Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52681
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хорошо. я к своим ответам тоже буду приписывать "шутка",
шутка. :smoke:

ваши шутки и без смайликов понятны
  • 0

#52682
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

1. М. А. Булгаков - Мастер и Маргарита. трудно в 2х словах сказать почему, это шедевр Русской литературы;
2. "отцы и дети" - с полпинка, "что делать" - ваще не помню. а "войну и мир" так до сих пор и не смог прочитать до конца, даже первый том;
3. книгами Жуля Верна.
  • 0

#52683
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А может мне 15 лет, не пущает меня закон замуж

ага. а после уроков в школе Вы надеваете красную волчью меховую шапочку (которая на самом деле серая, просто носите Вы ее мясом наружу ;) ) и несете пирожки бабушке. угадал? :smoke:
  • 0

#52684
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Где в Алма-Ате находится ул. Монгольская?

Между Кожамкулова и Бокейханова (если грубее, то между Муратбаева и Байзакова), примерно в промежутке между Макатаева и Райымбека.
  • 0

#52685
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Положение дома по номеру могу показать.

Нет, спасибо, я знаю эту улицу.

Но понадобится - обращусь :smoke:
  • 0

#52686
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

Арман с казахского "мечта"

1. "Жестокий Век", просто поразила всем...история как никак. Еще рассказ Курта Ваннегута...короткий такой, не помню название (искать лень)))
2. "Отцы и дети", "Война и мир" (не дочитал) понял..."Что делать?" не помню читал ли ))
3. в детстве читал сказки Андерсена ))) в отрочестве тащился по "Мастер и Маргарита" :smoke: ...потом перестал читать почти
  • 0

#52687
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


всем добрый день! ))
отдельное буэнос диос герру Шрёдингеру и Норуон норгуй Арману. Кста, Арман, это с какого языка? похож как-будто на якутский ))))
...

Арман с казахского "мечта"
..

noniani думаю имела ввиду перевод "Норуон норгуй"
  • 0

#52688
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ваши ответы вызвали воспоминания, спасибо всем! ))
у меня, как и Кошкин дом, герр Шрёдингера, Артемия и т.д., тоже любимыми книгами детства были приключенская литература (одиссея капитана Блада, Ж. Верн, Дюма, М. Рид), фантастика (Беляев) и сказки народов мира ))...

1. какую книгу вы можете перечитывать на протяжении всей жизни?
2. сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)
3. вы собираете дома библиотеку? или прочитав книгу, отдаете родственникам, друзьям?
  • 0

#52689
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. какую книгу вы можете перечитывать на протяжении всей жизни?
2. сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)
3. вы собираете дома библиотеку? или прочитав книгу, отдаете родственникам, друзьям?


1. Саки.....
2. естественно, даже есть Грамота что наш класс сдал больше положенного, а вот книг не дарили......мы их находили..... ;)
3. есть но не большая......нет мои родственник не очень любят читать....поэтому на полочку :smoke:
  • 0

#52690
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ваши ответы вызвали воспоминания, спасибо всем! ))
у меня, как и Кошкин дом, герр Шрёдингера, Артемия и т.д., тоже любимыми книгами детства были приключенская литература (одиссея капитана Блада, Ж. Верн, Дюма, М. Рид), фантастика (Беляев) и сказки народов мира ))...

1. какую книгу вы можете перечитывать на протяжении всей жизни?
2. сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)
3. вы собираете дома библиотеку? или прочитав книгу, отдаете родственникам, друзьям?

1. У меня таких нет. Что-то перечитываю, что-то нет.
2. Макулатуру? Ой, даже не помню... Кажется, нет.
3. Библиотека была собрана до меня. Я купил не очень много. А теперь и вовсе книги не покупаю - я их из Сети скачиваю. Но ничего никому не раздаривали. Вот букинисту относили - такое было (некоторые книги из серии Дружба народов): книги-то все на полках не помещаются (их 12), а книги из этой серии в основном - мура полнейшая! Выпускались только потому, что надо было заполнить серию произведениями всех народов. Хотя и не без исключений. Эту серию, если помните, распространяли принудительно.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 03.06.2009, 14:47:03

  • 0

#52691
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ваши ответы вызвали воспоминания, спасибо всем! ))
у меня, как и Кошкин дом, герр Шрёдингера, Артемия и т.д., тоже любимыми книгами детства были приключенская литература (одиссея капитана Блада, Ж. Верн, Дюма, М. Рид), фантастика (Беляев) и сказки народов мира ))...

1. какую книгу вы можете перечитывать на протяжении всей жизни?
2. сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)
3. вы собираете дома библиотеку? или прочитав книгу, отдаете родственникам, друзьям?

1. да их много таких, очень много.
2. да, конечно. как и все, наверное. (до сих пор с дрожью вспоминаю).
3. собираю. но не очень активно. многое сейчас в электронном виде доступно, а привычка с экрана читать имеется :smoke:
  • 0

#52692
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

всем добрый день! ))

1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

добрый день, Нони! добрый день женщины!
добрый день, мужики!
только встал... всю ночь снились кошмары- *малознакомые геи*, пристающие в малознакомых барах :( ...
кстати, всех с прошедшим моим днем рождения :) ...
да не за что... я вас тоже :D
видали, какая погода была вчера?... да, я такой :smoke: ...
1. "Мартин Иден" Дж. Лондона и "Овод" Войнович?- вот две книги, сильно повлиявшие на меня-подростка...
2. нет, считаю это для взрослого ума книги...
3. А.Конан Дойл, А.Беляев, Р.Бредбери, М.Зверев(не тот, который "ф шоке"- другой))), Дж.Лондон- читал я в детстве много и всякое...

А КАК нужно? Мужчины, какая по-вашему правильная реакция жены на измену мужа? ;)

спокойная.... типа: денег многа не трать, и не забудь презики! :-)
а вообще- женам не изменяют... изменяют Родине ;)

#52693
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Саки.....

оО, да, это тема! я тоже перечитываю "Саков" и "Томирис" с периодичностью раз в 5 лет ))). сколько ни читаю, все равно вызывает эмоции.

2. Макулатуру?

ваш русский язык лучше моего. :-) Заметила, что слово "мукулатура" пишется как "мАкулатура". ;)

3. собираю. но не очень активно. многое сейчас в электронном виде доступно, а привычка с экрана читать имеется :smoke:

ой, а я не люблю читать с экрана )) мне нравится держать книгу в руках, перелистывать страницы... с компьютера потом глаза болят. :(
  • 0

#52694
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ой, а я не люблю читать с экрана )) мне нравится держать книгу в руках, перелистывать страницы... с компьютера потом глаза болят. ;)

мне проще :-) есть ноутбук и наладонник :smoke:
  • 0

#52695
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
WestsaMAN, с днем рождения!!!! пусть у вас всё сбудется! И ваши картины станут шедеврами!

чтобы не было офф-топа, задам еще пару вопросов. ))
1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?
  • 0

#52696
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


2. Макулатуру?

ваш русский язык лучше моего. :-) Заметила, что слово "мукулатура" пишется как "мАкулатура". ;)

3. собираю. но не очень активно. многое сейчас в электронном виде доступно, а привычка с экрана читать имеется :smoke:

ой, а я не люблю читать с экрана )) мне нравится держать книгу в руках, перелистывать страницы... с компьютера потом глаза болят. :(

Да ладно... Опечатки у всех бывают...Изображение
Электронные книги... Ну да, конечно, приятно подержать книгу в руках, что регулярно и делаю. Однако книги сейчас в магазинах стоят столько, что поневоле задумаешься - надо ли мне это? И потом, существуют программы-читалки, на которых книги выглядят очень даже приятно и натурально. Кажется, в некоторых программах даже само перелистывание настроить можно, как в настоящей книге (ну, почти). Кстати, часть книг закинул на трубку, так что книги у меня теперь везде...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 03.06.2009, 14:56:15

  • 0

#52697
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)

noniani, где это было такое счастливое детство? ;) Нам в обмен давали талоны на Покупку книг, никаких подарков не было :smoke:
  • 0

#52698
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Кто такой женоненавистник?
  • 0

#52699
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Электронные книги... Ну да, конечно, приятно подержать книгу в руках, что регулярно и делаю. Однако книги сейчас в магазинах стоят столько, что поневоле задумаешься - надо ли мне это? И потом, существуют программы-читалки, на которых книги выглядят очень даже приятно и натурально. Кажется, в некоторых программах даже само перелистывание настроить можно, как в настоящей книге (ну, почти).

да? в первый раз слышу )) Что, впрочем, немудренно, так как я плохо разбираюсь в технике :-)
а как называется такая штука и сколько она стоит?
и что такое наладонник?



сдавали ли вы раньше мукулатуру? )) (Помню в школе мы делали это, а потом нам дарили новую книгу)

noniani, где это было такое счастливое детство? ;) Нам в обмен давали талоны на Покупку книг, никаких подарков не было :smoke:

хоть это тема ЗСВМ, надеюсь, модераторы не обидятся за ответ здесь. ))
часть детства я провела в Душанбе. Там было такое. ))
  • 0

#52700
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

чтобы не было офф-топа, задам еще пару вопросов. ))
1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?


1. Неа
2. Код и Алхимика читал, Метро 2030 нет, зато Стратегию 2030 да)
3. Последний раз, Акунин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.