Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51181
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А зачем на меня доводами давить? Я сам могу управиться со всем в доме. Носки и вещи которые не годятся для стирки в машинке и которая женщина может умудриться испортить - стираю сам.
Просто если видишь, что человек устал, поможешь или вообще сам все сделаешь.

Глагола "давить" не было, я только за Диалог!
  • 0

#51182
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а существует ли по-вашему какой-то срок, спустя который стоит регистрироваться?
девушки просто весьма разошлись в обсуждениях и говорят срок мужикам - полгода и все...

все индивидуально. но полгода маловато. при всеобщей занятости за полгода вы только пройдете конфетно-цветочный период. думаю от 1 года до 2 лет. а потом все уже будет зависеть от вас.
  • 0

#51183
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вы что, какой надрыв, разговариваю не иначе, как мяуканьем. Вот только подружки говорят "я его с первого дня избаловала, со всех стороно облизывала", время проходит, а муж привык и лежит на диване, а жена как пчелка.

Если мужчина уже привык к такому положению вещей, трудно будет все поменять. Наверное, легче будет заставить Англию от королевы отказаться. Пробуйте разные методы.


Как изменится ваше отношение к гражданскому браку, если в нем будет жить ваша сестра или дочь?

Сестра - без разницы, у нее своя голова на плечах должна быть. Если дочь молодая - до 21 года, пропишу ей домашний арест. Если старше 21 - пусть сама решает. Ей жить.
  • 0

#51184
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а существует ли по-вашему какой-то срок, спустя который стоит регистрироваться?
девушки просто весьма разошлись в обсуждениях и говорят срок мужикам - полгода и все...

все индивидуально. но полгода маловато. при всеобщей занятости за полгода вы только пройдете конфетно-цветочный период. думаю от 1 года до 2 лет. а потом все уже будет зависеть от вас.

полностью с вами согласна =)
спасибо за ответ!
  • 0

#51185
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как изменится ваше отношение к гражданскому браку, если в нем будет жить ваша сестра или дочь?

Сестры мои (одна уже дважды разрывала "штампованные отношения") и дочь (годовалая, правда, пока, но вырастет же...) это ДРУГИЕ люди. Родные мне, близкие, но ДРУГИЕ. Со своими, другими мнениями и отношениями к таким вещам. Эти мнения я уважаю, потому что это ИХ жизнь... И не собираюсь навязывать им свои мнения и советы, разве что они попросят меня такие мнения высказать.
Моё же отношение к гражданскому браку вообще я высказывал несколькими постами выше....

Сообщение отредактировал basilio: 19.05.2009, 17:53:19

  • 0

#51186
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Если мужчина не звонит по долгу,обижает,говорит остро и больно,но при этом не отпускает четвертый год,то что это может быть?!!!!! :smoke:

обычный эгоизм. и самому не надо и отпускать жалко.

Сообщение отредактировал lwi: 19.05.2009, 19:01:20

  • 0

#51187
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

почему после 4ех лет отношении с девушкой, которую вы любили или до сих пор любите в глубине души, вы находите в себе силы, переключаетесь и все таки легко находите себе новую девушку и строите с ней новые отношения?

В то же время когда девушка может годами ходить и любить одного?

приедается потому что, хочется чего-то нового.
  • 0

#51188
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена
  • 0

#51189
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена

Странно... Женщина, которая хочет замуж и не хочет заводить детей??? Нафиг тогда весь этот "замуж" нужен? С понтами, лимузинами и салатом оливье для полусотни родственников... Можно, конечно, жить с женщиной не имея детей... но недолго. Нам приятно, поверьте, когда женщина говорит "Я хочу ребенка от тебя"... И не просто приятно.
Кое кто из дам может сказать:"Кризис, нафига плодить детей, как их кормить..." Уж как прокормить детей настоящий мужик найдет способ... На тезис: "Я еще молода, еще карьеру надо... погулять..." - гуляй...
:smoke:
  • 0

#51190
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я к вопросу об отношениях на протяжении 4-х лет - тоже актуально - допустим - приелось, но есть ли возможность остаться друзьями или это для мужчины неприемлимо? Просто в один день тебе перестает звонить и отвечать на твои звонки самый близкий человек. Прошло почти полгода, как думаете - есть шансы? Или - умерла, так умерла?
  • 0

#51191
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена

лечить электричеством и лоботомией :smoke:

Я к вопросу об отношениях на протяжении 4-х лет - тоже актуально - допустим - приелось, но есть ли возможность остаться друзьями или это для мужчины неприемлимо? Просто в один день тебе перестает звонить и отвечать на твои звонки самый близкий человек. Прошло почти полгода, как думаете - есть шансы? Или - умерла, так умерла?

забудьте лучше :smoke:
  • 0

#51192
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена

негативно...рожать надо
  • 0

#51193
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Как изменится ваше отношение к гражданскому браку, если в нем будет жить ваша сестра или дочь?

всегда ровно к нему относился
  • 0

#51194
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена

Для временных отношений - это лучший вариант!
Если же планировать прожить с этой Ж в браке оставшуюся жизнь, тогда в сад ее.

Я к вопросу об отношениях на протяжении 4-х лет - тоже актуально - допустим - приелось, но есть ли возможность остаться друзьями или это для мужчины неприемлимо? Просто в один день тебе перестает звонить и отвечать на твои звонки самый близкий человек. Прошло почти полгода, как думаете - есть шансы? Или - умерла, так умерла?

Этот вопрос обсуждался здесь недавно. Большинство сошлось на мнении - что лучше забыть и никаких дружб не водить.
  • 0

#51195
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

навеяло темой "Не хочу заводить детей". Как Вы относитесь к женщинам, которые не хотят рожать детей? Если Вам такое скажет невеста или жена

мне параллельно.
  • 0

#51196
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем доброго утра! погода просто радует! :smoke:

1. вы страшитесь перемен в своей жизни?
2. девушки, когда хотят перемен, смены настроения и т.п., часто идут в салон красоты и меняют прическу, делают уход за лицом и другие косметические процедуры. А вы каким образом устраиваете себе смену настроения? :)
3. ваши "сердца требуют перемен" на данный момент? ))
  • 0

#51197
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всем доброго утра! погода просто радует! :smoke:

1. вы страшитесь перемен в своей жизни?
2. девушки, когда хотят перемен, смены настроения и т.п., часто идут в салон красоты и меняют прическу, делают уход за лицом и другие косметические процедуры. А вы каким образом устраиваете себе смену настроения? :D
3. ваши "сердца требуют перемен" на данный момент? ))

Доброго!!! (надеюсь, прогноз врёт и дождя не будет) :)
1. Нет... чего их бояться? Столько раз менял жизнь, уже как-то и привык....
2. Вот когда я высплюсь, у меня очень хорошее настроение...
3. Всегда требуют.... правда, не всегда понятно, чего хочется, но хочется... это точно....
  • 0

#51198
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
дома в тапочках ходите или босиком?
  • 0

#51199
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

дома в тапочках ходите или босиком?


а тапочках
  • 0

#51200
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :smoke:



1. всегда загадываю желание, видя падающую звезду :) ;
2. говорят, что полезно перед сном помечтать, так что мечтаю всегда о разном, главное о позитивном :D ;
3. ну, самой прямо такой заветной мечты нет, но хотелось бы иметь свой остров в океане :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.