Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51281
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Уважаемые мужчины? насколько сильно или вообще, раздражает ли Вас вопрос, часто задаваемый девушками, а именно Вашими половинками «О чем ты сейчас думаешь?»

ответ по умолчанию (на автомате, не задумываясь): о тебе. т.е. о девушке. как правило - больше вопросов не возникает. так что совершенно не раздражает. ;)
  • 0

#51282
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?
  • 0

#51283
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?

ударить - вряд ли. пощечину влепить, чтоб истерику сбить - возможно. только для этого женщине нужно будет очень сильно постараться. но лучше будет, если стараться она не будет. ;)
  • 0

#51284
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?


я думаю, что бить женщин нельзя, даже если руки очень чешутся, речь идет даже не о "слабом поле", иногда бывают и сильнее, а о том что ударить женщину для мужчины должно быть ниже его достоинства....
  • 0

#51285
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А мне опять 2-3 ответа всего???
  • 0

#51286
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А мне опять 2-3 ответа всего???

извините, а сколько вы хотели? в такое время тут мало кто сидит. завтра ответов будет больше... ;)
  • 0

#51287
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хорошо, завтра посмотрю ;)
  • 0

#51288
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

А мне опять 2-3 ответа всего???


Kitty не вы одна такая. Меня тоже не жалуют ответами.Ненаю почему но мужчины особо не стремятся отвечать на наши вопросы.Так шо...
Есть тока Ноани или Noani или как там ненаю вощем вот на ее вопросы всегда куча ответов.
Обидно аж становиться.А она задает и задает бесталковые вопросы, шо на наши жизненные вопросы ответа нет. Я щас ваще стараюсь здесь не задавать вопросов,все равно никого ответа не получу.

Сорри канешна просто накипело.Вот.

Сообщение отредактировал Stupid Girl: 20.05.2009, 22:30:04

  • 0

#51289
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Kitty не вы одна такая. Меня тоже не жалуют ответами.Ненаю почему но мужчины особо не стремятся отвечать на наши вопросы.Так шо...
Есть тока Ноани или Ноони или как там ненаю вощем вот на ее вопросы всегда куча ответов.
Обидно аж становиться.А она задает и задает бесталкове вопросы шо на наши жизненные вопросы ответа нет. Я щас ваще стараюсь здесь не задавать вопросов,все равно никого ответа не получу.

Сорри канешна просто накипело.Вот.

Да я просто думала, может быть кто-нибудь подскажет... Наверное вопросы слишком серьезные, не все стремятся на них ответить... Я не обижаюсь, хотела понять мужчин...
  • 0

#51290
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?

1. Если это тренировочный поединок - да. В прочих ситуациях - НЕТ!
2. Нет. Это свидетельствует о том, что она дура. Повернусь и уйду, пусть исходит ядом в одиночестве.
3. Ни при каких условиях.
  • 0

#51291
President PK

President PK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена


Что бы правильно ответить на этот вопрос было бы не плохо кое что уточнить:

Во первых необходимо указать возраст девушки!
Во вторых необходимо указать как долго девушка не хочет иметь детей!
В третьих описать причины если они есть!

Бывают случаи когда девушки в принципе не хотят иметь детей.
Как правило их очень мало и отношение общества к таким девушкам негативное.
На мой взгляд то, что каждая женщина обязана иметь детей, банальный предрассудок, который кстате выгоден мужчинам!

Года 2 тому назад я создавал тему о том что мой знакомый не хотел иметь детей, после чего практически все давали ответы типа как так не хочет, мол парень не в себе, или просто болен. Но когда я попытался спросить что в этом плохого ответ был одним: это же продолжение рода, стакан воды, а некоторые считают что дети должны быть и все тут. То есть попросту не хотят комментировать свою позицию, или делают это так что просто читать смешно! Такие ответы по моему не убедительны.

Если девушка не хочет иметь детей то мне кажется это её личное дело! Я даже больше хочу сказать, отношение к этому должно быть нормальным, как свободному и личному выбору человека!
А если ещё взять во внимание перенаселение планеты, миллионы детей живущих без родителей, а также миллионы семей которые живут в нищите, то подход к вопросу о детях должен быть очень и очень серьёзным!

Ну а если как уже было замечено ранее вы это не приемлете, то просто найдите другую девушку.
  • 0

#51292
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А мне опять 2-3 ответа всего???


Kitty не вы одна такая. Меня тоже не жалуют ответами.Ненаю почему но мужчины особо не стремятся отвечать на наши вопросы.Так шо...
Есть тока Ноани или Noani или как там ненаю вощем вот на ее вопросы всегда куча ответов.
Обидно аж становиться.А она задает и задает бесталковые вопросы, шо на наши жизненные вопросы ответа нет. Я щас ваще стараюсь здесь не задавать вопросов,все равно никого ответа не получу.

Сорри канешна просто накипело.Вот.

Не обижайтесь, пожалуйста, Ladies! Мы читаем все вопросы, честное слово! Просто не на все можно вот так просто взять и ответить. Частенько думаешь: "Я вот насоветую, она возьмёт и сделает, как мы говорим. А вдруг выйдет только хуже?"
Все люди разные. Бывают, конечно, ситуации более-менее однозначные, но случается и так, что не знаешь, с какой стороны к вопросу подступиться.
Но вы задавайте вопросы! Нам интересно, и чем сможем, мы обязательно поможем. Для этого мы здесь.
  • 0

#51293
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

1. Вы можете ударить женщину в ответ?
2. Вы можете ударить женщину если она Вас провацирует?
3. Вы в принципе ваабще можете так сделать, если да то что будет последней каплей которая толкнёт Вас на такое поведение?

три раза НЕТ!
  • 0

#51294
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В связи с этим вопрос: Как мне пережить то время, пока он *ищет гармонию в себе*????

(сорри, но иногда мне очень тяжело, как сейчас, например... всякие нехорошие мысли в голову лезут, и еще не могу подолгу быть одна, без него)

Вот же тема....
Тут столько написано.... советов, мнений, мужских и женских....
А вообще-то странно, спрашивать у всех мужчин "Мужчины, почему вы такие козлы, нас бросаете...?" Спрашивать надо своего, который бросает. Внятно, и требовать с него внятный ответ...
Я так думаю....
;)

П.С.: Абсолютно согласен с вышестоящим постом Кошкина Дома...

Сообщение отредактировал basilio: 20.05.2009, 22:49:55

  • 0

#51295
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Уважаемые мужчины? насколько сильно или вообще, раздражает ли Вас вопрос, часто задаваемый девушками, а именно Вашими половинками «О чем ты сейчас думаешь?»

не считаю вопрос плохим, всегда отвечаю правду
  • 0

#51296
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как мне пережить то время, пока он *ищет гармонию в себе*????

(сорри, но иногда мне очень тяжело, как сейчас, например... всякие нехорошие мысли в голову лезут, и еще не могу подолгу быть одна, без него)

Ну вот видите, какой вопрос тяжёлый...
Что значит - "ищет гармонию"? Он уходит надолго, или медитирует? А может, собирается в монастырь? Или просто не общается с Вами?
В любом случае - попробуйте подойти к нему, поговорить. Без истерик, а просто "сесть за стол переговоров". Может быть, ему сейчас именно этого больше всего хочется - чтобы Вы поговорили с ним, послушали его. Попробуйте просто обнять его и пошептаться. Иногда нам это очень нужно - чтобы женщина просто проявила заботу.
  • 0

#51297
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сорри, если вас чем-то обидела... вовсе не собиралась говорить, что все мужики к.....
он - это муж, просто немного у него затянулся период *самокопания* (кстати считаю что это не очень хорошо), ласки ему через край, спасибо за ссылку, зайду почитаю... ;) (он не ушел, просто временный у нас такой период что ли)
А *ищет гармонию* - это такое состояние, когда вроде все хорошо, но что-то гложет в душе... он сегодня с другом захотем пообщаться, поехал к нему, пусть поговорит, может легче станет (друг наш общий, он и мне уже сколько раз помогал...)

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 20.05.2009, 23:07:55

  • 0

#51298
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются
  • 0

#51299
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

сами-то как думаете? ;)
  • 0

#51300
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


мужчины умеют водить машину? нарушения пдд тоже считаются

сами-то как думаете? ;)

последнее время под сомнением :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.