Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53201
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

еще потому что он казах а я русская, да не может определиться послушаться их или быть со мной... Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее... или типа, ой у бабушки сердце схватило... чистой воды манипуляции! Ну вот и решила неделю не общаться сним, потом посмотрю что скажет.


Бред полнейший, причем тут национальность, главно чувства, человек, мне всю жизнь нравились девушки другой нац-ти и родителям это как-то пофиг.

ааа, ну тогда всё понятно. Так бы сразу и написали, что разные национальности.


Еще раз повторюсь, считаю идиотизмом разрывать отношения только потому-что разных национальностей, ау, родичи, вы че там гоните. :confused:
  • 0

#53202
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Ноу Пасаран, не у всех родители как у вас. Большинство родителей старой закалки и больше привержены к традициям. Многие всё же бояться нового. Родителей тоже понять можно.
  • 0

#53203
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Ноу Пасаран, не у всех родители как у вас. Большинство родителей старой закалки и больше привержены к традициям. Многие всё же бояться нового. Родителей тоже понять можно.


Возможно, но мне кажется это еще и от самой пары зависит, если мне понравится девушка и я захочу быть с ней, то буду, родителей конечно уважаю, но если они будут проитв, я все равно их не беде слушать, а буду с ней, у каждого свои тараканы :confused:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 11.06.2009, 12:59:52

  • 0

#53204
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?

бывает :confused:
как осёл со своей гордостью сижу и страдаю, но не звоню :rotate:

#53205
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Возможно, но мне кажется это еще и от самой пары зависит, если мне понравится девушка и я захочу быть с ней, то буду, родителей конечно уважаю, но если они будут проитв, я все равно их не беде слушать, а буду с ней, у каждого свои тараканы :confused:


Уважаю такое мнение))) В такие минуты, считаю я, можно понять на сколько чувства сильны.
А вот у меня такой вопрос возник к Вам, Вы уже женаты? Или родители знают, знали, что у Вас были серьёзные отношения с девушкой другой национальности?
  • 0

#53206
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ноу Пасаран, не у всех родители как у вас. Большинство родителей старой закалки и больше привержены к традициям. Многие всё же бояться нового. Родителей тоже понять можно.

Ох,девушка,сдается мне,что вам предстоит веселая жизнь(если все сложится) с его родителями "старой закалки"!Кровушки попьют и в паранджу оденут.Если сейчас ваш парень не может вас отстоять перед ними(не звони-мама поругает,бабушке дурно :rotate: )-даю палец на отсечение-дальше будет еще веселее! :confused:

#53207
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Возможно, но мне кажется это еще и от самой пары зависит, если мне понравится девушка и я захочу быть с ней, то буду, родителей конечно уважаю, но если они будут проитв, я все равно их не беде слушать, а буду с ней, у каждого свои тараканы :confused:


Уважаю такое мнение))) В такие минуты, считаю я, можно понять на сколько чувства сильны.
А вот у меня такой вопрос возник к Вам, Вы уже женаты? Или родители знают, знали, что у Вас были серьёзные отношения с девушкой другой национальности?


Вопрос мне? У меня никогда не было и не нравились девушки моей национальности, сорри :rotate: Хотя у самого семья интернациональная, может поэтому и относятся спокойно.
  • 0

#53208
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Артемий, вы ошиблись) Я парень) Вопрос не от меня исходил))))))
Ноу Пасаран, вопрос Ваш убил)))

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?

Вопрос мне? У меня никогда не было и не нравились девушки моей национальности, сорри :confused: Хотя у самого семья интернациональная, может поэтому и относятся спокойно.



угу, Вам был) Спасибо за ответ)))
  • 0

#53209
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?


Зависит от настра)
  • 0

#53210
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, вы ошиблись) Я парень) Вопрос не от меня исходил))))))
Ноу Пасаран, вопрос Ваш убил)))

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?




угу, Вам был) Спасибо за ответ)))

:confused: Звиняюсь-увлекся,но думаю,что для 13осы пригодится.
Еще как возникает!И туповатых шефов,и нудного ГАИ-шника,и хамло какое-нить на вонючем подрезавшем меня мерсе...Еще как возникает!

#53211
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?

бред сивой кобылы :confused: не зачем звонить, ибо живём под одной крышей.
  • 0

#53212
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

на месте твоего МЧ, послал б тебя к "едрене фене", вот и весь разговор:
- катись колбаской по малой Спасской, (ультиматумы она мне ещё будет ставить) буть здорова.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.06.2009, 14:41:26

  • 0

#53213
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мужики, только честно, как часто у вас возникает желание послать на Х кого-нибудь за день?

пока работал очень часто!!!
а теперь не чаще 3 раз в день :confused:

#53214
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я поступила верно?

ну сколько можно твердить, мужик животное свободолюбивое но в тоже время упертое, упертое до безумства. будь я теткой, я б сказал - никакой свадьбы и всего такого, только секс. :confused:
уверен пацанчег сам бы стал настаивать на свадьбе
а все эти давления, ультиматумы и шантаж оставьте для своих подружек. настоящий мужик на шантаж не ведется и с террористами переговоров не ведет :rotate:
  • 0

#53215
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??
  • 0

#53216
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??


У вас несколько мужчин?ЗдОрово! :confused:
П.С.Ни разу вашу записку не находил на своем столе! :rotate: Сразу-бы помог!

#53217
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

почему мужчины не помогают по дому?? почему надо записки оставлять на столе утром и просить о помощи??


не мужское это дело, шутка)
Втолкуйте своему мужчине, что вы сильно устаете или не успеваете, или другая веская причина и вы не можете обойтись без его помощи.
  • 0

#53218
Semeon

Semeon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

настоящий мужик на шантаж не ведется и с террористами переговоров не ведет :)


Праильна, Гена! :) солидарен!
  • 0

#53219
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Можно ли верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

Можно, верьте. Но иногда приглядывайте.
  • 0

#53220
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?

ну если такое случается - надо просто поспать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.