Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5141
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

почему вы конкретно не отвечаете да или нет, когда вас спрашивают об этом,
вы тянете резину, ответ даете не обоснованым или молчите как рыба????
т.е. не тут, а вообще

мда, этот вопрос в вас явно странный какой то мужчина вызвал, неадекватный какой то. может он просто пьяный был сильно?
  • 0

#5142
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

не так. бывает, рассматриваешь женщину вблизи и думаешь: "отличный мэйкап, черт побери, никогда не умывайся!"

профессия - гламурный визажист? :lol:

абращасся, милый, паможем
мы чудных чилавечков и не из таких грязнулек-абизянок делали :-)
  • 0

#5143
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
грязный обезъян это женщина или это такое мужское обращение после nestle for men? :-)
  • 0

#5144
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

абращасся, милый, паможем
мы чудных чилавечков и не из таких грязнулек-абизянок делали :-)


фи, прааативный! :lol:
  • 0

#5145
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

грязный обезъян это женщина или это такое мужское обращение после nestle for men? :-)

нет, грязнуля - это мущщина. эта та-акой мощный мущщина...

фи, прааативный! :lol:

чмоки пра-ативный
  • 0

#5146
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
вот так и происходит.. от недостатка женского внимания дигродация от мужчины к мущщине ))

#5147
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:-) отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.

как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно:lol:
  • 0

#5148
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

вот так и происходит.. от недостатка женского внимания дигродация от мужчины к мущщине ))


Нес кем мне обсудить
маи проблемы,
Нес кем мне обсудить
на сумачке стразы,
Нес кем мне обсудить
Касмаполитен,

Лучшие друзья девушек
это - 3,14*орасы! (с) Камеди клаб

:-)
  • 0

#5149
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:lol: отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.

как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно:spy:

up! :-)
  • 0

#5150
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:-) отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.

как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно:lol:


саси пращенья, и он прастит. :spy:
  • 0

#5151
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:-) отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.
как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно:lol:

ну сложно так ответить заочно, не зная ни его ни вас. а что, вы трубку бросили по делу или просто вам покапризничать захотелось?
отойдет и перезвонит, если за это время не сработал один из запасных вариантов. а так может вы его уже потеряли и перестали быть ему интересной.
ну и еще: зачем вам такой обидчивый? с обидчивыми людьми вообще сложно иметь дело. будете потом с ним чуть что дуть губки друг на друга.
  • 0

#5152
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:lol: отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.

как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно:spy:


я б не перезванивал. ибо сичас, висной, на рынке сексуальных развличений наблюдается переизбыток предложения пелоток :-)
играй гармон
  • 0

#5153
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
и не перезвонит
и правельно сделает
тем более когда брасают трубки в начале отношений ))

#5154
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


я бросила трубку и не поднимала, когда чел перезванивал. потом через пару дней одумалась:spy: отправляю смс - дуется. ну это понятно. теперь ваще трубку не берет, на смс не отвечает.

как думаете, что значит - дуется, отойдет и позвонит... или кровная обида на всю жисть?
отношения только началиьс, вроде симпатию проявлял очень открыто и последовательно;)


я б не перезванивал. ибо сичас, висной, на рынке сексуальных развличений наблюдается переизбыток предложения пелоток :lol:
играй гармон

и то верно, если такой обидчивый - пусть тусуеццццца

насчет переизбытка - он обоюдный. так что, Голлум, не переоцените свои силы:lol: хотя, судя по имиджу на цт, думаю, у вас проблем быть не должно :-)
  • 0

#5155
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

я б не перезванивал. ибо сичас, висной, на рынке сексуальных развличений наблюдается переизбыток предложения пелоток :-)
играй гармон


даже если у ние анус разработанный? :lol:
  • 0

#5156
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
[quote name='Miss Prime' post='2163174' date='21.03.2006, 18:14']
и не перезвонит
и правельно сделает
тем более когда брасают трубки в начале отношений ))
[/quote]
уже самой интересно. сообсчу обязательно:-)


[/quote]

глюк

Сообщение отредактировал Koshka: 21.03.2006, 18:20:36

  • 0

#5157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и то верно, если такой обидчивый - пусть тусуеццццца

тут дела не в абиде, дела в том что женщина не должна быть главной в атнашениях
хотя допускаю, что у ниво стратегий такой. дать вам пастрадать душевна, а патом раскрутить вас на анальный секс без презерватива

насчет переизбытка - он обоюдный. так что, Голлум, не переоцените свои силы;) хотя, судя по имиджу на цт, думаю, у вас проблем быть не должно :-)

причом здесь имидж-мимидж? имидж ничто, жажда все! в данном случае жажда секса :lol:


даже если у ние анус разработанный? :lol:

да куда он денетцо, анус та :spy:
  • 0

#5158
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

и то верно, если такой обидчивый - пусть тусуеццццца

тут дела не в абиде, дела в том что женщина не должна быть главной в атнашениях
хотя допускаю, что у ниво стратегий такой. дать вам пастрадать душевна, а патом раскрутить вас на анальный секс без презерватива

:lol:
грязные абизяны и есть :-)
  • 0

#5159
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему вы конкретно не отвечаете да или нет, когда вас спрашивают об этом,
вы тянете резину, ответ даете не обоснованым или молчите как рыба????

т.е. не тут, а вообще

В реальной жизни порой приходится корректировать традиционный постулат "дай женщине пока просит, а то сама возьмет". Ну а если, действительно, ответ требует здесь и сейчас, то скорее нет чем да. Хотя оговорюсь, что все зависит от спроса/предложения. Логистика ни причем. :-)
  • 0

#5160
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

и не перезвонит
и правельно сделает
тем более когда брасают трубки в начале отношений ))

убейтесь ап стену (миролюбиво так :-) )

еще как позвонил, еще как пришел, даже подарок на наурыз принес.
все у шоколаде. всем отозвавшимся спасибо :spy: особенно конечно же Голлуму и Грязному абизяну :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.