Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52921
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


1. Стрелял. Глаза не закрывал. А когда из автомата стреляешь, главное первому пальнуть, потом уже поровну - все равно оглох :dandy:
2. Призы брал (последний медвежонок для дочи) но это воздушка хорошая попалась
3. Поддерживаю предыдущего оратора - был-бы полный 3,14?%ц!!!
  • 0

#52922
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вообще мужчины почти всегда "толстокожие", а вот в некоторых ситуациях проявляют такую ранимость. В общем, что может вас довести до слез?


Последний раз плакал когда недавно себя молотком по пальцу шарахнул. Ощущения, доложу Вам... куда там бурному сексу!!! :dandy:
  • 0

#52923
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

всем каырлы тан! :super:
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

кайырлы тан, Нони!
1. стрелял. в детстве(на охоте с дядей) глаза закрывал, в армии- не закрывал)
2. один раз попал в "яблочко"... хозяину тира... шучу :dandy:
3. безопасности, думаю, стало бы меньше... народ у нас горячий...

с днем рождения, Базилио! успехов в работе и счастья в семейной жизни!

#52924
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

всем каырлы тан! :dandy:
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


Хелло noniani!

1. Тока из пневматики и с широко открытыми глазами)
2. давно не был в тире.
3. Будет беспредел.
  • 0

#52925
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Часто вижу МЛ с ужасно плохой кожей. Что же вы так доводите себя? Почему не заботитесь о своем здоровье и внешнем виде?

часто стал видеть молоденьких девушек нагло курящих на улице, зимой в одежде с приоткрытом животом, ужасных матершинниц, даже нагло подходят сигареты просят, вместо того чтобы укреплять тело и здоровье, обходятся мазанием косметики так как лень напрягать себя милую. про внешне непривлекательных женщин просто помолчу.

встречный вопрос, откуда у такой совсем молоденькой девушки столько негатива насчет мужчин? :dandy:


почему вы любите фальш,чтобы вам иногда лгали?

неправда. просьба не обобщать. Вам на ум не приходит мысль, что кому-то это нравится, а кому нет? :super:
  • 0

#52926
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

всем каырлы тан! :dandy:
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


Хотя мне бон жур не сказали, все же отвечу на вопросы:
1. Стрелял неоднократно, особенно в юности. Глаза не закрывал
2. Когда стрелял в тире в бумажные мишени, выбивал 45 из 50, так что считаю себя стрелком невысокого класса.
3. К свободной покупке оружия отношусь двойственно. С одной стороны, не такая уж она свободная - надо получать разрешение, оставлять отпечатки пальцев. Это добропорядочному гражданину. А всякая шваль что в Америке, что у нас, его и так свободно может заиметь. Но дома хотел бы иметь оружие, причем не дробовик (чтобы держать его в специальном закрытом шкафу), а пистолет. А вот ношение оружия - это я против. При таком количестве невменяемых уродов у нас была бы стрельба даже в автобусе.

Сообщение отредактировал Lapka: 08.06.2009, 11:21:40

  • 0

#52927
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Что мужчина хочет от женщины? В самом большом смысле. Не имеется в виду секс. Что вы хотите от женщины, чтобы быть счастливым рядом с ней?

Чувства, что ты не один живешь в этой жизни, есть кого приобнять, довериться, радоваться.....
  • 0

#52928
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

1. неа, не стрелял. однако думаю, что жмуриться не стану если понадобится.
2. в тире последний раз был в детстве;
3. нашим людям, категорически нельзя разрешать ношение оружия, ибо это черевато всплеском бытовых убиств с применением огнестрельного оружия. местные параноики, шизики и просто долбанутые придурки будут шмалять на право и на лево, а им за это ни чего не будет. не то чтоб это был хаос, но однако безпредел - точно.

Сообщение отредактировал BasteR: 08.06.2009, 11:27:35

  • 0

#52929
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вообще мужчины почти всегда "толстокожие", а вот в некоторых ситуациях проявляют такую ранимость. В общем, что может вас довести до слез?

"Слезы очищают Душу" :dandy:
  • 0

#52930
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

1. стрелял. глаза не закрывал.
2. в тире свечки гасил, а вот про призы - так это дают еще пару призовых
3. не, нам нельзя давать оружие. особенно мне, стреляю быстро, метко и без предупреждения. иной раз прям радуюсь за окружающих гоблинов, что у нас нет оружия в свободной продаже. поубивал бы :-)
  • 0

#52931
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

1. Стрелял на военной кафедре, глаза были открыты нараспашку;
2. Последний раз стрелял в тире еще в детстве, тогда попадал в восьми случаях из десяти;
3. Лично я против принятия у нас такого закона, не доросли мы еще...
  • 0

#52932
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вам понравилась девушка! вы возьмете у неё тел. или свой оставите?
и если возьмете, когда позвоните?

затеять разговор, затем попросить номер.
строго правила нет. позвоню в любой момент, но только не через неделю и позже
  • 0

#52933
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем каырлы тан! :-)
шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)),
1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

Бонджорно!
1. Было. На военке в школе. Был лучшим в школе - все "яблочки".
2. В тир всего раза три ходил. Призы - один раз брал.
3. Даже не знаю. Люди у нас вроде не такие дикие, как в Штатах. По крайней мере, с дуру стрелять вряд ли станут.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 08.06.2009, 13:14:33

  • 0

#52934
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.06.2009, 12:44:41

  • 0

#52935
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
К сожалению, люди у нас гораздо более дикие. И дурости столько - на две страны хватит. Что у нас на дорогах делается, только пистолей не хватает - перестреляли бы одни других нафиг. Правда, был бы в этом и плюс - экология бы улучшилась
  • 0

#52936
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?


спокойно, вообще я думаю в слух не скажет........ :-)
  • 0

#52937
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?


В аналогичной ситуации в институте подошел к парню и повел с девушкой знакомиться. Она отказалась.
  • 0

#52938
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

К сожалению, люди у нас гораздо более дикие. И дурости столько - на две страны хватит. Что у нас на дорогах делается, только пистолей не хватает - перестреляли бы одни других нафиг. Правда, был бы в этом и плюс - экология бы улучшилась

Ну, не знаю... По-моему, один свихнувшийся от депрессии янки стоит десятка наших отморозков.
  • 0

#52939
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


1. стрелял, глаза не закрывал, правда, когда первый раз в жизни стрелял, одно ухо чуток оглохло));
2. в тире стрелял в детстве, 50/50 попадал;\
3. думаю, лучше без этого, всё же у нас если умудряются из пневматических стрелять, не задумываясь, то что уж тут про боевые говорить! (кста, на прошлых выходных другу прострелили заднее стекло на машине! Вот теперь и думай, стоит ли разрешить свободную продажу или нет огнестрельного оружия.)

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?



на мой взгляд, ничего такого нет тут, но всё же, лучше моей потенциальной девушке в слух при мне не говорить)))
  • 0

#52940
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

было дело давно. нормально отнеслись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.