Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#53181
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Можно ли верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

Сообщение отредактировал amsterdam: 11.06.2009, 11:22:47

  • 0

#53182
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Можно ли верить верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

Ни в коем случае!!! мало ли что он говорит! Надо проверить! А вдруг он тайно посещает... синагогу! :confused:
  • 0

#53183
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Можно ли верить верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

если "человек слова", то стоит верить...и напоминать о ней меньше :confused:
если сказал что закончено, значит так оно и есть
  • 0

#53184
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Можно ли верить верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

Знаете, редко когда получается, что "умерла, так умерла"... Это и к мужчинам, и к женщинам относится... "Бывшая" - это часть жизни вашего партнера, и вам придется принимать ее, как должное. Также, как его, к примеру, службу в армии...
Особенно, если это бывшая жена... у которой живут его дети.... Тут, как ни крути, а отношения должны остаться.
:confused:
  • 0

#53185
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?
  • 0

#53186
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?

утро вечера мудренее
  • 0

#53187
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :confused:

Идите с ними в политику.Станьте каким-нить акимом и будут вам денюжки.А больше на год-два лучше ни с чем несвязываться-мертвый сезон.

Сообщение отредактировал Артемий: 11.06.2009, 12:27:39


#53188
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?
  • 0

#53189
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?



если у меня есть чувства, то позвоню, не смотря на ругань. Не люблю ругаться и ссориться)

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?



извините, а сколько ему лет?
  • 0

#53190
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
нам по 24
  • 0

#53191
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
24 года значит...пытаюсь на себе спроецировать))

Мне кажется не стоит давить на него, но с другой стороны, по-крайней мере у меня в роду так, мужчина решает с кем ему быть и что ему делать! А так, что сделано то сделано. Попробуйте поговорить с ним, для него всё их мнение тоже играет большую роль и он не хочет конфликтовать с ними и с Вами...подождите чуток, дайте ему время обдумать всё и принять решение. У меня была схожая ситуация, только немного другого течения)
  • 0

#53192
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

Ох нелюбим мы мужики,когда на нас давят!Я бы вам посоветовал обойтись без такой категоричности.Ведите себя так,что-бы он сам дозрел до такой мысли.Будете подталкивать(вернее толкать его как танк)-останетесь одна.Причем и в следующий раз,когда будете пользоваться такой тактикой.Или достанется вам маменькин сынок.

#53193
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Можно ли верить мужчине, если он говорит, что отношения с бывшей закончены навсегда?

Почему-бы и нет?Да запросто!

#53194
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

Не понимаю мужиков, которые в отношениях с девушкой руководствуются мнениями мам, бабушек и прочих родственников. Жизнь ему жить с ней... свою жизнь, не мамину и не бабушкину. Конечно, не стоит ругаться с родней, но раз и четко объяснить родне, что свои мнения на эту тему они могут оставить при себе... В своё время, я так и сделал. И вот, какая бы у меня ни была семейная жизнь (13 почти лет уже...) это моя семейная жизнь... с той женщиной, с которой я хотел быть.
  • 0

#53195
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

А пачиму типа вы не для него? вы стоите на разных соц лестницах? может мама и бабушка уже определили ему на какой жениться а на какой нет? и он типа не может щас определиться быть с вами или послушаться домашних? ему надо время
  • 0

#53196
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?


Ога, было и не раз.
  • 0

#53197
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У вас бывает такое что вот наступила ночь...а вам ее не хватает...? И хочеца позвонить, но вы ОЧЕНЬ сильно поругались с ней.. и не звоните?

нет, не бывает :rotate:

всем драсти!
вопрос такой: встречаюсь с парнем около 3х лет, рассказал родителям (вернее маме и бабушке, что его воспитали) обо мне, устроили ему скандал, типа она не для тебя. Но теперь чувствую, что нужно закончить с этими скрытыми отношениями. На вопрос- ты готов на серьезные отношения со всеми возможными последствиями, получила ответ- я хочу быть с тобой, но не хочу сейчас чего-то обещать, обнадеживать, потому что не уверен, что смогу сделать тебя счастливой... Поставило вопрос ребром- или отношения у нас серьезные или я ушла, не общаемся 2 дня, пока молчит. Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

обождите немного. все устаканится :confused:
  • 0

#53198
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
еще потому что он казах а я русская, да не может определиться послушаться их или быть со мной... Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее... или типа, ой у бабушки сердце схватило... чистой воды манипуляции! Ну вот и решила неделю не общаться сним, потом посмотрю что скажет.
  • 0

#53199
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Как вы думаете, возможно не стоило давить, а стоило подождать, или вы думаете, что я поступила верно?

Мне кажется верно...
мужики ж оне какие? позабавиться б без обязательств и всё...
так что всё правильно :confused:

Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее...

уууу..... ничего вам не светит.. бегите от туда, найдите себе нормального парня!!

#53200
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

еще потому что он казах а я русская, да не может определиться послушаться их или быть со мной... Мне тоже неприятно слушать типа- не звони мне, мама приехала, будет истерика у нее... или типа, ой у бабушки сердце схватило... чистой воды манипуляции! Ну вот и решила неделю не общаться сним, потом посмотрю что скажет.



ааа, ну тогда всё понятно. Так бы сразу и написали, что разные национальности. Поверьте ему не легко сейчас, сам был в такой же шкуре. Дайте ему время, тем более 3 года - это не малый срок для отношений!
Пусть взвесит всё. Будете давить, всё станет хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.