или в данном контексте слово "любит" исключительно в форме глагола? :D

ну почему мужчины никогда не борятся за свою любовь?!

они боряца за любофь, за бл*цтва нет.

ну не писали ведь что она спит с двумя, просто у нее чувства к двоим, но со вторым никаких отношений нет, и если первый не пошевелится, то они могут начаться....
  • 0

#5543
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


тяжело ли мужчине знать, что его дама любит не его одного, причем обоих одинаково?


тяжело конечно узнавать что любимаиа девушко - бл**ь вульгарис. а если нелюбимаиа то пофег, даиот и ладно. :D

с каких пор любить и блядовать синонимы?
  • 0

#5544
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

karla, а мой ответ выше не считается?


прочла, считается :D ) милый из вас старичок выйдет :D

Очень на это надеюсь. Также надеюсь, что возле меня будет и, не менее милая, старушка - молодушка :-)
  • 0

#5545
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну не писали ведь что она спит с двумя, просто у нее чувства к двоим, но со вторым никаких отношений нет, и если первый не пошевелится, то они могут начаться....

секс с двумя представить могу, а вот как можно любить двоих одновременно - никак.
  • 0

#5546
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

тяжело ли мужчине знать, что его дама любит не его одного, причем обоих одинаково? вернее может ли мужчина смириться с этим?


Также как и большинству женщин осознавать, что она у него не одна: единственная, неповторимая и любимая :D
  • 0

#5547
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
как там пел витя цой
оууууооу но ээээта нии люуууубоооофь!
  • 0

#5548
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


тяжело ли мужчине знать, что его дама любит не его одного, причем обоих одинаково? вернее может ли мужчина смириться с этим?


Также как и большинству женщин осознавать, что она у него не одна: единственная, неповторимая и любимая :D

уж простите уважаемый, но это ясно даже пеньку весеннему, а вот будет ли он за нее сражаться с тем или же просто уйдет?вы что все всегда просто уходите???
  • 0

#5549
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...Я тревожился лишь за тех, кого снедал бесплодный огонь, а значит, и тоска: за поэта, влюбленного в поэзию и не написавшего ни строки, за женщину, влюбленную в любовь и не умеющую выбрать, - она лишена возможности стать собой. И понял: они излечатся, если я подарю им то, что вынудит их выбирать, жертвовать собой и забывать обо всей Вселенной. Любимый
цветок - это прежде всего отказ от всех остальных цветов. Иначе он не покажется самым прекрасным. То же самое и с делом(человеком ), на которое тратишь жизнь...
(с)


  • 0

#5550
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



тяжело ли мужчине знать, что его дама любит не его одного, причем обоих одинаково? вернее может ли мужчина смириться с этим?


Также как и большинству женщин осознавать, что она у него не одна: единственная, неповторимая и любимая :D

уж простите уважаемый, но это ясно даже пеньку весеннему, а вот будет ли он за нее сражаться с тем или же просто уйдет?вы что все всегда просто уходите???


Прощаю, уважаемая, но если даже и пеньку весеннему понятно, то зачем спрашивать?
Сражаться? В принципе, это каждый решает сам, но вот я бы лично бороться не стал - это однозначно. Не зря говорят, что в любви третий лишний. Я не смогу простить даже былое временное присутствие этого самого третьего. Здесь уже попахивает шведской семьей... а это не по мне.
  • 0

#5551
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

с каких пор любить и блядовать синонимы?


этаж ат каличества зависит. с одним человеком е**цо - нормально, с двумя (да еще и скрывая от них наличие второго) - бл**цтво. я так думаю!(с) мимино. :D
  • 0

#5552
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

с каких пор любить и блядовать синонимы?


этаж ат каличества зависит. с одним человеком е**цо - нормально, с двумя (да еще и скрывая от них наличие второго) - бл**цтво. я так думаю!(с) мимино. :D


загляние между делом в тему про что такое лябоффф, так просо, ну для общего развития...а то кажись вы чуток не в курсах...
  • 0

#5553
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

загляние между делом в тему про что такое лябоффф, так просо, ну для общего развития...а то кажись вы чуток не в курсах...


вы мне так, побыстрому опишите, што такое любофф, плз. а то четать 5 страниц высера ниочом нет жылания. :D
  • 0

#5554
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
назовите 5 основных причин, почему мужчина уходит к другой.
  • 0

#5555
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

назовите 5 основных причин, почему мужчина уходит к другой.


Первая причина это ты
А вторая все твои мечты
Третья это все твои слова
Я им не поверил едва
Четвертая причина это ложь
Кто прав, кто виноват не разберешь
Пятая причина это боль
От того, что умерла любовь
:D :D :-)
  • 0

#5556
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Блос - класавчик.
  • 0

#5557
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Мужчины, от чего вы больше всего брезгуете?
  • 0

#5558
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

с каких пор любить и блядовать синонимы?

этаж ат каличества зависит. с одним человеком е**цо - нормально, с двумя (да еще и скрывая от них наличие второго) - бл**цтво. я так думаю!(с) мимино. :D

А когда трое или больше - это уже способ заработать :D

#5559
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

назовите 5 основных причин, почему мужчина уходит к другой.

1-я: неосознанность бесмысленности обмена шила на мыло;
2-я: Дар убеждения "другой", в том, что мыло лучше чем шило;
3-я: Попытка спрятаться от "бзиков" шила в мыле;
4-я: никому непонятная и не подлежащая объяснению дурость;
5-я:Шило выгнало, некуда податься, как только к мылу.

А если серьёзно, то уходить от одной к другой - последнее дело. Уходить надо от когото, а не к комуто. Если ты не можешь с кем то жить, то только потому что ты не можешь с кемто жить. Но не в коем случае не потому, что кто то другой лучше. Каждое лучшее враг хорошего.
  • 0

#5560
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А когда трое или больше - это уже способ заработать :D


ну мыж сдез ни абсуждаем производственные проблемы и нелегкий быт работниц коммерческаго сексу? :D

2 фкс, константэн, жжош! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.