Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52421
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Читали "Капитал" Маркса?
  • 0

#52422
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений


[


хороший муж должен состоять из n-%:
1. хороший семьянин, добытчик и заботливый отец детей,
2. искусный любовник в спальне и
3. умеющий промолчать, когда у жены "истерика" , защитить в случае стихийных и других бедствий, потакать "капризам" жены))).

1. 70%
2. 10%
3. 20%
примерно так...но первое конечно особо важно

категорически не согласна. Это одна из причин женской неверности как следствия неудовлетворенности. Основы психологии и физиологии. Какая же счастливая семья в таких условиях?

ожидал такой реакции :spy: просто 100%: мало...сложно поделить их...
1. 50 как то мало :laugh:
2. 30% должно быть
3. 20 тоже мало



Читали "Капитал" Маркса?

первые страницы читал...не понравилось и бросил :laugh:
  • 0

#52423
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?



нет)))

как вы боритесь с сильнейшим стрессом? употребляете ли успокоительные или что то типа того?
как вообще потдержать человека когда у него ууужааасно сложный характер и подконтрольный стресс это его постоянное состояние? хочу как то помочь и не знаю как, уже все перепробовала :spy:



у меня редко бывают стрессы, а так прогулка перед сном или просто в хорошей компании попить вина и пофилосовствовать))) а так уже научился со стрессами справлятьс - спорт очень сильно помогает)))
  • 0

#52424
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?

:laugh: Возраст не позволял раньше(маленький был-неактуально),сейчас возраст не позволяет(большой стал-умный!) :spy:

#52425
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно
  • 0

#52426
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно



конечно, главную)) Д"Артаньяна )))
про Миледи не знаю, но чтобы ничё так была :spy:
  • 0

#52427
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Умеете быть бескорытстными?
  • 0

#52428
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Умеете быть бескорытстными?



если честно, не всегда :spy:
  • 0

#52429
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :spy: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :laugh: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:

1. Хм... Даже не скажу, где они заканчиваются. О разных вещах говорить могу, смотря что на язык попадёт.
2. Вообще-то у нас принято, чтобы мужчина платил по счёту. Возможно, иная ситуация во время делового ужина, но я с таким не сталкивался. Доходило до скандала (почти) - как ни странно, некоторые девушки рвутся заплатить за себя самостоятельно...
  • 0

#52430
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Умеете быть бескорытстными?

ага

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно

Арамис :spy:
на роль Миледи??? хз...посимпатишнее кого нить
  • 0

#52431
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как вы боритесь с сильнейшим стрессом? употребляете ли успокоительные или что то типа того?
как вообще потдержать человека когда у него ууужааасно сложный характер и подконтрольный стресс это его постоянное состояние? хочу как то помочь и не знаю как, уже все перепробовала :spy:

Я - никак. Просто переживаю его, и всё. Иногда принимаю успокоительное, правда, это никак не помогает. Поэтому можно голову не морочить. Как помочь? Просто быть с ним рядом, не лезть с расспросами, согревать собой.
  • 0

#52432
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как объяснить любовь? что это такое? какие чувства испытываете, когда любите? я имею ввиду первоначальный этап, когда ещё нет привычки быть друг с другом

это невозможно объяснить.
просто ощущение, что обретаешь крылья. что человек, которого ты полюбил, необкновенен и чудесным образом создан именно для тебя, хочется свернуть горы ради любимой и непереставая любоваться ею и время отсутствия любимой - будет казаться самой великой мукой...
кажется так.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.06.2009, 14:12:45

  • 0

#52433
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин дом, и вам валлейкум ассалом! ))

а как бы вы разбили почти то же самое, но для вас, мужчин? :spy: (по 100% шкале)
хороший муж должен состоять из n-%:
1. хороший семьянин, добытчик и заботливый отец детей,
2. искусный любовник в спальне и
3. умеющий промолчать, когда у жены "истерика" , защитить в случае стихийных и других бедствий, потакать "капризам" жены))).

Да вот в принципе то же соотношение. Все качества ценны в семейной жизни.
  • 0

#52434
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Умеете быть бескорытстными?

Да! Но обычно все заканчивается не очень хорошо, так как оппонент моего безкорыстия просто садится на шею и для него(неё) это становится нормой жизни, что если начинаешь сбавлять обороты безкорыстия получаешь обиду.
  • 0

#52435
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Считаете ли Вы что женское "Нет" означает "Я подумаю"?

Зависит от тона, которым это произнесено, от выражения глаз, мимики. Ну и от характера конкретной женщины. Бывают такие, которые никогда ни на один вопрос не могут просто ответить "да" или "нет". А бывают - сказала как отрезала.
  • 0

#52436
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы можете сказать про Дом-2 ?

ничего хорошего. всех на Колыму отправить лет на 15, валить лес и строить избушки вольнонаемным.
организаторам - 30 лет без права переписки.
  • 0

#52437
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?

Как говорится, бог миловал...
  • 0

#52438
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Умеете быть бескорытстными?


да или нет :spy:
  • 0

#52439
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно

Арамиса. Такой себе на уме. На роль Миледи... Это из нынешних? Тогда Корикову. Подходит вполне.
Упреждая: на роль Констанции - Гусеву.
  • 0

#52440
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно

Конечно Арамиса-дамского угодника.Святой человек! :spy:
На роль Миледи-Ксению Собчак или Тину Канделаки.Лично-бы казнил! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.