Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5501
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

вот скажите мне. пожалуйста,

блин, такой ник классный, я ожидала от девушки большего. наивная.

блин, основывает ожидания от человека, отталкиваясь от ника. совсем наивная.
  • 0

#5502
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
чувствуете ли вы себя одинокими? Бывают ли мысли о приближении старости? какими вы себя видите тогда?
  • 0

#5503
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений

Макс, bwnb вроде малшик.
Цитата(Аксиома)
какая в попу разница? (с)
Если мужчино с мальчиком или дяденькой, то АХТУНГ, а если с девочкой или женщиной, то КАЙФ


А с чего Вы решили что я мальчик, с того что я "beauty with no beast" илм с того что я помидоров боюсь?

Хотя :-(

Цитата(Аксиома)
какая в попу разница? (с)


  • 0

#5504
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


А вот скажите мне. пожалуйста,

пажалуйста

, еси вас ета так вставляит

почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?


а вот ета ниасилил, патамушта стихи навернае


обЫрадЫвалась, думал ответил, а ты ниасилил.....перевод в прозе - нефуфыриться - щитова?
  • 0

#5505
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?



как говорится, ИМХО: чушь...................... обращают внимание всегда!!!
  • 0

#5506
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?



совподение... попала в то время, когда магнитные бури, определенного сорта, стимулируют супергиперсексуальность у мужчин, и тогда им все равно какого вида потенциальный объект для утряски своего конфуза)))
  • 0

#5507
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?

Наверное макияж вас портит...без макияжа вы симпатишней.
  • 0

#5508
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

совподение... попала в то время, когда магнитные бури, определенного сорта, стимулируют супергиперсексуальность у мужчин, и тогда им все равно какого вида потенциальный объект для утряски своего конфуза)))

ладно врать то.
все равно только глухим, слепым и кошкам.
  • 0

#5509
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Почему со временем вы перестаете относиться к своей половинке как вначале отношений: трепетно; уделять много внимания; делать приятные сюрпризы и мелочи? у девушек любовь растет чем дальше развиваются отношения, а почему же у мужчин наоборот? может не права?
  • 0

#5510
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
потому что мы разные, женщина должна быть за гадкой и слегка не доступной тогда мужчина будет всег ей увлечен, а то получается так он думает что все уже pyftn но как всегда глубоко ошибается.
  • 0

#5511
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

потому что мы разные, женщина должна быть за гадкой и слегка не доступной тогда мужчина будет всег ей увлечен, а то получается так он думает что все уже pyftn но как всегда глубоко ошибается.


А что по-вашему быть загадкой?
  • 0

#5512
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

совподение... попала в то время, когда магнитные бури, определенного сорта, стимулируют супергиперсексуальность у мужчин, и тогда им все равно какого вида потенциальный объект для утряски своего конфуза)))

ладно врать то.
все равно только глухим, слепым и кошкам.


аха, так я ей правду суровую и сказал... что более доступный вид зачастую приводит к более смелым действиям. в миниюбке, в чулках и в макияже на что нибудь можно расчитывать только вдоль саина или сейфулина. а так же в найтклабах и других местах спцияльно отведенным для ентого)))
  • 0

#5513
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Братья, блин, и сестры, блин, я же не говорю, что на меня не реагируют, когда я в макияже!! Реагируют, но только челюстями и шрустом шей, а заговорить - ни за что...зато с ненапомаженной - легко...
  • 0

#5514
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

чувствуете ли вы себя одинокими? Бывают ли мысли о приближении старости? какими вы себя видите тогда?


1. Думаю, что одиноким чувствует себя каждый человек время от времени. Мне кажется, что иногда это даже полезно (но в меру).
2. Мысли о приближении старости бывают, особенно, когда видишь как время с каждым годом проносится стремительней и стремительней.
3. Я хотел бы увидеть себя в старости в каком-нибудь уединенном, вечно цветущим уголке, ухаживающим за прекрасным садом и пытающимся писать что-то вроде записок о жизни, которые хотел бы передать своим потомкам (которые, я надеюсь, у меня будут).
  • 0

#5515
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Братья, блин, и сестры, блин, я же не говорю, что на меня не реагируют, когда я в макияже!! Реагируют, но только челюстями и шрустом шей, а заговорить - ни за что...зато с ненапомаженной - легко...


та лана, фсе понимаем...
на самом деле, когда ты идешь начипуриная вся такая, то мужчины фпадают в ступор от такой красоты, и что бы выйти из него, требуеться время, у каждого по разному... так вот, пока они выходят из ступора, ты то двигаешся дальше, отдаляешся... и бежать за тобой как то не солидно. что бы поговорить про погоду и фсетакое. вот попробуй перед какой нить очередной жертвой твоих чар, походить вокруг. дать ему время оправиться. подобрать слова, ну и так далее... реакция незамедлительно последует этак минут через 5-10
  • 0

#5516
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
видать тогда у вас вид сликшом непритсупный
  • 0

#5517
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Братья, блин, и сестры, блин, я же не говорю, что на меня не реагируют, когда я в макияже!! Реагируют, но только челюстями и шрустом шей, а заговорить - ни за что...зато с ненапомаженной - легко...


Милая девушка, а Вы разместите свои фотографии в галлерее: с макияжем и без :-(. Может быть, это поможет нам разобраться в ситуации :-)
  • 0

#5518
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Братья, блин, и сестры, блин, я же не говорю, что на меня не реагируют, когда я в макияже!! Реагируют, но только челюстями и шрустом шей, а заговорить - ни за что...зато с ненапомаженной - легко...


Милая девушка, а Вы разместите свои фотографии в галлерее: с макияжем и без :-(. Может быть, это поможет нам разобраться в ситуации :)


Сегодня не получиться, уши торчат не правильно... :-)
  • 0

#5519
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='МарфушенькаДушенька' date='31.03.2006, 13:04' post='2193758']
[/quote]

Милая девушка, а Вы разместите свои фотографии в галлерее: с макияжем и без :-(. Может быть, это поможет нам разобраться в ситуации :)
[/quote]

Сегодня не получиться, уши торчат не правильно... :)
[/quote]

Хорошо, тогда другой вопрос: на Вас больше обращают внимание с правильно торчащими ушками или неправильно торчащими? :-)
  • 0

#5520
Milochka

Milochka
  • Гость
  • 19 сообщений

Братья, блин, и сестры, блин, я же не говорю, что на меня не реагируют, когда я в макияже!! Реагируют, но только челюстями и шрустом шей, а заговорить - ни за что...зато с ненапомаженной - легко...

Знаешь когда слишком уж вычурна накрашена девушка то складывется впечатление что она вот мол совсем уж недоступна. Так же есть такие М-ны которые невоспринимают таких девушек. По последним данным симпатичная и сексапильная у мужчин (в большинстве) тесно связаны с женщинами которые выгледять наиболее естественно. У меня есть такая догодка что это связано с тем что парням больно уж надоело видеть одно а потом обнаруживать совсем другое. КОНЧАЙТЕ ДЕВЧЕНКИ В ВООБЩЕМ ДУРАЧИТЬ ПАРНЕЙ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.