Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5621
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
что вы больше цените в женщине, к которой неравнодушны (впрочем, и в женщинах вообще): "личность" или "собственно женщину"?
Цените ли вы, если принципы оказываются в ней сильнее любви к вам?
  • 0

#5622
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

что вы больше цените в женщине, к которой неравнодушны (впрочем, и в женщинах вообще): "личность" или "собственно женщину"?
Цените ли вы, если принципы оказываются в ней сильнее любви к вам?


Всё ценю! и личность и собственно женщину и принципы!
  • 0

#5623
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

да не скажи, не обязательно! ни каждая способна так обманывать! такой талант иметь надо!

Таких талантов, по моему, очень много в силу того, что женщина более внимательна к мелочам по сравнению с мужчиной...
  • 0

#5624
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девушки!!! Допустим некий "особь" распускает свои ручуськи публично, и вам нужно это остоновить не взирая на то, что это даже приятно. Какие методы широко распростронены для пресечения такого возмутительного поведения?



off top: непрафда... :-)


распускать свои ручуськи в ответ... :D :laugh:
  • 0

#5625
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Девушки!!! Допустим некий "особь" распускает свои ручуськи публично, и вам нужно это остоновить не взирая на то, что это даже приятно. Какие методы широко распростронены для пресечения такого возмутительного поведения?



off top: непрафда... :)


распускать свои ручуськи в ответ... :D :laugh:


Хороший ответ и хорошая ответная реакция :-)
  • 0

#5626
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

что вы больше цените в женщине, к которой неравнодушны (впрочем, и в женщинах вообще): "личность" или "собственно женщину"?

в женщине я ценю ее тело, ее душу и ее ум.

Цените ли вы, если принципы оказываются в ней сильнее любви к вам?

на этот вопрос нельзя ответить вне контекста
  • 0

#5627
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мужчины, почему когда вы болеете, для всех вокруг наступает конец света, у меня примеры муж, отец и свекр, если банальная простуда, то хуже детей и себя изводят и окружающих?!
  • 0

#5628
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мужчины, почему когда вы болеете, для всех вокруг наступает конец света, у меня примеры муж, отец и свекр, если банальная простуда, то хуже детей и себя изводят и окружающих?!


не факт! я не такой! когда я болею, то прошу всех не трогать меня, не звать, не спрашивать, не шуметь, не кричать, телевизор не смотреть, музыку не слушать, не разговаривать. только дайте мне покой и лекарства! :laugh:
  • 0

#5629
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Мужчины, почему когда вы болеете, для всех вокруг наступает конец света, у меня примеры муж, отец и свекр, если банальная простуда, то хуже детей и себя изводят и окружающих?!


не факт! я не такой! когда я болею, то прошу всех не трогать меня, не звать, не спрашивать, не шуметь, не кричать, телевизор не смотреть, музыку не слушать, не разговаривать. только дайте мне покой и лекарства! :laugh:


Ну как же не такой, для всех мир остановился... А если не дают покоя так чуть ли не истерика...
  • 0

#5630
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ну как же не такой, для всех мир остановился... А если не дают покоя так чуть ли не истерика

ну почему истерика? нет! ведь я спокойный как танк!
предыдущий пост был шуткой :D просто надо шоб меня не трогали и все! а если будет шум гам и все дела, то и женщина устроит истерику! :laugh:
  • 0

#5631
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мужчины, почему когда вы болеете, для всех вокруг наступает конец света, у меня примеры муж, отец и свекр, если банальная простуда, то хуже детей и себя изводят и окружающих?!

Просто вопросы физиологии. Женщина намного легче переносит боль по сравнению с мужчиной. Поэтому, когда она начинает сравнивать свои субъективные ощущения с аналогичными мужскими, ей начинает казаться, что мужчина создаёт вокруг себя этот самый пресловутый конец света... :laugh:
  • 0

#5632
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Мужчины, а кто вы по специальности? Особенно днем. :smoke:
  • 0

#5633
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Мужчины, почему когда вы болеете, для всех вокруг наступает конец света, у меня примеры муж, отец и свекр, если банальная простуда, то хуже детей и себя изводят и окружающих?!

Просто вопросы физиологии. Женщина намного легче переносит боль по сравнению с мужчиной. Поэтому, когда она начинает сравнивать свои субъективные ощущения с аналогичными мужскими, ей начинает казаться, что мужчина создаёт вокруг себя этот самый пресловутый конец света... :smoke:


Да, должен констатировать, что есть среди нас такие представители... почему они себя так ведут? Просто не все от природы умеют переносить боль, болезни и все такое. А вот с ДЮКом соглашусь, у женщин болевой порог развит больше - это общепризнанный факт (только не подумайте, что этим я кого-то оправдываю).
  • 0

#5634
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... (только не подумайте, что этим я кого-то оправдываю).

Женщину оправдать хотел..? :lol: :smoke:
  • 0

#5635
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ни знаю, ни знаю!
моя от укуса комара уже орёт! сомниваюся шо у нее болевой порог навороченей моего! :smoke:
  • 0

#5636
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

... моя от укуса комара уже орёт!...

Эт у ней эмоциональная реакция на внешний раздражитель... :smoke:
  • 0

#5637
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

такой вопрос:
вы полюбили девушку, собирались иметь общее счастливое будущее и проч.
1. она не может иметь детей. (но вы безумно ее любите)
либо 2. совершила поступок, противоречащий вашим мыслимым нормам морали. (оскорбила кого-нибудь из близких вам или другое)


1. Заведу 2-ю, которая сможет иметь детей или попорошу замужних сестер родить для нас дитё.

2. На Астраханке как раз много ям вырыли... а если серьезно, зависит от поступка, но я всегда буду на стороне своих близких.
  • 0

#5638
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

и в голову никогда не приходила шальная мысль что шансы по-любому 50/50?Лучше пройти и забыть, чем тревожить самолюбие возможностью негатива?нравится быть средненькими, неприметненькими? зато никто не скажет нет...и самое потрясное - в голову никогда не придет, что она тоже человек и что она ценит не мачесть, а остроумие?как же все серенько...


Нет, такая мысль не приходила. Нет в жизни справедливости и все мы в разных весовых категориях. Имея под задницей Мерс СЛК, на плечах стильный прикид и пачку капусты в кармане имеешь не 50/50, а как минимум 75/25. Ибо все вышеперечисленное придает вагон самоуверенности и наглости, да и большинство современных девушек падки на проявления крутизны. Можете поспорить, но факт - есть факт.
Сколько раз наблюдал картину, когда после тусовки в ночном клубе молодых смазливых метелочек забирают старперы на крутых тачках.

Да, весь мир серого цвета, проще и удобнее быть как все. И прошу, не надо переходить на личности! Это всего лишь мое мнение, вы хотели его узнать? - пожалуйста!
  • 0

#5639
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Мужчины, а кто вы по специальности? Особенно днем. :D

Хороший вопрос :smoke: Понятно почему он остался в игноре :lol:
  • 0

#5640
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мужчины, а кто вы по специальности? Особенно днем. :smoke:

специалист по ускоренной релокации средств размножения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.