Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5461
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Взгляд из дикальтЭ?
:-)


ты что, не употребляешь алкоголь и женщин? :-)
  • 0

#5462
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы, которая мягком скажем облегченного поведения, а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми
  • 0

#5463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Локка: гыы. Встречный вопрос - почему женщины такие завистливые?
  • 0

#5464
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2Bl@ck K_night
ооо
а можно тут попродробнее?
как вас надо динамить?:-)

2Бегущая_с_волками: ни за сто!!! По двум основным причинам. Во-первых, потому что, уверен, не мне Вас учить :D, а во-вторых, зачем давать оружие представителю (точнее представительнице), находящеся во враж..., пардон, пардон, в противоположном стане :-). От этого наверняка пострадает кто-то из моих собратьев по полу, или по-другому говоря, кто-то из моих половых собратьев. Хех, что-то я закаламбурил :-)

Я имел в виду ситуации, когда девушка не отвечает взаимностью окончательно и бесповоротно. Типа: "я не сказала "да", милорд..." (Вы не сказали нет! :) )
  • 0

#5465
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы , которая мягком скажем облегченного поведения , а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми


хммм. интересные у вас подружки, и в курсе ли они что вы разместили ее фотографию?

не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми


Не всеми... я еще не пользовался... телефончик в ЛС плиз :-)
  • 0

#5466
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
мда. вот так сидишь себе, никого не трогаешь. а потом твое фото кто-то разместит на сайте знакомств. и еще скажет, что ты легкого поведения
Lokka - на фига вам это?
  • 0

#5467
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Убил бы если без спроса фоту разместили!
  • 0

#5468
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А может Локка свою фото выложила?

Это как к врачу приходишь и говоришь: "Вы знаете доктор у одного моего друга проблема..."
  • 0

#5469
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
все может быть
  • 0

#5470
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы, которая мягком скажем облегченного поведения, а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми

Lokka, позволь с тобой не согласиться. Разве то, что мужчины реагируют на красивых женщин, может быть признаком их беспринципности? Ведь на фотографии не написано, что она облегченного поведения, или какие-то еще "опознавательные знаки" :-). Так что, это вполне нормальное явление, на мой взгляд; также как и девушки реагируют на симпатичного парня. Короче, каждому свое.

И еще: без обид, но мне забавно читать комменты о беспринципности от девушки, которая при этом, сама использует фото своей подруги для знакомств. Меня вообще удивляют товарищи, которые идут на подобное...
  • 0

#5471
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Блин жалко что у меня нету друга с облегченным поведением, то же бы выложил...
  • 0

#5472
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
с облегченным поведением - это типа Light, за деньги только целовается? :-)
  • 0

#5473
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Да я бы отдался и за мешок картошки, хлавное чтобы деффка была симпай
  • 0

#5474
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы, которая мягком скажем облегченного поведения, а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми


а вчем сссоственно "беспренципность", Дарлинг?
сайт знакомств он на то и есть!!! вот если бы на сайт "жди меня" разместили фоты, а предложения посыпались от пахотливых особей, тода да... вопиюще)))

ужос, вот надуманные проблемы у людей то, не точто у нас - инопланетян...
  • 0

#5475
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы, которая мягком скажем облегченного поведения, а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми

гыыыыыыыыыыыыы
фефачка, вам зеркало дать?
размищать фото падруги-лайтс и потом вазмущаются беспринципностью мужикоф :-)
странное у вас отстуствие логики :-)
  • 0

#5476
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
да, насчет фото разместить, как то не очень хочется чтобы твою физиономию втыкали без спроса,.

_________________________________________________________________________________________________
Цитата(Lokka @ 29.03.2006, 17:24)

А почему мужчины такие беспринципные, разместила тут на сайте знакомств фотки одной приятельницы, которая мягком скажем облегченного поведения, а на нее как давай сообщения поступать. Я конечно не спорю, что ее эффектная внешность привлекает, но как говориться не все золото что блестит и что нравиться всем, может быть и использовано всеми

_____________________________________________________________________________________________________
А что делать???? каждый что то думает в это время, когда фотку смотрит, может жениться хочет :-) если бы я фото разместил кого то то думаю, если бы человек понравился допустим Вам, то тоже написали бы, не так ли? А насчет использованно всеми что то как то не так сказано, как то не понятно даже :-)
Хе-хе пускай радуется что нравится всем.

Сообщение отредактировал Rovering: 29.03.2006, 19:19:28


#5477
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хе-хе пускай радуется что нравится всем.

Насколько я въехал в ситуацию, Lokka? разместив фото подруги Light's, дала собственные координаты. До этого, видимо, она размещала собственное фото, но не получила откликов.
Это то ее и возмущает. ИМХО

#5478
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Взгляд из дикальтЭ?
:-)

ты что, не употребляешь алкоголь и женщин? :-)

Это же как нажраццо нужно, чтоб залезть в дикальтЭ тестикулы греть?
:-)

Сообщение отредактировал Хруст: 29.03.2006, 21:31:57


#5479
bwnb

bwnb
  • Гость
  • 30 сообщений


Вопрос такой: Симпатичная девушка приглашает вас на свидание? Как ей это лучше сделать ненавязчиво? И не бросайте помидорами, это не про меня, а про мою сестренку.. Ну в нее тоже не надо :-)

:-)

Как-как..сказать " а у меня родители на дачу с ночевкой уехали, а мне одной страшно"


я ей покажу на дачу :D
:-)
  • 0

#5480
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Вопрос такой: Симпатичная девушка приглашает вас на свидание? Как ей это лучше сделать ненавязчиво? И не бросайте помидорами, это не про меня, а про мою сестренку.. Ну в нее тоже не надо :-) :-)

Как-как..сказать " а у меня родители на дачу с ночевкой уехали, а мне одной страшно"

я ей покажу на дачу :)
:-)

Тогда:
- Меня родители с ночевкой на дачу послали, а мне одной страшно...
:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.