Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52381
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :laugh: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :lol: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:


1.....Раскинулось море широко...
2.Сам,все сам! :spy:

#52382
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Мужчин в правильном понимании этого слова все-таки намного больше, чем тех, кто ими себя называет :spy: .

Знаете ваше последнее утверждение верно лишь отчасти.
Каждый мужчина в своей жизни, хотя бы раз бывает "козлом" для какой-то женщины. Вопрос в том, насколько часто встречаются такие женщины. Одно дело когда М по неопытности делает какие-то ошибки, другое - когда такое поведение для него считается нормой.
В остальном - все просто слова...


Ясен перец, но мужчина в поллном понимании этого слова в любой ситуации должен оставаться мужчиной, так же как и женщина -женщиной, согласитесь. И основные понятия нам закладывают в процессе нашего воспитания и становления как личности родные и окружающие нас люди, жизнь, собственно.

Поясню. Должен - здесь имеется в виду не обязанность, а принципы, воспитание, мышление, что все происходит на автомате, не задумываясь, что бы вы сделали в такой же ситуации в другое время и с некоторыми изменениями и уточнениями.

А мое утверждение - это моя характеристика происходящего. Констатация факта.
  • 0

#52383
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :spy: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :laugh: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:

1. обычно я беру 10%...
2. а что, есть сейчас такие, которые все еще приглашают?

#52384
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Умеете завязывать галстук?

да

всем доброе утро!

говорят, что хорошая жена должна быть:
1. умелой хозяйкой в доме и хорошей матерью для детей,
2. искусной любовницей в спальне и
3. верным товарищем/партнером в делах.
как бы вы разбили эти три составные части в процентном соотношении? т.е. сколько % должно быть 1-го, 2-го и 3-го? ))

1. 50%
2. 40%
3. 10%
  • 0

#52385
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала в другой город РК, предупредив об этом заранее (в связи с трудоустройством), при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой:
1. поедете ли за ней, останетесь ли в том городе,
2. будете ли стараться построить отношения на расстоянии или
3. заберете ли ее обратно в родной город?

2) Зачем просите дождаться? Для чего? :lol:
3) Признаваясь в любви, действительно ли испытываете это чувство или это "для всех" :spy: И на что рассчитываете при этом?
4) Если девушка инициировала разрыв отношений, будете ли в дальнейшем добиваться ее, либо "забьете" и будете жить своей жизнью?
5)И кто по вашему мнению должен будет инициировать начало новых отношений? Ждете ли вы этого от нее? Пойдете ли вы на это? Или гордость не позволит? И это при условии прошествия длительного периода времени (в нескольких годах, хотя все мы меняемся за это время).

Вопросы немного странные, ведь все индивидуально, но у всех это бывает в жизни с некоторыми поправками, поэтому хотелось бы узнать на ответы на эти вопросы :laugh: . Намеков не понимаю :laugh:


Прежде всего поясните вот это:

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала ... при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой

Если вы про штамп в паспорте - тогда вопрос снимается.
1) 1. ездил
1) 2. строил
Могу сказать, что лучше надолго не расставаться. Любовь на расстоянии - это нонсенс. Поверьте поговорка "с глаз долой из сердца - вон", еще как работает. Поэтому если есть возможность быть вместе - будьте. А если нет, то не удивляйтесь, что со временем у одного из партнеров появится другой человечек.
2) Любит, пытается сохранить все как есть. Верит в это.
3) Никогда не говорю ЯТЛ, если не испытываю такого чувства. Некоторых Ж это обижало, но зачем напрасно вселять надежду. Иногда, просто требуется время для подтверждения существования такого чувства, поэтому использую немного другие слова: нравишься и пр.
4) Больше не добиваюсь. Опыт был, теперь научен. потому оставлю ее в покое и пойду дальше.
5) Ваш вопрос не совсем понятен. Вы имеете ввиду, что если вы расстались со своей девушкой и как поступите /далее ваш вопрос/???
Тогда вариант такой. Кто был инициатором разрыва - тот и должен делать первые шаги. Иначе, смотрите мой ответ на вопрос 4).

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.06.2009, 12:32:06

  • 0

#52386
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
как вы боритесь с сильнейшим стрессом? употребляете ли успокоительные или что то типа того?
как вообще потдержать человека когда у него ууужааасно сложный характер и подконтрольный стресс это его постоянное состояние? хочу как то помочь и не знаю как, уже все перепробовала :spy:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 01.06.2009, 12:04:18

  • 0

#52387
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :spy: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :lol: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:

1. Интересы разносторонние... где заканчиваются - трудно сказать, я тварь любопытная :lol: С девушками могу разговаривать о многом, главное, чтобы эта тема была интересна собеседнице...
2. Старая школа у меня.... за всё платит джентльмен....
:laugh:
  • 0

#52388
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. если была бы изобретена машина времени, в каком времени в прошлом вы хотели бы побывать на экскурсии?
2. хотели бы увидеть будущее своей страны или человечества в целом?
3. вы бы хотели, если б имелась возможность, что-то исправить в прошлом? или что предначертанно, должно исполниться?

1. раньше об этом задумывался. теперь никуда бы не поехал.
2. нет. думаю будущее не очень радужное. хочу еще какое-то время спать спокойно по ночам.
3. нет. не хотел бы. все что было - все мое. если бы чего-то не было, неизвестно каким бы я стал.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.06.2009, 12:12:30

  • 0

#52389
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как вы боритесь с сильнейшим стрессом?


принимаю душ и после хороший отдых, но все по разному с ним боряться кто с алкоголем, кто просто хочет побыть один.......

употребляете ли успокоительные или что то типа того?


нет....ведь надо успокоить свой внутренний мир, а этим не поможешь

как вообще потдержать человека когда у него ууужааасно сложный характер и подконтрольный стресс это его постоянное состояние?


я думаю просто надо пригласить на природу......лучше на чистый воздух.....думаю поможет....
  • 0

#52390
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Почему мужчина, признаваясь девушке в любви на иностранном языке, отказывается это признание переводить?
2. С учетом не знания девушкой того языка и около 9 переводов фразы "я тебя люблю" на языки мира на тот момент времени?
3. Боится получить отказ? Или все еще сомневается?
4. Но ведь кто не рискует, то не пьет шампанского и не получив ответа на заданный вопрос, девушка неизбежно ничего не ответит либо ответит отрицательно.
5. Как следствие, мужчина будет разочарован. А кто-то обрадуется :spy:

1. Может просто этот МЧ романтик? И протоколизация сказанного немного охлаждает его пыл.
2. Если девушке сказано о чем идет речь в признании, странно зачем ей дотошно допытываться точного перевода???
3. Если М боится получить отказ - он просто не касается такой темы. Если М сомневается - он тем более не будет поднимать такой вопрос.
4. Рисковать в чем? Риск в переводе признания на язык, на котором говорит девушка??? Если девушка после признания ничего не отвечает - у М будет полное право найти ей замену. Разве не так?
5. А это здесь при чем? Могу сказать, что для М найти новую девушку не такая уж и большая проблема.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.06.2009, 12:21:20

  • 0

#52391
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :laugh: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :lol: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:


1. конец разговора: есть ли жизнь на Марсе.......? :spy:
2. конечно Сам
  • 0

#52392
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Прежде всего поясните вот это:

1) Если бы ваша любимая девушка не дождавшись вас из другой страны уехала ... при этом вас связывают крепкие теплые чувства, но официально не являетесь парой

Если вы про штамп в паспорте - тогда вопрос снимается.
1) 1. ездил
1) 2. строил
Могу сказать, что лучше надолго не расставаться. Любовь на расстоянии - это нонсенс. Поверьте поговорка "с глаз долой из сердца - вон", еще как работает. Поэтому если есть возможность быть вместе - будьте. А если нет, то не удивляйтесь, что со временем у одного из партнеров появится дургой человечек.
2) Любит, пытается сохранить все как есть. Верит в это.
3) Никогда не говорю ЯТЛ, если не испытываю такого чувства. Некоторых Ж это обижало, но зачем напрасно вселять надежду. Иногда, просто требуется время для подтверждения существования такого чувства, поэтому использую немного другие слова: нравишься и пр.
4) Больше не добиваюсь. Опыт был, теперь научен. потому оставлю ее в покое и пойду дальше.
5) Ваш вопрос не совсем понятен. Вы имеете ввиду, что если вы расстались со своей девушкой и как поступите /далее ваш вопрос/???
Тогда вариант такой. Кто был инициатором разрыва - тот и должен делать первые шаги. Иначе, смотрите мой ответ на вопрос 4).

Спасибо, имелось в виду не официальное оформление отношений (штамп в паспорте), имелось в виду, что было тесное общение больше-чем просто-дружба, просьбы и признания (нижеперечисленные в вопросе), после этого был инициировано прекращение отношений (т.е. только дружба как таковая, без каких-либо ограничений). Т.е. что бы вы сделали в этом случае. Вы уже ответили. Спасибо еще раз!
  • 0

#52393
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Умеете вскружить голову девушке?

Нет. Ни разу не получалось. Уж столько лет пытался-пытался. Бросил это гиблое дело.
  • 0

#52394
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Особенно получается завязать испанский гастук кому-нить! :laugh:

Колумбийский. Галстуки - Колумбийские. а вот сапоги - те да. испанские. :spy:

испанский галстук - одеть на жбан акустичекую гитару, желательно Ленинградскую, у которой гриф болтом крепится.
  • 0

#52395
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Особенно получается завязать испанский гастук кому-нить! :laugh:

Колумбийский. Галстуки - Колумбийские. а вот сапоги - те да. испанские. :spy:

испанский галстук - одеть на жбан акустичекую гитару, желательно Ленинградскую, у которой гриф болтом крепится.

:lol: Точняк!!!Дерево на гитаре должно быть Очень сухим-что-бы "завязывание" галстука сопровождалоь мелодичным и приятным треском!тогда-самое оно! :laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 01.06.2009, 12:33:17


#52396
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Каковы ваши интересы и где они заканчиваются? :spy: О чем вы любите разговаривать с девушками?
Понятное дело, интересы у всех разные, политика, общественность, технологии, техника, культура, мода...
Навеяно темой об успешных, но одиноких девушках.

2. Как считаете, пригласивший девушку мужчина берет на себя все траты по ресторану и пр. или все-таки справедливо разделить поровну :lol: ?? Навеяно темой про расчетливых дам :laugh:

1. технологии передачи данных, их обработки и хранения. IT и телекоммуникации; музыка: рок, джаз-рок, джаз, классика (избирательно).
2. лучше всего договориться на берегу, чтоб потом непоняток не было :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 01.06.2009, 12:38:25

  • 0

#52397
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

1. Ленин, такое дело претворить в реальность.
2. Завоевания и строительство новых городов на всем пространстве нынешнего РК и РФ. Может многое бы изменилось к лучшему.
3. нет. хочу при жизни :spy:
  • 0

#52398
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1. Может просто этот МЧ романтик? И протоколизация сказанного немного охлаждает его пыл.
2. Если девушке сказано о чем идет речь в признании, странно зачем ей дотошно допытываться точного перевода???
3. Если М боится получить отказ - он просто не касается такой темы. Если М сомневается - он тем более не будет поднимать такой вопрос.
4. Рисковать в чем? Риск в переводе признания на язык, на котором говорит девушка??? Если девушка после признания ничего не отвечает - у М будет полное право найти ей замену. Разве не так?
5. А это здесь при чем? Могу сказать, что для М найти новую девушку не такая уж и большая проблема.

1. :laugh: Мужчина не романтик! :spy: Совсем!
2. Сказано на иностранном языке, который был неизвестен девушке. Допустим, рядовому казахстанцу, не имеющего специальное образование или интересов, связаннх с арбским/китайским/японским языками, сказав какю-либо фразу на одном из этих языков, вряд ли вас поймут. И тут обижаться следует только на себя. Либо пояснять на понятном ему/ей языке.
3. и 4. Эти вопросы больше психологические и практические. а мужчина имеет полное право на свободу передвижений :laugh: .
5. Имелось в виду следствие из 1. (когда не получаешь никаких разъяснений, как миниму не получаешь ответа). Признаваясь или задавая вопрос, всегда ожидаешь ответа :lol:
  • 0

#52399
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Кошкин дом, и вам валлейкум ассалом! ))
Базилио, добрый день!
герр Шрёдингер, шалом! (интересно, а в еврейском языке меняется обратное приветствие?..)
WestsaMAN, хелло!! ))

спасибо всем за ответы! многие, правда, почему-то решили, что действует 300% шкала, хотя я думала, что все знают про 100%..))))

а как бы вы разбили почти то же самое, но для вас, мужчин? :spy: (по 100% шкале)
хороший муж должен состоять из n-%:
1. хороший семьянин, добытчик и заботливый отец детей,
2. искусный любовник в спальне и
3. умеющий промолчать, когда у жены "истерика" , защитить в случае стихийных и других бедствий, потакать "капризам" жены))).
  • 0

#52400
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :spy:

огромные труселя, бесформенные ночнушки и ботфорты на коротких ногах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.