Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51301
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?
  • 0

#51302
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

последнее время под сомнением :)

напрасно. некоторые водят все, что имеет руль, колеса или нечто, могущее быть к ним приравненным. :D

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

вряд ли это очень интересно. слишком разные интересы. а у молодежи современной глюков головах гораздо больше чем мозгOFF. ;)
  • 0

#51303
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

Те, что учились водить - да. Остальные (которые купили права) - под вопросом. Я - однозначно нет (не учился, машины нет, покупать, если не женюсь, не собираюсь).
  • 0

#51304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

Нет. Нынешняя молодёжь (мама дорогая, что я говорю?!) - это нечто отмороженное до такой степени, что задумываешься - а с одной ли мы планеты?
Во флейме есть тема - "Поколение сникерсов", кажется, называется. Ну или что-то вроде этого. Так вот тинейджеры нынешние - это именно оно, это поколение.
Что можно делать с несовершеннолетней дурочкой, у которой в голове только - в какой клуб пойти сегодня, какого бы "папика" подцепить, куда бы ещё пришпандорить пирсинг и кто сегодня больше нравится: Лазарев или Билан, а может быть, ещё какой-нибудь девчачий кумир? *Тут, правда, они не оригинальны - помню, как в конце 80-х настоящие войны шли между поклонницами и противницами "Ласкового мая" и Юры Шатунова персонально.
  • 0

#51305
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

...Остальные (которые купили права) - под вопросом.

видимо на глаза такие и попадаются) один вообще габариты свои не прочуствовал мою машину потер гат) еще на мат обижается))
  • 0

#51306
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

видимо на глаза такие и попадаются) один вообще габариты свои не прочуствовал мою машину потер гат) еще на мат обижается))

так что получается? когда мне (моей машине, точнее) девушка на машине в *опу прилетела, я всех девушек за рулем обезьянами с гранатами называть должен был? ;)
  • 0

#51307
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

А смысл? Нафига мне это надо? ;)
  • 0

#51308
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


видимо на глаза такие и попадаются) один вообще габариты свои не прочуствовал мою машину потер гат) еще на мат обижается))

так что получается? когда мне (моей машине, точнее) девушка на машине в *опу прилетела, я всех девушек за рулем обезьянами с гранатами называть должен был? ;)

почему же один) вон ииих сколько на дороге) я на мужчин нарушителей больше обращаю внимание, нежели на ж. и так понятно)...так почему же м. не водят согласно народному поверию....водитель, шофер, слова мужского рода и не женское это дело...а в жизни "кручу баранку", а куда, зачем ..хр знает)
  • 0

#51309
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

почему же один) вон ииих сколько на дороге) я на мужчин нарушителей больше обращаю внимание, нежели на ж. и так понятно)...так почему же м. не водят согласно народному поверию....водитель, шофер, слова мужского рода и не женское это дело...а в жизни "кручу баранку", а куда, зачем ..хр знает)

точно-точно. только массовые расстрелы способны стать решением в данных обстоятельствах. ;)
  • 0

#51310
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

;) нафиг

мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

умею, знаю ПДД и немного КоАП
  • 0

#51311
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


почему же один) вон ииих сколько на дороге) я на мужчин нарушителей больше обращаю внимание, нежели на ж. и так понятно)...так почему же м. не водят согласно народному поверию....водитель, шофер, слова мужского рода и не женское это дело...а в жизни "кручу баранку", а куда, зачем ..хр знает)

точно-точно. только массовые расстрелы способны стать решением в данных обстоятельствах. ;)

ну не массовые и не расстрелы..стоит только признать) м и ж водят одинаково :) все)
  • 0

#51312
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

Нет, я детей люблю..без пошлостей ;)
  • 0

#51313
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

В связи с этим вопрос: Как мне пережить то время, пока он *ищет гармонию в себе*????

ищете гармонию вместе.

Уважаемые мужчины? насколько сильно или вообще, раздражает ли Вас вопрос, часто задаваемый девушками, а именно Вашими половинками «О чем ты сейчас думаешь?»

иногда раздражает. но мне везло. девушки редко такой вопрос задавали.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 21.05.2009, 01:36:26

  • 0

#51314
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?

1. если потребуется защитить себя или близких - не задумываясь. хорошо что этого не приходилось делать.
2. нет, если она не перейдет к действиям.
3. угроза жизни или здоровью.
  • 0

#51315
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

:-) вопрос из разряда: "а женщины умеют готовить? суп из пакета считается?" :)
  • 0

#51316
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

способны ли Вы соблазнить несовершеннолетнюю?

нет. даже мыслей таких не возникает. :)
  • 0

#51317
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

:-) вопрос из разряда: "а женщины умеют готовить? суп из пакета считается?" :)

суп из пакета не считается) но я не утверждаю, что готовка это женский род, говорю готовят одинаково, а есть мужчины которые готовят лучше чем ж.)
  • 0

#51318
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

суп из пакета не считается) но я не утверждаю, что готовка это женский род, говорю готовят одинаково, а есть мужчины которые готовят лучше чем ж.)

у Вас прям мечта феминистки какая-то получается. полнейшее равноправие. :-) готовят - одинаково. водят - тоже одинаково. :) но все же что-то в этом есть, сложно не согласиться. :-)
  • 0

#51319
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :-)


1. да
2. да. бывает
3. могу... но не хочу...

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена


не люблю таких... :) не настоящие это женщины...
женщина, которая не хочет рожать детей, как пустыня...
женщина, которая хочет(и может) рожать детей, подобна плодородной земле :-)

всем доброго утра! погода просто радует! :D

1. вы страшитесь перемен в своей жизни?
2. девушки, когда хотят перемен, смены настроения и т.п., часто идут в салон красоты и меняют прическу, делают уход за лицом и другие косметические процедуры. А вы каким образом устраиваете себе смену настроения? :)
3. ваши "сердца требуют перемен" на данный момент? ))


1. хороших- хотца..
2. перехожу с пива на водку...шучу...)))
3. а як жеж... весна жеж... перемен требуют наши сердцааа... перемен требуют наши глаза...

#51320
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Как вы относитесь к тому, что некоторые мужчины красят волосы? Мелирование, или закрашивают седину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.