Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53261
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
Что то поздно Вы это понимаете. Не могу сказать, что у меня было много было. Но 80% возвращались. Неужели все они это поняли. :eek:

Эх, Мужчины, цените своих половинок пока они рядом. :lol:
  • 0

#53262
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
такое ощущение, что 80% мужчин бегают со слезами на глазах за своими половинками... :eek: ...что-то, воля ваша, вы нескладное придумали...(с)
  • 0

#53263
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста почему Вы возвращаетесь ? :eek: Даже если прошло достаточно много времени пытаются возобновить отношения. Зачем ???
Как поется в песенке : Уходя уходи, любовь не терпит повторов

Никаких возвращений!Уход-дело продуманное,а не показуха нервенной личности.

Сообщение отредактировал Артемий: 12.06.2009, 08:32:54


#53264
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

плюсы и минусы холостятской жизни?

Много женщин
Много свободного времени
Меньше нервов тратишь
Больше внимания уделяешь себе
Но неполноценно это как-то все...
  • 0

#53265
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?
  • 0

#53266
babooin

babooin
  • Частый гость
  • 69 сообщений

еще потому что он казах а я русская, да не может определиться послушаться их или быть со мной... Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее... или типа, ой у бабушки сердце схватило... чистой воды манипуляции! Ну вот и решила неделю не общаться сним, потом посмотрю что скажет.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете (с) У.Шекспир
История старая как мир, у меня было примерно так же, с родней я повел себя предельно жестко, время показало, что был прав я. 7 лет вместе двое детей
  • 0

#53267
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

Ой, нэ нада... спокойный же скандалить нэ будит... сразу зарэжит... :eek:
  • 0

#53268
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?


значит доверяет Вам, а доверие надо ценить....Ревность — это источник мук для любящего и обид для любимой.
  • 0

#53269
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

Думаю лучше отказаться от этой затеи, ибо по опыту, спокойные люди чаще всего не бесятся, а тупо посылают накуй

Сообщение отредактировал Tony Montana: 12.06.2009, 11:21:13

  • 0

#53270
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

не показывает ревности- не обязательно означает, что ее нет... мож маскируется умело))) :lol:
а так... существуют же стандартные приемы- приоденьтесь, причесочка там, макияж, надушитесь... и на его вопрос куда?- отвечаете(с таинственным видом)- по делам/к подружке... тока ночью не уходите... и надолго не уходите...
а то знаю я нас, сдержанных... потом люди исчезают... а в горах трупы находят... :eek:
все ещё хотите, чтобы он ревновал?

#53271
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы когда-нибудь покрывали ногти бесцветным лаком?

неа, а нах?
  • 0

#53272
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

не показывает ревности- не обязательно означает, что ее нет... мож маскируется умело))) :lol:
а так... существуют же стандартные приемы- приоденьтесь, причесочка там, макияж, надушитесь... и на его вопрос куда?- отвечаете(с таинственным видом)- по делам/к подружке... тока ночью не уходите... и надолго не уходите...
а то знаю я нас, сдержанных... потом люди исчезают... а в горах трупы находят... :eek:
все ещё хотите, чтобы он ревновал?


Мужчины, спастбо за советы, хочу, но в меру конечно!
:p
  • 0

#53273
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, скажите пожалуйста почему Вы возвращаетесь ? :eek: Даже если прошло достаточно много времени пытаются возобновить отношения. Зачем ???
Как поется в песенке : Уходя уходи, любовь не терпит повторов

ни когда стараюсь не наступать на одни грабли дважды. до сих пор успех был 100%. что прошло, то прошло. проехали, забыли.
  • 0

#53274
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

"дай" комунить из его друзей и в нём проснётся натуральный Отелло :eek: может даже люлей тебе даст и с другом поссорится. одним выстрелом 3х зайцев: ревность получишь; тумаки и друга отвадишь. отныне всё внимание тебе :lol:
  • 0

#53275
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
хотя может быть и так

отказаться от этой затеи, ибо по опыту, спокойные люди чаще всего не бесятся, а тупо посылают на **й

мадам, вы видимо беситесь жиру. в жизни других трудностей у вас нету, кроме как заставить МЧ ревновать... наслаждайтесь моментом, ибо у многих людий сейчас "всемирный финансовый кризис". :eek:

Сообщение отредактировал BasteR: 12.06.2009, 11:59:48

  • 0

#53276
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:bored: минетик чтоли?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ.ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#53277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


что означает слово "sucks"? часто вижу что употребляют


Ну, это не вполне цензурно... Короче, это предложение вступить в интимные отношения посредством верхнего отдела пищеварительной системы.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#53278
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

Можно пообниматься со-мной у него на глазах! :bored: Как идейка? :-/

#53279
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Мужчины, скажите как заставить ревновать, в последнее время мы ругаемся, хочу чтоб он побесился, он очень сдержанный и никогда не показывает ревность свою. Как можно это сделать?

Можно пообниматься со-мной у него на глазах! :bored: Как идейка? :-/


Да, я не против конечно, с удовольствием бы пообнималась и может еще что то ;)
  • 0

#53280
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
часто ли вы смотрите в небо? на звезды, облака, на луну, закат?
если да, о чем думаете в такие моменты?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.