Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51361
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

в армии служили?


да.....когда комеди смотрю даже улыбки нет на лице......
  • 0

#51362
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

в армии служили?

нет. армия моей страны перестала существовать. поэтому ушел учиться.
  • 0

#51363
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

какие фрукты вам нравятся больше всего? а какие ненавидите?



Люблю, гранат, зелёные яблоки, а так же алматинский аппорт, правда сейчас трудно его найти.
Не люблю бананы, но ем)

Сообщение отредактировал УнРа: 21.05.2009, 11:20:24

  • 0

#51364
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?

Да что ж вы все... НЕТ! Не имеет ни один мужчина такого права! Мы от природы сильнее физически, и использование этой силы против заведомо более слабого человека - будь то женщина или ребёнок - трусость и подлость. Хочешь подраться - дерись с равным.
  • 0

#51365
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.


их проблемы и мысли отношусь нормально
  • 0

#51366
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

какие фрукты вам нравятся больше всего? а какие ненавидите?

люлю: все цитрусовые, хурма, персики, киви, арбузы
не люлю: дыни, финики сушенные, яблоки (хотя сок обожаю)
  • 0

#51367
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в армии служили?

Нет. У меня зрение плохое, "косить" не пришлось.
  • 0

#51368
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Зажигалку с его инициалами и с поздравлениями, там уже на Вашу фантазию или что-нибудь такое в виде статуэтки из драг. металла или хрусталя опять же с какой-нибудь забавной гравировкой) Можно галстук дорогой и снова с его инициалами) Мужчины все в своем роде собственники, и приятно, когда вещь подписана твоими инициалами)

Думаю в 44 года лучше что-нибудь по его интересам. Предложенные выше подарки или за 60 лет или, наоборот молоденьким
  • 0

#51369
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

как думаете, муж имеет право ударить жену, если она его довела? и каждый раз, когда жена говорит, что совершит нечто, что ему не понравится, он при этом угрожает физической распавой, и это для него уже норма. Это нормально?


нет, просто Ваш мужчина забыл кто он на самом деле.......и потерял наверное свое я, что должен защищать а не угнетать.....
  • 0

#51370
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я не знала. :-) Представляю ваши нервы сейчас. )) У меня у самой недавно ремонт закончился, а потом, как я уже вселилась, меня два раза затопило с интервалом в 2 дня, пришлось заново делать ремонт и жить в пыльной квартире.. :)
Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :-)
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :D

да не, я спокоен. просто живу посреди этого :)
1. в догонялки, в футбол, в "сало", "скованы-закованы", еще что-то с флагом и делением территории на два лагеря - цель выкрасть флаг... и еще много всяких игр, которые уже позабылись
2. футбол, настольный хоккей и футбол
3. на компутере - в собиралки всякие. на бродилки и мочилово врагов - нет времени
  • 0

#51371
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Прошу прощение за идиотский вопрос,но может кто подскажет,что подарить оооочень богатому консервативному мужчине 44 года...как вариант золотые запанки или зажим или брелок......зажигалка тож как вариант...но у него их масса а пользуется обычным крикетом...голова раскалывается...бюджет кстати совсем небольшой около 20-40 тыщ...как говорится дорого ж внимание((( мужчина близкий человек для семьи

я думаю - хороший подарок - миниатюрную железную дорогу, паровозы, вагоны и причинадалы, сделанные в Германии. Мечта советских детишек.
/кстати - не дешевый презент/

какие фрукты вам нравятся больше всего? а какие ненавидите?

урюк - обожаю.
яблоки - не местные, китаюзские и эти америкосовские - на которые даже мухи не садятся.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 21.05.2009, 11:30:51

  • 0

#51372
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

.....
1. в догонялки, в футбол, в "сало", "скованы-закованы", еще что-то с флагом и делением территории на два лагеря - цель выкрасть флаг... и еще много всяких игр, которые уже позабылись
....

Ух ты :) , а мы тоже на 2 лагеря делились, наш дом - советская армия, а соседний - фашисткий двор, 100 лет прошло, а мы до сих пор его так и называем "фашисткий двор". Круглогодичная была игра



Дружный был у вас двор, с девочками в какие игры играли?
  • 0

#51373
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? :)
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас? :-)

Guten Morgen, Fräulein noniani!
Настроение отличное.
1. Конечно. Да во всё перечисленное + гонки на велосипедах, "желудёвые" войны (двор на двор, в латах и со щитами из картона - жёлуди использовались в качестве метательных снарядов), да мало ли...
2. Ну, вот... то, что перечислил.
3. Сейчас?!Изображение
  • 0

#51374
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Дружный был у вас двор, с девочками в какие игры играли?

дружный,
перекати поле
  • 0

#51375
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Всем доброго дня, господа! Как ваше настроение? smile.gif
1. помните во что играли в детстве? (например, прятки, казаки-разбойники, догонялки и т.п.)
2. ваши любимые игры в детстве?
3. во что играете сейчас?


Добрый день........настроение как в песне из мультика "Крошка енот"

1. футбол, много что даже вспомнить не могу, забылось
2. все ......
3. карты, манджонг

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 21.05.2009, 11:34:54

  • 0

#51376
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В пионербол никто не играл? :) А с гаража на гаражи кто меньше всех упадет, тоже не играли?
  • 0

#51377
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

привен Нони :-) настр средний
3. не играю почти...ток с детьми

привет, опасный Ангел! )) вообще не играешь? даже в компьютерные игры или спорт? :)


1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))
  • 0

#51378
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Зажигалку с его инициалами и с поздравлениями, там уже на Вашу фантазию или что-нибудь такое в виде статуэтки из драг. металла или хрусталя опять же с какой-нибудь забавной гравировкой) Можно галстук дорогой и снова с его инициалами) Мужчины все в своем роде собственники, и приятно, когда вещь подписана твоими инициалами)

Думаю в 44 года лучше что-нибудь по его интересам. Предложенные выше подарки или за 60 лет или, наоборот молоденьким

Зажигалки,паркеры,запонки-фигня енто все!Такого металлолома у него по идее должно быть валом,да и душу они не греют.Мой совет-потратьте обозначенную сумму на качественный коллаж.ну типа он там с Мерилин монро на руках,возле Абама ботинки его чистит,а на за днем плане телохранители оголенные и в стрингах-Борька Моисеев,Серега Зверев.Весело просто и запоминающееся.Все в хорошую рамку-подарок готов!

#51379
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Прошу прощение за идиотский вопрос,но может кто подскажет,что подарить оооочень богатому консервативному мужчине 44 года...как вариант золотые запанки или зажим или брелок......зажигалка тож как вариант...но у него их масса а пользуется обычным крикетом...голова раскалывается...бюджет кстати совсем небольшой около 20-40 тыщ...как говорится дорого ж внимание((( мужчина близкий человек для семьи

Я уж было размахнулся... Хотел шахматы яшмовые предложить.Изображение
Ну, попробуйте ручку симпатичную присмотреть. В Abdi, наример, что на Райымбека, разные есть, подарочные.
  • 0

#51380
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. вы азартный игрок?
2. для вас в игре главное победа или просто участие?
3. вы предпочитаете командные игры или где встречаешься с "противником" один-на-один? ))


1. нет.....
2. участие но и конечно же победа.......
3. командные....можно сказать стратегия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.