Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5181
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

Надо помочь снять плащь, повесить его на вешалку, проводить гостью в гостинную и предложить чаю. :bored:
А если чесна, то смотря какое у меня будет настроение и как я в принципе отношусь к "гостье".
  • 0

#5182
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Что для вас значит ваше Слово( тип. мое слово закон), раскидываетесь ли вы им на лево и направо, даете ли вы пустые обещания? если да. то при каких обстоятельствах?

Как настоящий Хозяин слова, я когда хочу даю, и когда хочу забираю :bored:

#5183
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

уважать тебя после того, как ты простишь ей подобное, это наглое существо будет уже не в состоянии

Ничего так, определение.
:bored:
Хотя по сути, согласен

#5184
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

аричка, дай телефончик той кто приезжаит вот так в адном плащике

Жизненный опыт подсказывает мне, что надо спрашивать у Арички не телефончик "той кто приезжаить", а просто телефон Арички :-/

Неее :D
А то может получиться как с чаем. Не зеленый. Не с молоком. И без сахара. :bored:
  • 0

#5185
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Неее :p
А то может получиться как с чаем. Не зеленый. Не с молоком. И без сахара. :bored:

Вот и чудненька :D я как рас не пью ни чай ни малако и ниразуссахаром :-/
  • 0

#5186
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Неее :-/
А то может получиться как с чаем. Не зеленый. Не с молоком. И без сахара. :bored:

Вот так вот и раскрывать душу перед женщиной, без зеленого чая с молоком - какое вообще развитие событий возможно. Беспросвет.
  • 0

#5187
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?

Если не буду измучен нарзаном, то выдам желаемое :bored:

#5188
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Неее :D
А то может получиться как с чаем. Не зеленый. Не с молоком. И без сахара. :bored:

Вот так вот и раскрывать душу перед женщиной, без зеленого чая с молоком - какое вообще развитие событий возможно. Беспросвет.

Вот только по этому надо либо со своим чаем к теткам ходить, либо молчать как рыба, лиюо про погодку-птичек говорить. :-/
  • 0

#5189
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


навеяно кином
Маладые люди! Ситуация. Вы сидите дома в будний вечер. Смотрите телевизор (качаете парнуху, заседаете на горшке), ни о чем не думаете. И тут без предупреждения к вам приезжает одна приятельница (или, может быть, более близская подруга), под плащом которой только нижнее белье и тело. По ее выразительным глазам вы понимаете, что приехала она за определенной целью, то бишь за этим самым сексом.
Вооот. Как вы среагируете?
Меня интересует та часть моего поста, которая выделенна жирным шрифтом - без предупреждения.

Надо помочь снять плащь, повесить его на вешалку, проводить гостью в гостинную и предложить чаю. :bored:
А если чесна, то смотря какое у меня будет настроение и как я в принципе отношусь к "гостье".

Значит, все таки, зависит от настроения.
А что будет, если настроение будет плохим? Несексуальным? Погасите в ее глазах страсть, запахнете плащик и отправите домой?
  • 0

#5190
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Значит, все таки, зависит от настроения.
А что будет, если настроение будет плохим? Несексуальным? Погасите в ее глазах страсть, запахнете плащик и отправите домой?

Вот скажаем, если данная дама у меня не вызывает чувства страсти, то запахну и отпралю...я же не секс мед брат, который оказывает 1-ю секс помощь. А вот если всё дело во мне (вдруг позвонили с работы и сообщили, что сгорело 5 объектов, финполиция по пути к моему дому и у собаки острый принступ диареи, и всё это сразу), то .....да фих с ними с этими проблемами ... "иддди сюда!!!" :bored:
  • 0

#5191
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
прикольно..а если мужик женат?
картинку представила, сижу дома с мужем, а тут звонок в дверь и тетка на пороге в одном плаще на голое тело кидается к мужу... :bored:

#5192
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

прикольно..а если мужик женат?
картинку представила, сижу дома с мужем, а тут звонок в дверь и тетка на пороге в одном плаще на голое тело кидается к мужу... :D

А если ещё и тёща в гостях... :-/ :bored:
  • 0

#5193
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

прикольно..а если мужик женат?
картинку представила, сижу дома с мужем, а тут звонок в дверь и тетка на пороге в одном плаще на голое тело кидается к мужу... :bored:

Дык я ж не случайно упомянула, что мужчина сидит дома ОДИН... :-/)))
  • 0

#5194
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


прикольно..а если мужик женат?
картинку представила, сижу дома с мужем, а тут звонок в дверь и тетка на пороге в одном плаще на голое тело кидается к мужу... :-/

Дык я ж не случайно упомянула, что мужчина сидит дома ОДИН... :D)))

... и тут на пороге теща в плащике и кружевном белье :bored:
  • 0

#5195
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



прикольно..а если мужик женат?
картинку представила, сижу дома с мужем, а тут звонок в дверь и тетка на пороге в одном плаще на голое тело кидается к мужу... :-/

Дык я ж не случайно упомянула, что мужчина сидит дома ОДИН... :p)))

... и тут на пороге теща в плащике и кружевном белье :bored:

Ганецвале, какие у вас изощренные фантазии :D
  • 0

#5196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ганецвале, какие у вас изощренные фантазии :-/

Это не фантазии. Сами же с fks`ом навеяли. Одна про плащик, вторая про тещу.
Я просто объединил :bored:
  • 0

#5197
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Он спит - а я сижу и смотрю как дурочка
И ничего не сделаешь - он за 4000 км и я тут всего на пару дней
Это любовь и даже секс не важен

Господа - реально ли для мужчины решить все и потребовать от девушки переехать к нему?
Из Аты в Москву
Я не буду грузить деталями - просто скажу что материальный аспект курит в сторонке
  • 0

#5198
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Ганецвале, какие у вас изощренные фантазии :-/

Это не фантазии. Сами же с fks`ом навеяли. Одна про плащик, вторая про тещу.
Я просто объединил :bored:

Вторая - это ФКС?!
  • 0

#5199
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Ганецвале, какие у вас изощренные фантазии :D

Это не фантазии. Сами же с fks`ом навеяли. Одна про плащик, вторая про тещу.
Я просто объединил :bored:

Вторая - это ФКС?!

Ну описался. Ну зачем же сразу подставу делать. Он же запомнит. Или запишет. А потом отыграется. :-/
  • 0

#5200
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



Ганецвале, какие у вас изощренные фантазии :p

Это не фантазии. Сами же с fks`ом навеяли. Одна про плащик, вторая про тещу.
Я просто объединил :D

Вторая - это ФКС?!

Попросю :bored:
Я под тёжу в кружевном никада не косил :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.