Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52961
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
2. Полностью "за" контрактную армию. А надо газон покрасить, дачу построить, ковер вытрясти (знаю и такие случаи) - нанимайте специалистов.
3. Мне по духу ближе спасатели и пожарные.
  • 0

#52962
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))

1. не знаю...не замечал
2. 70% контрактники, а 30% в целях воспитания молодежи
3. летчик истрибитель...элита, лучшая техника (шарю немного), мозжечок развит )))
  • 0

#52963
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем каырлы тан! :)
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

Бон, как гриццо, матен!!
1. Стрелял... и в армии, и когда служил охранником.... Честно - не помню.... наерно моргал, это ж рефлекс...
2. Давно в тире не стрелял...
3. Сначала поубивали бы народу.... а потом было бы спокойнее...
:-)

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

Вечером отомщу!!!! :D
  • 0

#52964
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))


1. Они наверное не в курсе, что не надо моргать)
2. Пусть лучше меньше но качественнее. За контрактников.
3. Десантник, в детстве мечтал быть)
  • 0

#52965
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :-)

скажу, что выглядит красиво, и пусть продолжит наколками в интимных местах
  • 0

#52966
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))

1. Наверное для драмматизма ситуации;
2. Считаю что большая часть армии должна быть из призывников, ибо никакой контрактник, в случае войны, ни за какие деньги умирать не захочет. Я о том, что солдат воюющий за идею/родину будет сражаться намного самоотверженней, нежели тот, кто воюет за деньги;
3. Я офицер запаса химических войск, надеюсь мне эта специальность никогда не понадобится
  • 0

#52967
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как вы отреагируете, если ваша девушка будет смотреть на привлекательных парней, проходящих мимо, со словам типа "вау, какой.. приятно посмотреть.."?

если не дура - так не будет делать. хотя, можно отплатить той же монетой :rolleyes:
  • 0

#52968
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :rolleyes:

нормально, лишь бы не диссонировали с общим стилем
  • 0

#52969
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. почему же тогда в фильмах, когда герой стреляет, он на милисекунду, но моргает? хотя, как я слышала, настоящие военные или профессионалы так делать не должны..
2. на ваш взгляд, для Казахстана лучше/качественнее и дешевле иметь армию из контрактников или всё-таки общая воинская обязанность?
3. вам ближе по духу/характеру: летчик-истребитель, танкист, десантник, пограничник с собакой и т.д.? и почему? ))

1. в фильмах главного героя бьют металлической балкой, а он лишь мотнет головой и продолжает раскидывать злодеев налево и направо. фильмы не отражают реального положения вещей. в жизни может хватить и одного удара деревянным бруском и "герой" больше никогда не встанет. :rolleyes:
2. как ни крути, армия - это большая кормушка, так что хоть как не назови солдат - боеспособность армии волнует наших бастыков в самую последнюю очередь /думаю пример с учебной тревогой - на которую не пришли генералы - отражает реальную картину "боеспособности" такой армии.
3. в детстве мечтал быть летчиком - так что летчики ближе по духу :D
  • 0

#52970
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?
  • 0

#52971
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?

уже отвечали на этот вопрос много раз.
естественность в цене!
воздушные шары оставьте продажным девочкам. кто захочет может арендовать на пару часов.
  • 0

#52972
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Зачем с плеча рубить? Недавно показывали интерьвю у женщины с раком груди вырезали ее природную и поставили имплантант....и чё ей не жить теперь?
  • 0

#52973
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

возможно такой вопрос был, но все равно любопытно: как мужчины относятся к яркому лаку на пальчиках ног (у девушек естественно)? :rolleyes:

только положительно
  • 0

#52974
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Есть дружба после секса?
  • 0

#52975
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?


все возможно, ведь любить надо что внутри человека.....то обертка красива, а внутри страх......
  • 0

#52976
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?


никаких проблем, это бред, все нормально!

Есть дружба после секса?


как и секс после дружбы...
  • 0

#52977
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?

Было бы красиво и не мешало детей кормить, да получать удовольствие от о******х ласк, а так по фиг. :rolleyes:
  • 0

#52978
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Меня тут уже плюсанули, но все равно спрошу.. а как мужчины относятся к девушкам с имплатантами в верхней части ? Несерьезно? Только чтобы поиграть потрогать и бросить? Или сурьезные отношения возможны? Или это вас будет сильно отталкивать от общения с такой девушкой?

видимо одного болта тебе мало :rolleyes: пофиг мне имплантанты.

Есть дружба после секса?

кране редко :D
  • 0

#52979
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сигарета или сигарилла?
  • 0

#52980
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сигарета или сигарилла?

папиросы, ну или сигареты со свистком :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.