Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52701
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?

1. ниасилилмногабукав. :smoke:
2. "Код да Винчи" читал. не впечатлило. последняя покупка - на днях взял "Конкуренты" С. Лукьяненко.
3. в легкую. если книга захватила - все, туши свет. и фиг с ним, со сном. ;)
  • 0

#52702
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Есть у вас в гардеробе оранжевый цвет?


Кто такой женоненавистник?

Спросите у Каина :smoke:
  • 0

#52703
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а как называется такая штука и сколько она стоит?
и что такое наладонник?

его еще КПК называют - типа - карманный компьютер. у меня этим занимается смартфон - и экран порядочного размера, и книжки почитать, и звонить умеет. хотя тоже на любителя фигуевина... :smoke:
  • 0

#52704
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Есть у вас в гардеробе оранжевый цвет?

есть :smoke:


Кто такой женоненавистник?

Спросите у Каина ;)


:-)
  • 0

#52705
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Есть у вас в гардеробе оранжевый цвет?


есть футболка....
  • 0

#52706
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

чтобы не было офф-топа, задам еще пару вопросов. ))
1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?

1. Только частично - Библию (некоторые части из Бытия, отдельные Евангелия). Читал, как читают обычные книги. Заметил, что есть связь с более древними легендами. Понял, что в основе, помимо древних сказаний, присутствуют вполне реальные, но неверно истолкованные факты.
2. Нет пока, не добрался. Метро... не знаю, как-то не очень хочется читать о постапокалиптическом мире. Последняя скачка - "Заводной апельсин" Берджесса. Мда... Тоже весёленькая такая книженция... А, нет - последнее, что скачал - это "Необыкновенные приключения Карика и Вали" Я. Ларри - когда-то, маленьким ещё был, мне её читали, теперь вспомнил, а дома не нашёл.
3. Бывало, и не раз.
  • 0

#52707
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кто такой женоненавистник?


Женоненавистник — это мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга. Генри Луис Менкен
  • 0

#52708
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Есть у вас в гардеробе оранжевый цвет?


Полотенце)
  • 0

#52709
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Электронные книги... Ну да, конечно, приятно подержать книгу в руках, что регулярно и делаю. Однако книги сейчас в магазинах стоят столько, что поневоле задумаешься - надо ли мне это? И потом, существуют программы-читалки, на которых книги выглядят очень даже приятно и натурально. Кажется, в некоторых программах даже само перелистывание настроить можно, как в настоящей книге (ну, почти).

да? в первый раз слышу )) Что, впрочем, немудренно, так как я плохо разбираюсь в технике :smoke:
а как называется такая штука и сколько она стоит?
и что такое наладонник?

Так... Ну, есть ещё целые электронные книги (про них целая тема в "Избе-читальне") - это аппараты для чтения книг. А программы - я в основном пользуюсь ICE Book Reader-ом. Приличная такая программа (тут можно скачать). Есть ещё CoolReader, BookView, Суперчиталка, FBReader (для чтения книг в формате FB2).
А наладонник - это наладонный компьютер (они сейчас потихоньку вымирают, кажется) с сенсорным, в основном, экраном.
  • 0

#52710
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем добрый день! ))
1. можете рассказать о книге, произведшей на вас сильное впечатление? и почему?
2. вы понимали в школьном возрасте "отцы и дети?", "что делать?", "война и мир" и т.д.? Я, если честно, не очень.
3. какими книгами вы зачитывались в детстве? (жанр/название/автор)

Добрый!!!

1. "Три Мушкетера" Дюма... потому-то это была Первая Взрослая книга, которую я читал, если верить семейным рассказам, еще в 3 года...
2. Нет, не понимал... да и сейчас они тяжеловаты для понимания...
3. Приключениями.... вестернами... Нравился "Капитан Сорви-Голова" Луи Буссенара...

1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?


1. Библию читал. Нужно привыкнуть к иносказаниям, тогда вроде несложно понимать.
2. Нет, не читал, к сожалению... Последняя книга, прочитанная мной - "Планка" Гришковца... а не покупал уже давно...
3. Да много раз... Как пример, за полночи прочел "Крысу из нержавеющей стали" Гарри Гаррисона...

3.
  • 0

#52711
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Финал какой книги/фильма вы бы хотели изменить?
  • 0

#52712
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

WestsaMAN, с днем рождения!!!! пусть у вас всё сбудется! И ваши картины станут шедеврами!

чтобы не было офф-топа, задам еще пару вопросов. ))
1. вы читали Библию/Коран? Легки ли они для понимания? ))
2. вы читали "Код да Винчи"? или "Алхимика"? или "Метро 2030"? В общем, ваша последняя покупка/скачивание книги?
3. у вас было такое, когда действие в книге настолько вас захватывало, что вы могли всю ночь не отрываясь, читать ее?

спасип, Нони) они и так шыдевры, ток мало кто догадывается об этом ;) ...
1. местами... трактовка, трактовка и еще раз трактовка- думаю, вот отчего все зависит...
2. нет, не читал- почему-то кажется, что это авантюристы от литературы(не хочу никого обижать)...
а насчет метро- чо, на 2030 год перенесли?
3. да, бывало... засиживался до 3 ночи...
давно такого нет... все больше журналы и газеты...

Кто такой женоненавистник?

нехороший человек... женщин нада лубить :smoke:

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 03.06.2009, 15:29:37


#52713
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Финал какой книги/фильма вы бы хотели изменить?

фильма. "Титаник". чтоб Ди Каприо акула сожрала (ибо достал), а рядом плавала баппка на лоттке в телогрейке и противным голосом орала: "ПираШШки! ГАрАчЫй, свЭжЫй пираШШки! СемАШШки, пиво, рыба!". вот как-то так, примерно. :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 03.06.2009, 15:28:59

  • 0

#52714
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Финал какой книги/фильма вы бы хотели изменить?

фильма. "Титаник". чтоб Ди Каприо акула сожрала (ибо достал), а рядом плавала баппка на лоттке в телогрейке и противным голосом орала: "ПираШШки! ГАрАчЫй, свЭжЫй пираШШки! СемАШШки, пиво, рыба!". вот как-то так, примерно. :smoke:

Задавая вопрос, подразумевала что может какая печальная концовка вас так потрясла, что вы хотите ее на хэппиенд заменить ;)
  • 0

#52715
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Финал какой книги/фильма вы бы хотели изменить?

"Мартин Иден"...
ну и, финал своей жизни- если б такое было возможно :smoke: ...

#52716
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


фильма. "Титаник". чтоб Ди Каприо акула сожрала (ибо достал), а рядом плавала баппка на лоттке в телогрейке и противным голосом орала: "ПираШШки! ГАрАчЫй, свЭжЫй пираШШки! СемАШШки, пиво, рыба!". вот как-то так, примерно. :smoke:

Задавая вопрос, подразумевала что может какая печальная концовка вас так потрясла, что вы хотите ее на хэппиенд заменить :-)

а чем не хэппи-енд? ;)
  • 0

#52717
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

... Как пример, за полночи прочел "Крысу из нержавеющей стали" Гарри Гаррисона...

О, да, "Крыса..." у меня тоже за несколько часов "улетела"!
  • 0

#52718
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


... Как пример, за полночи прочел "Крысу из нержавеющей стали" Гарри Гаррисона...

О, да, "Крыса..." у меня тоже за несколько часов "улетела"!

а сколько книг из "крысы" Вы прочитали?
  • 0

#52719
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Финал какой книги/фильма вы бы хотели изменить?

В "Храбром сердце" и "Гладиаторе" изменил-бы.Чего таким ребятам гибнуть от рук хулиганов :kiss: ?Но соглашусь,тогда весь драмматизм исчезнет.

#52720
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Есть у вас в гардеробе оранжевый цвет?


Вроде варежки(обожаю) такого цвета.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.