Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5161
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

все у шоколаде. всем отозвавшимся спасибо (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) особенно конечно же Голлуму и Грязному абизяну (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Голлум и Грязный абизян, колитесь, чем Кошкин парень с вами рассчитался за развод Кошки на анал без презерватива?
:-)

#5162
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Голлум и Грязный абизян, колитесь, чем Кошкин парень с вами рассчитался за развод Кошки на анал без презерватива?


Хруст, Ты сам ответил на свой вопрос :-)
  • 0

#5163
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Голлум и Грязный абизян, колитесь, чем Кошкин парень с вами рассчитался за развод Кошки на анал без презерватива?

Хруст, Ты сам ответил на свой вопрос :lol:

Нипонял, Кошкато рассчитался то?
:-)

Сообщение отредактировал Хруст: 22.03.2006, 20:14:28


#5164
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Что для вас значит ваше Слово( тип. мое слово закон), раскидываетесь ли вы им на лево и направо, даете ли вы пустые обещания? если да. то при каких обстоятельствах?
  • 0

#5165
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
лично я словами дорожу. слова имеют реальную физическую силу, я это знаю. но "мое слово - закон" это как то уперто-категорично, это не про меня.
пустые обещания? это когда заведомо знаешь что не выполнишь? таких обещаний я стараюсь не давать. другое дело когда искренне считаешь, что сдержишь обещание, но блин никак не получается. такое бывает
  • 0

#5166
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Допустим приходит тетка, которую вы юзали долгое время имея свои виды на нее (женитьба), но она находит себе другого типа более перспективного. Через некоторое время после использования другим чуваком - приходит к вам и со слезами и соплями на колнях и тд грит что хотца ей вернуться обратно и тырым пырым она беремена от вас и хочет создать с вами веселую и счастливую семью.....
"Что делать?" @Чернышевский.

????
  • 0

#5167
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не мужик, но послала бы в пешее эротическое путешествие вместе с беременностью и соплями.
  • 0

#5168
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

убейтесь ап стену (миролюбиво так :bored: )

еще как позвонил, еще как пришел, даже подарок на наурыз принес.
все у шоколаде. всем отозвавшимся спасибо :D особенно конечно же Голлуму и Грязному абизяну :D

Ты смотрика что с мужиками похоть делает?! пока не дашь, не отстанет??? (тоже так "миролюбиво так" :-/)

:p :lol:

#5169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ой, Пират, слушай а у меня друг один есть, так у него девушка тоже такая ... ну вот то он ее ловит с каким-нит мужиком на джипе, то она к нему снова прибегает, как говорится "с соплями" правда пока до беременности не дошло...
После очередного такого па, послал он ее

в пешее эротическое путешествие

Вот!
и правельно сделал!

#5170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Правда в том, что женщина более склонна к стабильности и к удерживанию отношений с мужчиной, и если женщина уже однажды решила уйти от тебя, взвесив все за и против, поняла, что "достойна большего", ушла, то что бы она ни говорила по возвращении, это лишь на время, пока не найдется новый достойный, и уважать тебя после того, как ты простишь ей подобное, это наглое существо будет уже не в состоянии, и искренних отношений с ней уже не построишь.
  • 0

#5171
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ты смотрика что с мужиками похоть делает?! пока не дашь, не отстанет??? (тоже так "миролюбиво так" :bored:)

:p :lol:


а кто сказал, что секса не было? :D
так что незачет :-/
  • 0

#5172
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Значит, дурак. :bored:
  • 0

#5173
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Значит, дурак. :D

Аксиома, ты добра, как всегда :-/
людям вобще свойственно быть дураками, когда дело касается отношений:p я тоже дура, вроде нафиг он мне сдалси...но весна задает тон :bored:
  • 0

#5174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Значит, дурак. :bored:

- мартышки будут собирать шишки, выкалупыватьиз них орешки, укладывать в ящики!!!
- наклеивать ярлыки?
- ну нет, наклеивать ярлыки мы им не дадим, это наше!!!
(с) пачти дасловно к\ф гараш
  • 0

#5175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Значит, дурак. :-/

- мартышки будут собирать шишки, выкалупыватьиз них орешки, укладывать в ящики!!!
- наклеивать ярлыки?
- ну нет, наклеивать ярлыки мы им не дадим, это наше!!!
(с) пачти дасловно к\ф гараш

Дурак - слишком расплывчатое понятие, чтобы его можно было назвать ярлыком. :bored:
Это не про тебя?
  • 0

#5176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дурак - слишком расплывчатое понятие, чтобы его можно было назвать ярлыком. :bored:
Это не про тебя?

я уже усталв всем павтарять
я дурак, гат, падонок и все такое
  • 0

#5177
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.
  • 0

#5178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

аричка, дай телефончик той кто приезжаит вот так в адном плащике
  • 0

#5179
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

аричка, дай телефончик той кто приезжаит вот так в адном плащике

Сударь, я поняла Ваш ответ. :bored:
  • 0

#5180
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

аричка, дай телефончик той кто приезжаит вот так в адном плащике

Жизненный опыт подсказывает мне, что надо спрашивать у Арички не телефончик "той кто приезжаить", а просто телефон Арички :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.