Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52661
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Гражданский юмор тоже не всегда адекватный. Есть у военных юмор и со спецификой профессии (и, поверьте, это лучше, чем врачебный юмор). Про все военные специальности не скажу, так как не приходилось общаться. Вот и про космонавтов ничего не знаю

а по мне, так врачебный юмор очень даже. :smoke:

абсолютно согласна, если уж делить юмор по профессиям, то врачебный зе бест ;)
  • 0

#52662
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)
  • 0

#52663
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)


Добрый
да noniani Вы правы........

1. Тарас бульба....одно могу сказать Любовь толкает на все
2. не в полном объеме.....ведь еще ветер был в голове......сейчас читая понимаю......
3. в детстве на военную тематику, ведь родители военные вот и читал ВОВ, исторические........
  • 0

#52664
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем добрый день! ))
1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

Намасте, noniani!

1. Ну, вот чтобы сильное - многожды упомянутая "Мастер...". Очень сильное произведение, даже какое-то завораживающее. Честно - не знаю, почему.
2. "Отцы и дети" мне нравились. Особенно сам Базаров. "Войну и мир" читал постольку, поскольку это надо было по школьной программе - совершенно не понравилось. "Что делать?"... Мы не проходили, кажется. Не помню, и не читал.
3. Ой, чего только я не читал! Видите, и глазки испортились!Изображение Читал приключенческую литературу, фантастическую, научно-популярную, сказки писателей и народов мира, а также советских народов, детективы, древнегреческие легенды, документалистику, в том числе политическую... Да много чего.
  • 0

#52665
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)


Тебе тоже добрый!
1. Процесс Кафки, чем то напомнило текущую ситуацию.
2. Первые две да, а войну и мир до сих пор не читал.
3. Фантастикой, Саймак, Азимов, Брэдбери..
  • 0

#52666
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

1.Е.Блаватская "Этика жизни".Многое в голове перевернуло.Таки непростая жизнь штука.Как мало мы о ней знаем!
2.Вся глубина произведений прошла мимо.Рано еще было.
3.Робинзон-Крузо,Том Сойер,Шерлок Холмс.

#52667
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

Гутен таг!

1. из последнего - "Эпоха мертворожденных". сильные впечатления, да.
2. нет.
3. фантастика/приключения. Беляев, Жюль Верн, Стивенсон. Джека Лондона очень даже. О'Генри, само собой. да много чего. подборка книг хорошая была. :smoke:
  • 0

#52668
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ваша близкая приятельница хочет отомстить мужу за измену, просит вас помочь с выбором кандидата для мести-измены.
1. Брат мужа 2. Друг мужа 3. Шеф мужа

Откажусь от совета,а ей посоветую еще хорошенько подумать:А надо-ли ТАК дело решать?

А КАК нужно? Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа? :smoke:
  • 0

#52669
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа?


Быть выше него, показать что она Женщина....а не в слезы.и т.д.......
  • 0

#52670
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа?


Быть выше него, показать что она Женщина....а не в слезы.и т.д.......

ааа, а я думала подкладывать средства защиты ему в карманы
  • 0

#52671
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений



Ваша близкая приятельница хочет отомстить мужу за измену, просит вас помочь с выбором кандидата для мести-измены.
1. Брат мужа 2. Друг мужа 3. Шеф мужа

Откажусь от совета,а ей посоветую еще хорошенько подумать:А надо-ли ТАК дело решать?

А КАК нужно? Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа? :smoke:

Закрытие на это глаз и удаление из памяти - самая правильная реакция жены ;)
  • 0

#52672
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Где в Алма-Ате находится ул. Монгольская?
  • 0

#52673
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[А КАК нужно? Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа? ;)

Ужасная. :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 03.06.2009, 13:22:50


#52674
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А КАК нужно? Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа? :smoke:

решили клин-клином вышибать... сильное решение, да. а если он, к примеру, завтра ориентацию сменит? тоже в розовую сторону метнетесь? или, к примеру, покажется ему забавным хозяйство свое в розетку сунуть или в точилку для карандашей - той же дорогой пойдете? чисто для статистики интересно. ;)
  • 0

#52675
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

решили клин-клином вышибать... сильное решение, да. а если он, к примеру, завтра ориентацию сменит? тоже в розовую сторону метнетесь? или, к примеру, покажется ему забавным хозяйство свое в розетку сунуть или в точилку для карандашей - той же дорогой пойдете? чисто для статистики интересно. :smoke:

Статистику из 1 человека не делают, это раз, мне не изменяли, это два, я не замужем, это три, и в четвертых, придется в следующий раз, задавая шуточный тест, делать пометку "шутка"
;)
  • 0

#52676
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Где в Алма-Ате находится ул. Монгольская?


Если эти данные не устарели

Изображение
  • 0

#52677
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Статистику из 1 человека не делают, это раз, мне не изменяли, это два, я не замужем, это три, и в четвертых, придется в следующий раз, задавая шуточный тест, делать пометку "шутка"
:smoke:

сколько людей - столько и мнений. можно и из одного статистику сделать. к примеру - "когда бъют по голове - сердится". или "при звуках флейты - теряет волю". или "в кризисной ситуации в срочном порядке ищет розетку. или точилку для карандашей".
хорошо. я к своим ответам тоже буду приписывать "шутка",
шутка. ;)
то что Вам не изменяли - это плюс. Вас можно поздравить. а то, что не замужем - это, вероятнее всего, все таки в минус пойдет. :-)

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 03.06.2009, 13:30:55

  • 0

#52678
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Положение дома по номеру могу показать.
  • 0

#52679
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сколько людей - столько и мнений. можно и из одного статистику сделать. к примеру - "когда бъют по голове - сердится". или "при звуках флейты - теряет волю". или "в кризисной ситуации в срочном порядке ищет розетку. или точилку для карандашей".
хорошо. я к своим ответам тоже буду приписывать "шутка",
шутка. :smoke:
то что Вам не изменяли - это плюс. Вас можно поздравить. а то, что не замужем - это, вероятнее всего, все таки в минус пойдет. ;)

А может мне 15 лет, не пущает меня закон замуж
  • 0

#52680
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Где в Алма-Ате находится ул. Монгольская?


Между ул. Пастера (Макатаева) и пр. Райымбека, восточнее р. Весновки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.