Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52461
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. как вы боритесь с сильнейшим стрессом? употребляете ли успокоительные или что то типа того?
2. как вообще потдержать человека когда у него ужааасно сложный характер и подконтрольный стресс это его постоянное состояние? хочу как то помочь и не знаю как, уже все перепробовала :spy:

1. зачем? есть же наш родной алкоголь: спирт, самогон, водка :laugh:
2. поставь ему 5-ти литровую бадью медицинского, а разводит пусть по вкусу... ну там ещё закуски в придачу. и всё :laugh:
  • 0

#52462
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Волосы - вряд ли, только если знал, что у неё совсем недавно короткие были. Ресницы - возможно. Как сдувать взмахами своих "опахал" начнёт - точно, наращенные.Изображение
А ногти... Скорее всего да. Обычно свои собственные до такой длины не доводят (хотя я не знаю сейчас, о какой длине речь). А потом щёлкают ими, как велоцирапторы из Парка Юрского периода.Изображение
  • 0

#52463
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какое блюдо умеете готовить Вы, а ваша Ж нет, не хуже готовит, а именно не умеет?
  • 0

#52464
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?

сейчас это не актуально, хотя мне понравилось.
  • 0

#52465
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

я замечательный....все замечаю :spy:
отношусь нормально, но без фанатизма, типа силиконовой груди и губ :laugh:
  • 0

#52466
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Считаете ли Вы что женское "Нет" означает "Я подумаю"?

неа. на нет и суда нет и туда нет :spy:
  • 0

#52467
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Какое блюдо умеете готовить Вы, а ваша Ж нет, не хуже готовит, а именно не умеет?

Хе из рыбы :spy:

#52468
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?

сейчас это не актуально, хотя мне понравилось.

не актуально? во всех новостях говорят, что продажи этой книги во много раз выросли за последний год
  • 0

#52469
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

скорее всего нет. ибо мне пофигу, кто как марофет наводит.

не актуально? во всех новостях говорят, что продажи этой книги во много раз выросли за последний год

не верь всему что говорят в новостях :laugh: пиар проплачен социал-демократической партией :spy:

Какое блюдо умеете готовить Вы, а ваша Ж нет, не хуже готовит, а именно не умеет?

я вообще готовить не умею. так что... нет такого блюда.
  • 0

#52470
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

ПС все роли мушкетеров оплачиваются равнозначно

нахрен мушкетёров, это ж атавизм. я п в какомнить фильме-катастрофе снялся бесплатно :spy: например, хотел бы сиграть роль кризиса в фильме о КЗ банковской системе :laugh:
  • 0

#52471
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Читали "Капитал" Маркса?

А как же! Историю КПСС на 1 курсе в 97 году учил.... да и в школе приходилось. Тогда не нравилось, ну понимаете, не в 17 лет такое читать.... Хотя сейчас понимаю, грамотная же на самом деле книга....

Вы - актер. Поступило предложение сыграть одного из 4-х мушкетеров, чью роль выбирете?
Кого из актрис попросили бы на роль Миледи?

Арамис... мне он всегда нравился. Интеллигентный бабник... Миледи же лучше Тереховой нет и не будет... Разве что Ингеборга Дапкунайте сможет сыграть такую циничную суку, как Миледи....
:spy:
  • 0

#52472
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


фигасе :spy: да я же не пишу ничего давно :lol:)

несмотря на это, реагируете вы быстро :laugh:

поиск по слову... "киля" - выдает много неожиданного :laugh:

вопрос - раздражает ли вас, когда ваша девушка/ жена долго принимает ванны и наводит марафет? :lol:
  • 0

#52473
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

вопрос - раздражает ли вас, когда ваша девушка/ жена долго принимает ванны и наводит марафет? :spy:

Только если куда-нибудь торопимся
  • 0

#52474
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Какое блюдо умеете готовить Вы, а ваша Ж нет, не хуже готовит, а именно не умеет?

Навскидку - дымляма, андижанский (коричневый) плов. Есть и еще, нужно вспоминать
  • 0

#52475
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?
  • 0

#52476
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

вопрос - раздражает ли вас, когда ваша девушка/ жена долго принимает ванны и наводит марафет? :laugh:

Сначало было непонимание,почему ТАК долго!!!!Когда мне зачитали список всех ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ процедур,необходимых как воздух для жизни любой-следящей за собой девушки мозг мой был слегка переполнен! :spy: Счас я не задаю таких глупых вопросов.

#52477
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?


не проблема :spy:
  • 0

#52478
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

"мальчики по вызову. круглосуточно. телефон: ***". у меня на старой работе такая вещь висела на дверях моего ИТ-отдела. позже еще дописали "фишка дальше не идет". :spy:
  • 0

#52479
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

вы сможете заметить что у девушки например нарощенные волосы, ногти, ресницы...и вообще как относитесь к такой красоте ненастоящей?

Со стороны смогу заметить только ресницы.
К наращенным волосам/ресницам/ногтям отношусь нормально, главное чтобы губы, грудь и т.п. были натуральными
  • 0

#52480
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

если в объявлении о вакансии вы увидите слова "готовность работать в независимости от времени суток" (в качестве требований/пожеланий для кандидата), вы отправите свое резюме?

нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.