Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#52201
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Умеете вскружить голову девушке?

еще как... к сожалению... вертолеты - отдыхают. :rolleyes:


В принципе если нужно то всё возможно!!!
  • 0

#52202
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:
  • 0

#52203
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

ну к примеру если девушка наденет бабушкины трусы с начесом в жОлтый цветочек - то да, тут будет, наверное, некоторый повод для беспокойства. валенки опять же... так о чем это мы? :rolleyes:

шайтан. самое важное забыл - фуфайка и телогрейка (да просто звучит прикольно) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 29.05.2009, 15:21:49

  • 0

#52204
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

1.Спартак.Юлий Цезарь.Чингисхан.Клеопатра.Все-основываясь на книгах и кинолентах о них.Что там в исторических правдах-неправдах-темный лес.
2.Познание самого человека.Раскрытие тайны незадействованной бОльшей части работы мозга.
3.Бессмыслица.

#52205
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

пуховый платок :rolleyes:
  • 0

#52206
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Бонжорно!

прошу прощения, но Вы оказались немного неправы. самую малость.

мдяя.. здесь парни, оказываются, такие полиглоты! супер! :rolleyes:
Бонжорно - это с французского или итальянского? ))

/ЗЫ: мне нравится ваш слог, герр Шрёдингер. ))
  • 0

#52207
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :kiss:

ОписывАть не буду,но пример привести могу.Манера одеваться у немок!Тихий антисексуальный ужас! :rolleyes: Исключения,конечно есть,но основная масса! :rolleyes: Наши девченки-круче в десятки раз! :rolleyes:

#52208
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Бонжорно!

прошу прощения, но Вы оказались немного неправы. самую малость.

мдяя.. здесь парни, оказываются, такие полиглоты! супер! :kiss:
Бонжорно - это с французского или итальянского? ))

/ЗЫ: мне нравится ваш слог, герр Шрёдингер. ))

Итальянский. премного благодарен за комплимент. :rolleyes:

ОписывАть не буду,но пример привести могу.Манера одеваться у немок!Тихий антисексуальный ужас! ;) Исключения,конечно есть,но основная масса! :kiss: Наши девченки-круче в десятки раз! :rolleyes:

не-не-не. не скажите. к примеру, костюм Голландской молочницы (веселый молочник и веселая молочница, ага) видели? его еще на банках Dutch Lady рисовали :D от так-то. :rolleyes:
  • 0

#52209
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

пуховый платок :rolleyes:

а мне они нра))) особенно дома когда холодно)))
  • 0

#52210
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='Schroedinger-s_Cat' date='29.05.2009, 15:26' post='8766356']
[ОписывАть не буду,но пример привести могу.Манера одеваться у немок!Тихий антисексуальный ужас! ;) Исключения,конечно есть,но основная масса! :kiss: Наши девченки-круче в десятки раз! :rolleyes:


не-не-не. не скажите. к примеру, костюм Голландской молочницы (веселый молочник и веселая молочница, ага) видели? его еще на банках Dutch Lady рисовали :D от так-то. :kiss:[/quote]

А что "от так-то?".Голландская молочница для вас секс-символ? :D Хорошо.Но при чем тут МОИ :rolleyes: антисексуальные немки? :rolleyes:Костюм ненормально-веселой голландки затмил наших девченок?Хм!

Сообщение отредактировал Артемий: 29.05.2009, 15:32:45


#52211
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вот что с людьми политика делает!!! :kiss:

не политика, а непризнание его таланта :rolleyes:

Да, не пошёл бы в диктаторы - весь мир его с благодарностью вспоминал бы.

признали бы его как художника, мож не было бы войны...
люди! человеки! признайте меня как гениального художника! начните уже покупать мои картины! в последний раз прошу... и пока по-хорошему ;) /заряжает автомат Калашникова.../

Умеете вскружить голову девушке?

да, умею... вот давеча, поднес девушку к краю обрыва, и спрашиваю: кружится ли у тебя голова от меня, хорошего?

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

1. Аблай хан- за то что "подружились" с Россией... это было мудрое решение...
2. область искусства(моя родная)... а было бы это несколько гениальнейших полотен...ммм... нашей с вами, так сказать, современности...
3. все, похоже, итак идет к этому... :rolleyes:
в общем, лучшее, что может сделать художник для своей славы- это умереть :rolleyes:
но я пока не тороплюсь со славой)... надобно уйму картин написать... :kiss:

#52212
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А что "от так-то?".Голландская молочница для вас секс-символ? :kiss: Хорошо.Но при чем тут МОИ :rolleyes: антисексуальные немки? :rolleyes:Костюм ненормально-веселой голландки затмил наших девченок?Хм!

дело идет к флейму :rolleyes: главное-то я выделил :kiss:
  • 0

#52213
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

Некоторые женщины в любой одежде могут выглядеть антисексуально....
Особенно "вдохновляют" туфли с носками... с полосатыми такими носочками..... или трикошники с туфлями.... :rolleyes:
  • 0

#52214
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

по сабжу: какой любимый спиртной напиток на данный период жизни у вас?

Различные сухие и полусухие вина, из крепких - ром в виде коктейлей и водка
  • 0

#52215
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

1. Динмухамед Кунаев;
2. Наверное в области фармакологии, хотел бы получить лекарство от какой-нибудь серьезной болезни;
3. Нет, на такие жертвы я не согласен, уж лучше стать "гением" при жизни, без лишений и гонений :rolleyes:
  • 0

#52216
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

1. Сшитую не по размеру и фигуре;
2. Обувь на платформе, напоминающую кирпичи

Сообщение отредактировал Tony Montana: 29.05.2009, 16:24:11

  • 0

#52217
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно, и сколько же спирта содержится в кофе?Изображение Вопрос-то об алкоголе...

видимо, герр Шрёдингер "закончил" с алкоголем месяц назад. )) и сейчас кофе - крепкий напиток для господина.

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

Спасибо, учту, noniani! Будем знать...Изображение

1. Абулхайыр-хан, Дж. Бруно, Э.К. Циолковский, И.В. Сталин (который, несмотря ни на что, был великим человеком), Ф. Рузвельт (недаром ведь он единственный становился президентом США 4 раза).
2. Вывести человечество в Космос. Не барахтаться в верхних слоях атмосферы, а пойти к звёздам. Жаль, что не дано...
3. Нет уж... Не радует подобная перспектива.
  • 0

#52218
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

Засаленную телогрейку. А вообще - мини-юбка поверх чрезмерно худых или чрезмерно полных ног - это не есть гут. Ну и мало ли...
  • 0

#52219
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Какую женскую одежду вы считаете антисексуальной? :rolleyes:

Черные (темные) калготки (чулки) в летний сезон.

Сообщение отредактировал BlinD: 29.05.2009, 16:43:19

  • 0

#52220
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

1. какие из исторических личностей вызывают ваше искреннее уважение и восхищение?
2. если бы судьбой вам было предначертано оставить глубокий след в истории человечества, то в какой области вы бы хотели, чтобы это было?
3. вы бы хотели терпеть лишения/гонения и прочие "радости", но после смерти стать "не признанным гением при жизни"? )))

1. Сталин И.В., Иммануил Кант, Платон, Рихард Вагнер, Пабло Пикассо, Микеланджело Буонарроти, Никколо Макиавелли, Марченко Г.А. ( :rolleyes: )
2. В прикладных науках (экономика, юриспруднеция, гос. управление)
3. Нет, пусть помнят дети внуки, правнуки да и хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.