Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51321
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.

по большей части безразлично. седина все-равно никого не красит, по себе знаю. но закрашивать - обычная лень. :)
  • 0

#51322
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?
  • 0

#51323
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

дома в тапочках ходите или босиком?


в тапочках- ноги чище)

Готовы завтракать разогретой вчерашней едой или обязательно свежий завтрак?


свежий, хоть яичница)

С легкостью стали называть тещу мамой? Или так и осталась Марьиванна?


ваапще не называл... мама у человека всегда одна...

под каким девизом вы живете?


надо досмотреть, чем все это закончится...

Знаете когда отмечается всемирный день мужчин?


нет, а что есть такой? и что делать с 23 февраля?)

Мужчины чувствуют так называемую душевную боль?


нет, канеш... сердце из стали не дает сбоев...
вот только бы понять еще, почему среди основных причин смерти мужчин главное место занимают сердечные заболевания...

А у нас наоборот... я не показываю...


В связи с этим вопрос: Как мне пережить то время, пока он *ищет гармонию в себе*????

(сорри, но иногда мне очень тяжело, как сейчас, например... всякие нехорошие мысли в голову лезут, и еще не могу подолгу быть одна, без него)


гармонию в себе можно искать очень долго, иногда всю жизнь...
найдите себе занятие по душе(или по уму), займитесь чем-нибудь, не нужно так интенсивно концентрироваться на одном(человеке)...
пройдет время, и когда-нибудь он(ваш мужчина) захочет "сконцентрироваться" на вас одной...
некоторые из нас зреют медленно...

#51324
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.

К Мелированию - негативно!
А что касается Закрашивания седых волос - Я за!
Всегда советую отцу закрасить волосы!
Но, он категорический против! :)
  • 0

#51325
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?

нет, не имеет.
нет, не нормально. :)
  • 0

#51326
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?

Ненормально все.И ударить жену.И совершить женой нечто,что ему(мужу)не понравится.Что за семейка такая?Один другого стОит! :)

#51327
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
в армии служили?
  • 0

#51328
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

в армии служили?

... и в цирке не смеюсь. :)
  • 0

#51329
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


суп из пакета не считается) но я не утверждаю, что готовка это женский род, говорю готовят одинаково, а есть мужчины которые готовят лучше чем ж.)

у Вас прям мечта феминистки какая-то получается. полнейшее равноправие. :-) готовят - одинаково. водят - тоже одинаково. :) но все же что-то в этом есть, сложно не согласиться. :-)

не мечта, а действительность будущего

п.с. не феминистка, во многом мужчинам женщины уступают)
  • 0

#51330
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.

Закрашивание седины для меня приемлемо.
  • 0

#51331
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. откуда знаете? :-) ну затеял я ремонт. :)

я не знала. :-) Представляю ваши нервы сейчас. )) У меня у самой недавно ремонт закончился, а потом, как я уже вселилась, меня два раза затопило с интервалом в 2 дня, пришлось заново делать ремонт и жить в пыльной квартире.. :D


Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :D
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :)
  • 0

#51332
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не мечта, а действительность будущего

п.с. не феминистка, во многом мужчинам женщины уступают)

очень спорный момент насчет действительности будущего. очень. спорный.

P.S. радует, что Вы это признаете. но мужчины тоже во многом уступают женщинам. :)

Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :-)
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :D

Здравствуйте! :)
1. войнушка, прятки, теннис, бадминтон.
2. аналогично первому.
3. в жизнь. :D :-)
  • 0

#51333
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

способен...
но не буду этого делать.

Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.

если мелирование делает молодой, а седину закрашивает старый- тогда нормальна...

в армии служили?

да, как положено. это долг мужчины.

#51334
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Здравствуйте! :-)
3. в жизнь. :D :)

Здравствуйте, еще раз герр Шрёдингер! ))
игра под названием "жизнь"? ммм... очень интересно)) Никогда не знаешь, какой приз или наказание получишь, прописанных правил нет и не знаешь, какой будет итог...Интересно! :-)
  • 0

#51335
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :-)
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :-)

1. прятки, жмурки(не путать со "жмуриками" :) ), догонялки, футбол, хоккей, войнушки, сражения на мечах, драки понарошку, "взрывные" дела, "охота" с рогаткой...
2. все перечисленное+"домики"(детское строительство)
3. в игру "доиграй до конца")

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 21.05.2009, 10:19:30


#51336
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?



Это не правильно!
  • 0

#51337
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ну чего вы обижаетесь, вам же исправно дарят кружки на 23 февраля

абсолютно не обижаюсь! :) Кто приносит мне кружки на 23-с ними-же и уходят :) .После двух лет такой практики дарить перестали.Счас рыболовное(по моей случайной подсказке) дарят. :-) Снежок,неужели вы и кружки...на 23..мужчинам..такая пошлость...не ожидал! :D

Была мысля про кружки, в отместку за их ежегодные 8мартовские тюльпаны, но не стали опускаться :-) : накормили и кое-чем удивили/насмешили
  • 0

#51338
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

в армии служили?



нет, только воен. кафедру проходил.
  • 0

#51339
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Здравствуйте, еще раз герр Шрёдингер! ))
игра под названием "жизнь"? ммм... очень интересно)) Никогда не знаешь, какой приз или наказание получишь, прописанных правил нет и не знаешь, какой будет итог...Интересно! :-)

какой будет итог - известно заранее, еще никому не удавалось из этой игры выбраться живым :D
а вот как в нее играть это совсем другое дело. :) сыграть надо так, чтоб все ахнули и сказали: "а ну-ка повтори!" :-)
  • 0

#51340
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :)
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :-)


Добрый!

1. Казаки-разбойники, "Баночка" (точное название не помню, там разные звания присваиваются при попадании в банку палкой, сражаться надо палками и всякое такое), прятки, догонялки и т.д.);
2. "Баночка" и казаки-разбойники;
3. футбол, бильярд, настол. теннис, баскет, воллей)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.