Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51221
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

С легкостью стали называть тещу мамой? Или так и осталась Марьиванна?

Да как-то легко... до сих пор называю ее Мам Тамара.... :rolleyes:
  • 0

#51222
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

всем доброго утра! погода просто радует! :rolleyes:

1. вы страшитесь перемен в своей жизни?
2. девушки, когда хотят перемен, смены настроения и т.п., часто идут в салон красоты и меняют прическу, делают уход за лицом и другие косметические процедуры. А вы каким образом устраиваете себе смену настроения? :D
3. ваши "сердца требуют перемен" на данный момент? ))

Доброго... Правда, вести с утра недобрые. А погода - да, ничего так.

1. Перемены неизбежны, и бояться их - всё равно что бояться визита к зубному - рано или поздно придётся пойти. Но лучше рано, чем поздно.
2. Не знаю, оно как-то само по себе меняется...
3. Нет. Сейчас мне хочется, чтобы всё оставалось, как есть в настоящий момент. Я же в отпуске!

дома в тапочках ходите или босиком?

В тапочках.

Готовы завтракать разогретой вчерашней едой или обязательно свежий завтрак?

Можно. Почему бы и нет, если вчерашний ужин понравился, но весь в меня не влез?
  • 0

#51223
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы страшитесь перемен в своей жизни?
2. девушки, когда хотят перемен, смены настроения и т.п., часто идут в салон красоты и меняют прическу, делают уход за лицом и другие косметические процедуры. А вы каким образом устраиваете себе смену настроения? :D
3. ваши "сердца требуют перемен" на данный момент? ))

1. смотря какие перемены, ни чего на свете не боятся только полные идиоты и блаженные;
2. уже 3 месяца хочу улучшить своё настроение и поставить новый процессор, но финансовые резервы не позволяют... говорят, что и так отлично :rolleyes:
3. не вкурил чёта, с одной стороны хочестся много чего менять, но с другой при этом можно дофига потерять.

дома в тапочках ходите или босиком?

в тапочках - как правило. т.к. полы бетонные, а у мну хранический артроз стопы, катализатором для которого является охлождение.

Готовы завтракать разогретой вчерашней едой или обязательно свежий завтрак?

смотря что было вчера :D

С легкостью стали б называть тещу мамой? Или так и осталась Марьиванна?

исключено, только по имени отчеству. такую фамильярность не приемлю.
  • 0

#51224
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :rolleyes:
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?
  • 0

#51225
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :(
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?

1.Успевал.И на перемене,и на уроке,и после уроков-времени свободного было валом!Не то,что счас!:D
2.Этта вы про позы? :D
3.Затеять добровольно ремонт в доме?? :fie: Меня заставить организовать его(не самому делать :D )-это уже целую книгу просьб,угроз и пожеланий можно написАть!Если я хочу чегой-та поменять в жизни-просто меняю!Ремонт-та нафига при этом делать? :rolleyes:

#51226
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
под каким девизом вы живете?
  • 0

#51227
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

2.Этта вы про позы? :D
3.Затеять добровольно ремонт в доме?? :( Меня заставить организовать его(не самому делать :fie: )-это уже целую книгу просьб,угроз и пожеланий можно написАть!Если я хочу чегой-та поменять в жизни-просто меняю!Ремонт-та нафига при этом делать? :D

2. как-то даже и не подумалось о таком :) интересный ответ! ))
3. ну, может, кто-то из ЦТ-шников решив кардинально поменять свою жизнь, в виде психологической разгрузки устраивает у себя мини-ремонт? :rolleyes: :D
  • 0

#51228
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :D
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?

1. в школе-то? да конечно....
2. вот тут не понял вопроса.... Новая девушка - новые отношения.... и результат всегда разный, даже если с первого взгляда всё кажется одинаковым....
3. Ремонт для меня - уже сильная перемена.....
:rolleyes:
  • 0

#51229
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

под каким девизом вы живете?


"Сегодня лучше чем вчера, но хуже чем завтра"
  • 0

#51230
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

под каким девизом вы живете?


Lorem Ipsum
перевод тут
  • 0

#51231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :rolleyes:
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?

1. За перемену - да, было как-то. Ещё время на стирание пыли с одежды осталось.
2. А это в каком смысле, а? Если это то, о чём я подумал, так обсуждение вроде в другой ветке...Изображение Но вообще - да, никакой разницы, в принципе.
3. Нет. Настолько сильно меня желание к переменам не заклинивало.
  • 0

#51232
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

под каким девизом вы живете?


я первый.
  • 0

#51233
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='noniani' date='20.05.2009, 15:28' post='8666386']
[3. ну, может, кто-то из ЦТ-шников решив кардинально поменять свою жизнь, в виде психологической разгрузки устраивает у себя мини-ремонт? :rolleyes: :D
[/quote]

Лазить извазюканный краской с известкой на волосах по квартире с запахом краски??Фигасе психологическая разгрузка?Разве рыбалку и пиво с копченым усачем(для расслабона,тьфу психологической разгрузки) уже отменили феминистки? :D

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2009, 15:59:08


#51234
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Кошкин дом' post='8666865' date='20.05.2009, 15:53']
2. А это в каком смысле, а? Если это то, о чём я подумал, так обсуждение вроде в другой ветке...Изображение Но вообще - да, никакой разницы, в принципе.
[/quote] О-о, я смотрю как тут по-разному интерпретируют вопрос )). Если честно, когда я задавала вопрос, то думала, что устраивая отношения с разными девушками, всё равно приходишь к ... любви и согласию! :( :D

/Кошкин дом, как проходит отпуск? надеюсь, весело, интересно и от души!

[quote name='Артемий' post='8666967' date='20.05.2009, 15:58']
[quote]name='noniani' date='20.05.2009, 15:28' post='8666386']
[3. ну, может, кто-то из ЦТ-шников решив кардинально поменять свою жизнь, в виде психологической разгрузки устраивает у себя мини-ремонт? :rolleyes: :fie:
[/quote]

Лазить извазюканный краской с известкой на волосах по квартире с запахом краски??Фигасе психологическая разгрузка?Разве рыбалку и пиво с копченым усачем(для расслабона,тьфу психологической разгрузки) уже отменили феминистки? :D
[/quote]
оо, рыбалка, это - да! выход, разгрузка и "расслабон".. )) я забыла о таком способе. ))
не отношу к себя феминисткам, мне больше нравятся времена рыцарства и джентельменства )))

Сообщение отредактировал noniani: 20.05.2009, 16:17:17

  • 0

#51235
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

О-о, я смотрю как тут по-разному интерпретируют вопрос )). Если честно, когда я задавала вопрос, то думала, что устраивая отношения с разными девушками, всё равно приходишь к ... любви и согласию! :D :rolleyes:

что-то у вас логических нестыковок много. :fie:
вот например: если уже с какой-то девушкой все равно пришел к любви и согласию, то зачем устраивать отношения с другими? :D
  • 0

#51236
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что-то у вас логических нестыковок много. :fie:
вот например: если уже с какой-то девушкой все равно пришел к любви и согласию, то зачем устраивать отношения с другими? :rolleyes:

герр Шрёдингер (извиняюсь за фамильярное обращение и сокращение имени), я знаю, что произошла нелогическая состыковка :D Просто так хочется верить в хороший конец! :D
  • 0

#51237
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

герр Шрёдингер (извиняюсь за фамильярное обращение и сокращение имени), я знаю, что произошла нелогическая состыковка :fie: Просто так хочется верить в хороший конец! :D

весьма двусмысленно получилось. насчет хорошего конца :D и вы удивляетесь, что Ваши вопросы так интерпретируют :(
конец, конец... концы в воду :rolleyes:
  • 0

#51238
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

quote name='noniani' date='20.05.2009, 16:16' post='8667218']

Лазить извазюканный краской с известкой на волосах по квартире с запахом краски??Фигасе психологическая разгрузка?Разве рыбалку и пиво с копченым усачем(для расслабона,тьфу психологической разгрузки) уже отменили феминистки? :rolleyes:

оо, рыбалка, это - да! выход, разгрузка и "расслабон".. )) я забыла о таком способе. ))
не отношу к себя феминисткам, мне больше нравятся времена рыцарства и джентельменства )))


Вот тут вы абсолютно правы!Что-то ненормальное,неженское видится мне в женщинах-феминистках.Вроде как немного нездоровые они-какая-то неполноценность,неудовлетворенность(и та самая тоже) в жизни у них немного позволило крыше улететь в сторону!

#51239
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :rolleyes:
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?

1. конечно :D
2. не вкурил;
3. нет, не затевал.
  • 0

#51240
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

1. вы когда-нибудь успевали подраться за перемену?
2. говорят, "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется". сможете то же самое сказать про отношения с девушками? :rolleyes:
3. когда вы хотели сильно поменять нечто происходящее в вашей жизни, не затевали ли вы ремонт в доме?

1. Нет.
2. Видите ли в науке есть две формы величин переменные (variable) и постоянные (constanta). Слагаемые они постоянные, меняя их мы ничего не меняем, а меняя переменные (типа новая девушка), мы меняем структуру всего уравнения. Так что если вопрос о герлфренд, то да, если о нескольких то нет.
3. Ремонт это к лицам женского пола. Когда им нечего делать они затевают ремонт и передвижение мебели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.