Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52901
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Часто вижу МЛ с ужасно плохой кожей.


странно и где таких Вы встретили....

Что же вы так доводите себя?


вот надо было спросить у этого МЛ что он так себя довел

Почему не заботитесь о своем здоровье и внешнем виде?


здесь к таким МЛ можно сказать, что есть две причины: 1. воспитание 2. уважение к себе и к окружающим.....если таковых нет, то.......смотря на них милые женщины, думают что все Мужчины такие.....обидно....
  • 0

#52902
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вы любите фальш,чтобы вам иногда лгали?

глупость говорите. кому нужна фальш? откровенность важна.
  • 0

#52903
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какие способы контрацепции вам известны?

а почему вы спрашиваете? :super: знаю немного, ВМС, оральные и презервативы. может еще что-то упустил, но мне и этих знаний хватает :dandy:
  • 0

#52904
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Часто вижу МЛ с ужасно плохой кожей. Что же вы так доводите себя? Почему не заботитесь о своем здоровье и внешнем виде?

lacrima, машем и улыбаемся, машем и улыбаемся!Изображение
Ну, вообще-то спрашивать надо того, кто ходит с такой вот кожей. И потом, "плохая кожа" - это что? Прыщи и рубцы? Тогда это проблемы с гормонами у человека.
А в принципе это, конечно, не есть хорошо...
  • 0

#52905
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы пользуетесь дома бытовой химией: средства для мытья посуды, полов, раковин и т.д.? при этом работаете (убираетесь) в перчатках?
2. приучаете себя тщательно прополаскивать посуду, если до этого мыли ее, скажем, "ферри"?
3. у вас нет аллергии на химикаты? )))

1. Пользуюсь конечно. А вот перчатки использую только при применении мощных химсредств.
2. всегда тщательно полоскаю посуду.
3. нет
  • 0

#52906
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

из соседней ветки:


совсем недавно смотрела по телеку, что изобрели гормональные контрацептивы для мужчин.

Вопрос:
Согласились бы принимать таблетки?
Если "да", то добровольно или по просьбе жены/подруги?

По-прежнему лучшим средством предохранения является слово "Нет!"
  • 0

#52907
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вам понравилась девушка! вы возьмете у неё тел. или свой оставите?
и если возьмете, когда позвоните?

если возьму то позвоню дня через 2-3, или вообще не позвоню.
  • 0

#52908
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что на вас сейчас одето?

трико, майка, тапки
  • 0

#52909
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что мужчина хочет от женщины?
В самом большом смысле. Не имеется в виду секс. Что вы хотите от женщины, чтобы быть счастливым рядом с ней?

Мужчина от Женщины хочет простой и чистой Любви!
  • 0

#52910
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Смотрите ли вы женские сериалы, например "Отчаянные домохозяйки"?

видел пару серий, но чтоб все смотреть - терпения не хватит
  • 0

#52911
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как сказать мужчине, что от него...хммм..эмм...пахнет ужасно, и что если он не помоется, то все вокруг умрут, так что бы не очень обидеть? :dandy:

так и сказать. не намекать, не говорить о том как полезны ванны для организма... прямо и по теме.
  • 0

#52912
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

в предверье такого матча не могу не спросить, пойдете завтра на футбол?
за кого будете болеть?
как относитесь к девушкам, которые тоже смотрят футбол?

1. на такие матчи не ходил, не хожу и не буду ходить. зачем смотреть как профессионалы будут рвать на части случайно собранных в команду любителей погонять мячик???
2. ну точно не за наших.
3. нормально
  • 0

#52913
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вообще мужчины почти всегда "толстокожие", а вот в некоторых ситуациях проявляют такую ранимость. В общем, что может вас довести до слез?

Женщины приходят, задают вопросы и уходят! Женщин много, они все такие разные, а вот вопросы одни и те же. Может уже пора сделать подборку самых часто задаваемых вопросов? :dandy:

По вопросу - если вы говорите о "нектороых ситуациях", значит вам довелось кого-то из М довести до слез и вы знаете как это сделать. Похвально, у вас талант.
  • 0

#52914
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины ну что вы клеитесь с обручалкой на пальчике? Идите мимо, машите рукой и идите мимо :super:

Это вы так, для порядку говорите? Чтобы чего не подумали? :dandy:
Попробуйте не флиртовать с женатиками, может перестанут толпами за вами ходить.
  • 0

#52915
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну мужчины же ведь тожи люди смеються, плачуть, храпят, пукают, какают и все прочее...только физически нас сильнее..

Прочитал. Плакал (вот и ответ на вопрос что там могет довести до слез). Потом думал, к чему это было сказано и не нашел ответа. Снова прочел, вновь плакал :dandy: и, о чудо!, понял.
Мэны, мы на пороге матриархата, если до 20 века Ж считалась недочеловеком, то теперь наша очередь :super:
  • 0

#52916
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Часто вижу МЛ с ужасно плохой кожей. Что же вы так доводите себя? Почему не заботитесь о своем здоровье и внешнем виде?

Лакрима, ты невнимательно читала учебник "Человек". У мужчин больше гормонов, больше поры, больше воды выводится из организма и пр. пр. Еще у М нет привычки делать всякие там ванночки для лица, кремики разные наносить и т.п. Отсюда и результаты на лицо или на лице...
Есть пара вариантов решения проблемы. 1. не замечать. 2. объявить борьбу с плохой кожей у М на государственном уровне.
  • 0

#52917
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем каырлы тан! :dandy:
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?
  • 0

#52918
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем каырлы тан! :cry:
Бон жур герру Шрёдингеру, шаб бахир сиятельному Кошкиному дому)), приветы Кешману, WestsaMAN, базилио и симпл бою! )))

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?

и тебе привет Нони! :spy:
1. стрелял, глаза не закрывал
2. в тире давно не стрелял, на соревнованиях занял однажды 2-е место, считаю себя метким стрелком :dandy:
3. у нас и без этого беспредел :super:
  • 0

#52919
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


Гюн айдын noniani Изображение

1. noniani ну Вы прям ответила за меня, на счет глаз, то нет, ведь не попав, можно было получить неудов, и отпуска не видать.
2. в тире не стрелял.....
3. был бы хаос, у нас нет ответственности, да и культура не та.....что бы держать оружие дома.

да еще, Базилио с Днем рождения......

Сообщение отредактировал ArmaniS: 08.06.2009, 10:46:45

  • 0

#52920
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

1. вы стреляли из оружия? (Арман, так как ты военный, думаю, твой ответ я уже знаю)) закрывали ли при этом на долю секунды глаза при выстреле?
2. в тире сколько раз попадаете в "яблочко"? выигрывали ли призы?
3. как вы считаете, если бы у нас, как в Америке был закон о свободной покупке огнестрельного оружия, что бы было в нашей стране: хаос или относительная безопасность?


Здравствуйте.
1) Всех пиджаков заставляют разрядить рожок на полигоне, без этого не дают пиджак, нет, закрывать надо уши, с непривычки глохнеш на пол часа.
2) не стрелял в тирах еще.
3) хаос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.