Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53221
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

24 года и давят родные. Здесь конечно давить на него не стоит.
Смотрите что получиться, если и вы будете давить на него.
С одной стороны - родные, с другой - вы. Неизбежен конфликт, от родных он вряд ли откажется, так как судя по описанию, он пока не слишком самостоятельная личность (в принятии решений, я имею ввиду). А вот вами он может пожертвовать для снижения давления.
Что делать? Не давить.
Включить понимание. Не критиковать родных при нем. Не стараться подстроиться под требования родных, если он вас полюбил такой, значит многое его устраивает.
И что остается? Если вы уверены, что готовы потратить некоторое время на него, тогда запаситесь терпением. В любом случае, решение должен принять он сам. Если он не будет готов самостоятельно принимать серьезные решения без консультаций с родными - тогда делайте выводы!
Удачи!
  • 0

#53222
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

еще потому что он казах а я русская, да не может определиться послушаться их или быть со мной... Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее... или типа, ой у бабушки сердце схватило... чистой воды манипуляции! Ну вот и решила неделю не общаться сним, потом посмотрю что скажет.

если по-настоящему любит, какая разница кто вы? да хоть, тунгусска.
а вот если мама и ажешка ратуют за чистоту рода - тада проблемы. И пока ваш МЧ сам не не поставит их на место, толку не будет.
некоторым родителям пора бы понять одну истину - чистота рода, практически невозможна! а своими стараниями они часто ломают судьбы своих детей. масса примеров, када женятся по указке родных, потому что так надо и пр. наши местные заморочки. А потом скандалы, побои, измены, детишки на стороне и пр. радости бытия.
  • 0

#53223
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
спасибо всем огромное за взгляд со стороны и советы! очень помогли мне в понимании того что я делаю.
  • 0

#53224
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?

Раньше частенько, теперь по 1-2 раза в день.
  • 0

#53225
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что означает слово "sucks"? часто вижу что употребляют


честно скажу, не знаю :)
  • 0

#53226
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??

и правда, сколько их у вас? и почему они должны вам в вашем доме помогать? :)
а записки - это правильно. мужчины ставят себе задачу и делают ее, не обращая внимания на детали. Потому, если вы опишите детально что надо сделать - сделают. Не напишите - не сделают. Все просто!
  • 0

#53227
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :)


что умеете и что Вам нравится......
  • 0

#53228
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?

Оно у меня не проходит.
  • 0

#53229
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Можно ли верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?


Можно, если он говорит дорогому человеку.......
  • 0

#53230
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??


здесь уже воспитание человека, значит Вам надо не записку а что нибудь другое.....
  • 0

#53231
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??


вы знаете, всю неделю пашешь, на выходные хочется поспать до обеда и...не всегда в общем получается помочь...)
  • 0

#53232
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?


постоянно
  • 0

#53233
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?
  • 0

#53234
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?


ниразу.
  • 0

#53235
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

иной раз побриться лень, а тут такое...
  • 0

#53236
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

вы темы перепутали? )))
  • 0

#53237
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

Не-а.

#53238
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

вы темы перепутали? )))

нет , не перепутала. в теме "Задай вопрос женщине" я спрашивала - как женщины относятся к мужчинам, которые покрывают ногти прозрачным лаком.
а у вас спрашиваю- покрывали когда-нибудь или нет.
у меня например есть знкомые, которые покрывают ногти прозрачным лаком.
  • 0

#53239
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений



вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

вы темы перепутали? )))

нет , не перепутала. в теме "Задай вопрос женщине" я спрашивала - как женщины относятся к мужчинам, которые покрывают ногти прозрачным лаком.
а у вас спрашиваю- покрывали когда-нибудь или нет.
у меня например есть знкомые, которые покрывают ногти прозрачным лаком.

:) не нормальные
  • 0

#53240
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений




вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

вы темы перепутали? )))

нет , не перепутала. в теме "Задай вопрос женщине" я спрашивала - как женщины относятся к мужчинам, которые покрывают ногти прозрачным лаком.
а у вас спрашиваю- покрывали когда-нибудь или нет.
у меня например есть знкомые, которые покрывают ногти прозрачным лаком.

:) не нормальные

нет вполне нормальные ребята :)

Сообщение отредактировал A.Natalya: 11.06.2009, 16:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.