Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#5121
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

скажите какая у вас реакция на вопрос женщины, - а сколько вы мне дадите (о возрасте)?

Проще всего начать рассуждать о том, какие у нее красивые глаза...
Или заткнуть рот поцелем :smoke:

#5122
Можно просто Галым

Можно просто Галым
  • Гость
  • 44 сообщений

Мужики, скажите какая у вас реакция на вопрос женщины, - а сколько вы мне дадите (о возрасте)?

Спасибо :smoke:


PS. У меня ответа пока нет, но в последнее время меня это вгоняет в ступор(


Ну, надо понимать, что своим вопросом Вы вогнали ее в ступор или же другой вариант - она тупая кокетка.
  • 0

#5123
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..услышала по радио. что мужчины вообще не обращают внимание на макияж женщин. Это так?

#5124
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

..услышала по радио. что мужчины вообще не обращают внимание на макияж женщин. Это так?

Макияж должен быть незаметным, имхо. Обращаю только когда он в глаза бросается.
  • 0

#5125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

..услышала по радио. что мужчины вообще не обращают внимание на макияж женщин. Это так?

Как-то мы с друзьями собирались на вечеринку, на мне была кофточка, к которой очень шли зеленые тени, я вообще всегда считала, что зеленые тени идут моим карим глазам и розовым щекам, ну есессно, я их нанесла, и вот по дороге туда друг меня спрашивает - а чего у тебя глаза какого-то нездорового цвета? я ему объясняю, что это тени, а он - господи, зачем это - рисовать себе зеленые пятнышки на лице типа у тебя веки заплесневели?? После этого я вообще очень редко пользуюсь тенями.)) И только для узкого круга понимающих людей. Сорри, не ответ, Джуль, просто вспомнилось...))
  • 0

#5126
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

..услышала по радио. что мужчины вообще не обращают внимание на макияж женщин. Это так?

не так. бывает, рассматриваешь женщину вблизи и думаешь: "отличный мэйкап, черт побери, никогда не умывайся!"
  • 0

#5127
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
глючит меня!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 20.03.2006, 11:35:09

  • 0

#5128
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Алматы. 20.03.2006 года.

Рассказ моей хорошей знакомой. Дело было в прошлую субботу.

Решили, как всегда, посидеть в каком-нибудь хорошем заведении. И направились они в ?новое? для них место под названием Exlibris. Да и я (автор строк) там бывал и скажу, что достаточно ?симпатичное? место. Интересное расположение, обстановка, правда иногда сам персонал Exlibris немного ?буксовал?, но положительные черты как-то перекрывали минусы заведения.

Ну вот приходят в Exlibris данная компания и наслаждается музыкой и непринужденным разговором. Все хорошо и прекрасно. Пока? Как всегда бывает, компания потихоньку начинает обрастать вновь прибывшими знакомыми и приятелями. Одни, потом, еще одни. Есессно, столика в столь ?хорошем? заведении уже маловато. Приходиться использовать простой метод дедукции, которая заключается в передвижении рядом стоящего пустого стола к своему для увеличения площади рассаживаемых мест. Официант на это согласился. И не может быть по другому (ну может кроме ресторанов). Как говорится, за ваши деньги любой каприз. Не писанный закон таких заведений.
Значит в передвижении столов все идет хорошо. Откуда ни возьмись появляется администратор и заявляет, что действия сидящей компании некорректны по отношению к внутренним правилам (!!!) заведения Exlibris и что они являются злостными нарушителями норм. Все в шоке. На комментарии о том, что они не помещаются они получают ответ о необходимости предварительной брони. Оправившись от шока наши предпринимают следующие действия, которые может быть не нарушат действующий свод правил ? просто спросили у близ сидящей компании - влюбленной парочки о заимствовании двух свободных стульев возле них, на что получили согласие парочки. Взяв стулья наша компания продолжила разговор. Появляется наш ?герой? в лице того же самого администратора и также грозно и нагло (его хамство напомнило чем-то сотрудников барахолки) напомнил о недавнем озвучивании правил, на что взял стулья и поставил их обратно (скорее всего, мысленно матерясь). Наши еще в большем шоке. Комментарии были излишни, т.к. тот же администратор говорит о том, что НУЖНО компании разделиться на две части на разные столы !!! ?Атаннын басы!!!? сказали наши. Что интересно, добавив администратору что они потеряли VIP клиентов (а они лице нашей компании действительно были очччень ?весовыми?) откуда ни возьмись появилось появилась его улыбка и предложение продолжить вечер со всеми стульями и столами, которые соберутся на ближайших 100 метрах. Конечно, после этих непонятных действий (!) наши взяли обещание больше в заведении под названием Exlibris не появляться. Ессессно, вечер был окончательно испорчен!!

Так что друзья мои, мы как потребители, не можем допустить таких действий по отношению к нам со стороны уже ?второсортного? кафе или паба Exlibris. Я думаю, что вы хорошенько подумаете, прежде чем идти со своими друзьями в столь ?прекрасное? с ?вежливыми АДМИНИСТРАТОРАМИ? место.

Я думаю, Exlibris маст дай!!!

Дополнительные комментарии нашей компании к действиям сотрудников Exlibris были опущены в данном рассказе ввиду понятных для всех причин.

PS Простите. что пишу не в той теме форума. Думаю, поймете меня.
  • 0

#5129
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, я не поняла)
но задаю вопрос мужчинам - сильно ли влияют на ваше душевное равновесие подобные случаи? на мой взгляд ресторанно-кафешные склоки и последующее собирание голосов за бойкотирование,,,.так мелко как-то...а?
  • 0

#5130
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
почему вы считаете, что ваши советы и маты-перематы слышат футболисты в телевизоре???
  • 0

#5131
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ах ты боже мой, Леди Лета, ваша подпись просто чудо...
  • 0

#5132
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

почему вы считаете, что ваши советы и маты-перематы слышат футболисты в телевизоре???

мы так не считаем. мужчина перед телевизором, по которому идет футбол, вообще ничего не считает и не высчитывает, он просто совершает таинство... а маты-перематы и прочее - это часть ритуала :smoke:
  • 0

#5133
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

нет, я не поняла)
но задаю вопрос мужчинам - сильно ли влияют на ваше душевное равновесие подобные случаи? на мой взгляд ресторанно-кафешные склоки и последующее собирание голосов за бойкотирование,,,.так мелко как-то...а?

Никак не влияют, если даже потом стыдно... :smoke:
  • 0

#5134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

почему вы считаете, что ваши советы и маты-перематы слышат футболисты в телевизоре???

Почему мужчины? Я тоже так считаю. И еще я уверена, что Говедарица не только слышал, но и до сих пор благодарен мне за то, что я одна из чувства противоречия не материла его за автогол на Евро-2000.
  • 0

#5135
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

скажите какая у вас реакция на вопрос женщины, - а сколько вы мне дадите (о возрасте)?

Проще всего начать рассуждать о том, какие у нее красивые глаза...
Или заткнуть рот поцелем :-)

Красивые глаза не есть нередкость ни смотря на набитую Алма-Ату красивыми (симпотичными, кому как удобно) девушками. А поцелуй не самый ... вариант. :smoke:
  • 0

#5136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
skywoker + по 2.2.7 Правил ЦТ.
  • 0

#5137
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

..услышала по радио. что мужчины вообще не обращают внимание на макияж женщин. Это так?



так
имхо чем меньше косметики тем долше живут мужчины и меньше умирают от химикатов попадающих через рот
  • 0

#5138
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

почему вы считаете, что ваши советы и маты-перематы слышат футболисты в телевизоре???

иногда так оно и есть
и футболисты начиают играть лучше ....
  • 0

#5139
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
почему вы конкретно не отвечаете да или нет, когда вас спрашивают об этом,
вы тянете резину, ответ даете не обоснованым или молчите как рыба????

т.е. не тут, а вообще

Сообщение отредактировал karla: 20.03.2006, 14:41:39

  • 0

#5140
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

почему вы конкретно не отвечаете да или нет, когда вас спрашивают об этом,
вы тянете резину, ответ даете не обоснованым или молчите как рыба????

т.е. не тут, а вообще


ну это больше женщинам присуще.

не так. бывает, рассматриваешь женщину вблизи и думаешь: "отличный мэйкап, черт побери, никогда не умывайся!"


профессия - гламурный визажист? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.