Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52941
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)
  • 0

#52942
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


1. Стрелял из всех видов, был военным.
2. По разному, в зависимости сколько выпито, да плюшевую звездочку.
3. Относительная безопасность, как и сейчас, потому как совершать преступление оружием зарегистрированным на себя черевато.

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)


Положительно, и по мне так это красиво и говорит что хозяйка очень за собой следит


как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?


Да ни как, улыбнуло бы наверное :)
  • 0

#52943
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)


если все аккуратно...и цвет к лицу.....то нормально
  • 0

#52944
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)

если лак красный, ярко красный, значит девушка хочет интимных отношений
  • 0

#52945
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

ущипнул бы ее за попу :-)
  • 0

#52946
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)

в принципе нормально, если идет и сочетается

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

мимо ушей...
  • 0

#52947
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

ущипнул бы ее за попу :-)

+1
одной рукой, ущипнув за попу, другой рукой повернул бы ее голову в свою сторону со словами: эээ... ты туда нэ сматры, ты суда сматры... :D

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :)

прикольно... если лак недешевый...))

#52948
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)

прикольно... если лак недешевый...))

просто не могу пройти мимо :) а как вы определяете "недешевость" лака?
  • 0

#52949
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


всем каырлы тан! :-)

Хотя мне бон жур не сказали, все же отвечу на вопросы:

Lapka, я поздоровалась )) сказала "каырлы тан" :)
спасибо за ответы!

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))
  • 0

#52950
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?


ну на самом деле это маловероятно, но если вдруг - отвечу тем же по тому же месту...
  • 0

#52951
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

мои комплексы неполноценности перешли б в обострённую фазу :-)
  • 0

#52952
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)


мне вообще без разницы, это нужно для вас самих, а не для мужчин...
  • 0

#52953
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

просто не могу пройти мимо :-) а как вы определяете "недешевость" лака?

приблизительно так же, как лак на пальцах рук, и краску на волосах...
дерьмо видно сразу...
по насыщенности, глубине цвета... по внешности обладательницы...
но, конечно, могу ошибаться... по пальчиковым лакам не спец... :)
просто в цветах немного разбираюсь...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 08.06.2009, 14:33:02


#52954
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)

ага, былтакой вопрос: мы просто не замечаем лак на пальцах ног.
  • 0

#52955
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))


1. потому, что там актеры, который и моргают.
2. и то и другое
3. я экс - офицер/пограничник
  • 0

#52956
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему?


1. это фильм........
2. а Вы посмотрите кто такие котнрактники в армии, эти те же самые солдаты, просто еще получают деньги, но есть проблема с контрактниками и очень большая, они не когда не буду выполнять те обязанности которые не входят в его "договор", это покрасить бардюр, постричь дерево, а вот солдат он капает, красит, строит и многое другое, ему надо всего отдать год, что б уйти домой, поэтому нашему государству выгодно то и другое.... с контрактниками больше проблем чем с солдатами.....почитайте новости....каждое преступление в армии...совершают они.....
3. по духу ВВС :-)

Сообщение отредактировал ArmaniS: 08.06.2009, 14:45:16

  • 0

#52957
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

сказала "каырлы тан" :-)


1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))

правильней будет- кайырлы тан(+хвостики к буквам "к" и "н") :)
1. инстинкт, защитная реакция организма
2. дешевле- общая, качественнее- 40% на 60%- мнение непрофессионала)))
3. летчик-истребитель

#52958
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?


Никак бы не реагировал.
  • 0

#52959
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))


1. Потому что это фильм!! и еще они стреляют не из настоящего оружия, а из пневматов, либо газовиков.
2. Качество - контрактники! Дешевле - общая повинность!
3. Морская пехота - потому что безбашенные!!!!
  • 0

#52960
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))

1. всё дело в том, что в кено играют не проф. военные, а актёры.
2. не понимаю, зачем нам вообще армия, охранять по сути нечего. а что ещё осталось в скором времени в счёт внешнего долга отойдёт в пользу МВФ и т.п. заёмщиков :-)
3. мне по духу/характеру связист ближе, па таму что люблю проводочки/кабелёчки включать-выключать :)

Сообщение отредактировал BasteR: 08.06.2009, 15:13:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.