Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5481
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я ей покажу на дачу :-)
:-)

а чо ей показыать дачу? ана ж там была наверное
вы лучше мне покажите
или хатите я вам сваю дачу пакажу :-)
  • 0

#5482
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Макс, bwnb вроде малшик.
  • 0

#5483
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
какая в попу разница? (с)
  • 0

#5484
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Уважаемые мужчины, задевает ли Вас, если Ваша жена (девушка) зарабатывает больше Вас? И будете ли Вы выражать недовольство, если она тратит достаточно много средств на уход за собой (скажем, порядка 200 долларов в месяц на косметолога, маникюр, парикмахера, не считая одежды)?

Меня, откровенно говоря, это будет коробить. Быть может я излишне консервативен, но я считаю, что мужчина должен зарабатывать больше. А то, что касается недовольства относительно затрат девушки на свое "содержание", то здесь она также, на мой взгляд, должна быть достаточно мудрой, чтобы уметь соизмерять свои желания с имеющимися возможностями. Если позволяют возможности, то зачем ограничивать себя, скажем, 200 долларов.


Честно признаться, мне тоже было бы как-то не по себе..
Недовольство вызывают затраты, превышающие доходы, а уж когда еще и у тебя в долг на маникюр просит! :-) Встречный вопрос: а почему девушкам не нравится, когда я трачу больше денег на свою машину и когда выходной день с погожей погодкой тоже уходит на мероприятия с авто, а не с прогулками с ней по парку?
  • 0

#5485
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Как Вы относитесь к тому, что предложение о женитьбе сделает девушка? Или это мужская прерогатива?


Отрицательно отношусь. Если, например, мне бы предложила и я согласился - потом всю жизнь считал бы, что она мне обязана и кроме меня никто бы её в жены не взял.
Да, это пророгатива мужская, к ней можно только мягко и ненавязчиво подвести.
  • 0

#5486
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Почему когда девушка не отвечает вам взаимностью вам она интересна?


Интерес связан с охотничим азартом, желанием добиться своего, проверить свои силы, самоутвердиться перед самим собой. Все это имеет свой предел, индивидуальный для каждого отдельного случая. Доходишь до этого предела и понимаешь, что большего - она либо не заслуживает, либо ты уже не потянешь (кураж прошел).
  • 0

#5487
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, bwnb вроде малшик.

ужос нах :-)
мальчикоф нам нинада, нам бы успеть девочек всех окучить
  • 0

#5488
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ура, он появился! вопрос Мустафе - все нормально?

Cтоит пока :-)
  • 0

#5489
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Это же как нажраццо нужно, чтоб залезть в дикальтЭ тестикулы греть?
:-)


да мне много не надо. :-)
  • 0

#5490
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А вот скажите мне. пожалуйста, почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?
  • 0

#5491
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лолз. прикинь, а еще на чмошках женятся)) посмотрите соседнюю тему.
  • 0

#5492
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот скажите мне. пожалуйста,

блин, такой ник классный, я ожидала от девушки большего. наивная.
  • 0

#5493
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Дефачки, не судите строго :-(
  • 0

#5494
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?

Это жаласть к дэвущке, каторая нисла тижолые сумки, а еще надежда на бисплатный секис за помощь с сумками :-(
  • 0

#5495
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

какая в попу разница? (с)

Если мужчино с мальчиком или дяденькой, то АХТУНГ, а если с девочкой или женщиной, то КАЙФ :-(

Сообщение отредактировал Хруст: 30.03.2006, 15:52:53


#5496
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?

Это жаласть к дэвущке, каторая нисла тижолые сумки, а еще надежда на бисплатный секис за помощь с сумками :)

скока ж оказывается мужиков жалостливых :-) туши свет!! :-(
а про сумки - это личный опыт или мечта?
  • 0

#5497
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
мдя...
а парад продолжается :-(
  • 0

#5498
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а про сумки - это личный опыт или мечта?

это рынок, детка (С)
  • 0

#5499
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

какая в попу разница? (с)

Если мужчино с мальчиком или дяденькой, то АХТУНГ, а если с девочкой или женщиной, то КАЙФ :-)


*цетируит мегорикламу*: не кайф, а услааада! :-(
  • 0

#5500
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вот скажите мне. пожалуйста,

пажалуйста

, еси вас ета так вставляит

почему мужчины уделяют больше внимания женщине, которая мягко говоря "чмошновата", т.е. пример - я гордая и красивая, на каблучищах, с макияжОм, даже в юпочке - слышу стук челюстей...вариант ? 2 я с болезнью "перепел" плетусь в магазин за курочкой для лечебного бульончика, джинсы, майка, на роже только воспоминания от вчерашней пьянки... и чтобы вы думали? сигнаялт всистят, подвезти 200 метров хотят, сумки донести.... что это? боязнь быть отвергнутым красоткой, но приласканым чмошкой? или просто мужчинам больше нарвятся джинсы, майка и девственный фес?


а вот ета ниасилил, патамушта стихи навернае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.