Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52621
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Важно ли для мужчин быть дорого одетыми? иметь понтовую машину? Или в этом заключается мужественность ?
  • 0

#52622
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Частенько слышала, у военных нет чувства юмора, правда, нет?
ПС Сериал "Солдаты" не показатель

Самый правдивый фильм про армию - ДМБ, часть первая... Сам так служил, практически...
Чувство юмора есть, только своеобразное... армейское... Фраза "Копать от забора и дотемна" это классика...
Кстати, был у меня какое-то время командир взвода, на редкость интеллигентный, начитанный (неклассический) прапорщик, с таким чувством юмора, что все Задорновы-Петросяны и прочие только могли бы ему позавидовать...

Задорнова попрошу не трогать. такое мое мнение. :)
ДМБ - да. суровая правда.
с юмором - напряг. у них субординация и выслуга лет (с). а насчет всего остального - есть УСТАВ. книжка, написанная кровью тех, кто хотел сделать по своему. и анекдотов не надо. но - это тоже мое мнение. :hi:

давно мужики стали обидчевыми?

мы не обидчивые. просто более прямые. не любим уклончивых ответов. :D

Важно ли для мужчин быть дорого одетыми? иметь понтовую машину? Или в этом заключается мужественность ?

нет, не особо. у меня стиль одежды... хм. оторвать и выкинуть. и машинка страшненькая. но, есть одно НО - мне оно так нравится. если требуется произвести впечатление - не вопрос. но не стоит путать разовые акции и повседневный стиль. важно просто быть собой. ИМХО. :D
  • 0

#52623
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У вас или у ваших знакомых был кризис среднего возраста?
  • 0

#52624
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

У вас или у ваших знакомых был кризис среднего возраста?

что Вы подразумеваете под "кризисом среднего возраста"? это как вера в предсказателей или предначертанность судьбы. существует. для тех, кто в это верит. "Разруха - она в головах!" (с) Булгаков. Собачье сердце.
  • 0

#52625
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

упс, ради интереса, чтобы точно проверить себя, вбил в гугле, слова ХАХАРЬ нет, а вот ХАХАЛЬ - есть)))

хахарь и хахаль одно и тоже слово - ухажер тобишь ...где вы все были в советсткое время?
  • 0

#52626
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

хахарь и хахаль одно и тоже слово - ухажер тобишь ...где вы все были в советсткое время?

отвечу за большинство. в пионерах. и в комсомоле. типа: Будь готов! Всегда готов!, Партия сказала: Надо! Комсомол ответил: Есть! :)
ага, типа того. :hi:
  • 0

#52627
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

нет страха, даже смерти... не потому, что я такой крутой... кажется, я отработал свой лимит чувств...

а уснуть рядом с малознакомым геем?
  • 0

#52628
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а уснуть рядом с малознакомым геем?

здра-а-асти нафиг. нафиг малознакомого гея! откуда такой не позитив? почему не малознакомая симпатичная девушка? что вам так эти геи сдались? больные люди, их жалеть надо. и лечить. галаперидолом и электрошоком. отработанные методики существуют. :)
  • 0

#52629
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

давно мужики стали обидчивыми?

Я? Обидчивый?! Аааааа!!!ИзображениеИзображение
Серьёзно - с чего бы нам обидчивыми быть?

Важно ли для мужчин быть дорого одетыми? иметь понтовую машину? Или в этом заключается мужественность ?

Совсем нет. Одетым надо быть удобно, качественно. А сколько это стоит - дело десятое. Машина в условиях нашего города - просто излишество (по крайней мере, для холостяка - дешевле и удобнее совсем без машины, пользоваться такси).

У вас или у ваших знакомых был кризис среднего возраста?

Не дожил я ещё... А у знакомых - да тоже не было вроде...
  • 0

#52630
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Важно ли для мужчин быть дорого одетыми? иметь понтовую машину? Или в этом заключается мужественность ?


нет, ведь этим не завоюешь сердце женщины...... :)

давно мужики стали обидчевыми?


на обиженных воду возят :hi:
  • 0

#52631
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

здра-а-асти нафиг. нафиг малознакомого гея!

не всех геев можно вычеслить) познакомились в баре за кружкой пива... обычный мужик с виду, о бабах, да о машинах..а потом раз и незаметно порошок вам в виски :)
я о м. страхах грю) не страшно разве мужику уснуть рядом с геем?
  • 0

#52632
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


нет страха, даже смерти... не потому, что я такой крутой... кажется, я отработал свой лимит чувств...

а уснуть рядом с малознакомым геем?

Леди, Вы решили сегодня нагнать на нас жути?Изображение Зачем это нам засыпать рядом со всякими геями - знакомыми и не очень?
В сад их, а лучше - в запаянную ампулу - и в космос. Всех.Изображение
  • 0

#52633
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не всех геев можно вычеслить) познакомились в баре за кружкой пива... обычный мужик с виду, о бабах, да о машинах..а потом раз и незаметно порошок вам в виски :D
я о м. страхах грю) не страшно разве мужику уснуть рядом с геем?

знакомство в баре. с мужиком. за кружкой пива - это уже само по себе подозрительно. о бабах и машинах... хм. вот скажите, вы в баре за кружкой пива с малознакомой подругой будете обсуждать мужиков/косметику/тампоны-прокладки? что-то я сомневаюсь. а уж потом с пива на вискарь соскакивать... Шурик, это же не наш мЭтод (с).
все распознается. надо только критичности и цинизму побольше. :)

Леди, Вы решили сегодня нагнать на нас жути?Изображение Зачем это нам засыпать рядом со всякими геями - знакомыми и не очень?
В сад их, а лучше - в запаянную ампулу - и в космос. Всех.Изображение

кажется, уже можно по очереди отвечать. шибко уж мнение совпадает. :hi:
  • 0

#52634
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

не всех геев можно вычислить) познакомились в баре за кружкой пива... обычный мужик с виду, о бабах, да о машинах..а потом раз и незаметно порошок вам в виски :)
я о м. страхах грю) не страшно разве мужику уснуть рядом с геем?

Вот поэтому первая заповедь настоящего мужчины: "я с незнакомыми мужчинами не знакомлюсь".Изображение И нечего со всякими там пить...
Нет, Вы положительно решили запугать нас на всю оставшуюся жизнь!Изображение
  • 0

#52635
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Частенько слышала, у военных нет чувства юмора, правда, нет?


Не знаю, может, у солдат его и нет, но у офицерского состава оно есть. Много общаюсь с офицерами по делам, никакого такого изъяна не заметил.
  • 0

#52636
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не знаю, может, у солдат его и нет, но у офицерского состава оно есть. Много общаюсь с офицерами по делам, никакого такого изъяна не заметил.

просто уточнить - а йумор у них обычный-гражданский-адекватный или есть ярко выраженная специфика? ну ситуации нестандартные, специфика... etc.? :)
  • 0

#52637
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прямо геи изверги-маньяки какие :hi: В кружечку подсыпят и спать поволокут :)
Да еще кого- дядьку (там сразу может и 2 гея нужно будет, ведь это не дамочка в 55 кг!).
  • 0

#52638
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ок, если ситуция не ахти какая придуманная, что ж вы и всех чидитесь?
  • 0

#52639
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Важно ли для мужчин быть дорого одетыми? иметь понтовую машину? Или в этом заключается мужественность ?

важно быть хорошо одетым(не обязательно дорого), иметь хорошую машину...хотелось бы канеш...
но мужественным можно быть и без этого...

У вас или у ваших знакомых был кризис среднего возраста?

у меня он все еще не закончился... но я работаю над этим...

хахарь и хахаль одно и тоже слово - ухажер тобишь ...где вы все были в советсткое время?

нет такого слова хахарь, есть хахаль... вот же упрямая...
мы жили в советском времени... в отличии от тех, кто даже "не нюхал" эти времена...и родился незадолго до "перестройки" :D...


нет страха, даже смерти... не потому, что я такой крутой... кажется, я отработал свой лимит чувств...

а уснуть рядом с малознакомым геем?

вначале не понял... хотел было уже обматерить, но почитал ниже...

не всех геев можно вычеслить) познакомились в баре за кружкой пива... обычный мужик с виду, о бабах, да о машинах..а потом раз и незаметно порошок вам в виски :D
я о м. страхах грю) не страшно разве мужику уснуть рядом с геем?

во-первых, если я пью пиво, то на виски никогда не перейду... и наоборот...
во-вторых, в барах я один не сижу- либо с друзьями, либо с девушкой...

я так понял, вы хотели бы узнать, боялся бы такой человек, как я, уснуть рядом с геем, если бы вдруг тАк сложились обстоятельства(тюрьма, необитаемый остров и т.д.)?
или по-другому: если я не боюсь смерти, то боялся бы ли я возможного позора?
отвечаю: нет! скорее, бояться пришлось бы ему(я не про секс)...
еще будут глупые попытки "подловить"?

и мой вопрос вам(в связи с вашими странными, мягко говоря, расспросами)- вы, ЛедиФайр, вообще, женщина? :)

пэ.эс. на всякий случай скажу- не гей, нормальный мужик :hi:

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 03.06.2009, 01:30:20


#52640
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

нет такого слова хахарь, есть хахаль... вот же упрямая...

не упрямая, хахаль первоначальное слово, хахарь трансформировалось со временем..обычно говорят на украине в крыму..поищите инфу в нете)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.