Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51161
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :D

1. нет :)
2. нет ;) спать люблю. и в дороге тоже :-)
3. да вроде как и нет такой :D
  • 0

#51162
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :D

неплохо, если нет детей и/или уверенности в стабильности отношений - чуть что не так и разбежались. если уже есть дети и/или уверенность - ИМХО надо фисияльно регистрироваться. :-)

спасибо за ответ!
а существует ли по-вашему какой-то срок, спустя который стоит регистрироваться?
девушки просто весьма разошлись в обсуждениях и говорят срок мужикам - полгода и все...
  • 0

#51163
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :-)

Брак он брак и есть, как не назови. Ответственность)) Меня как заядлого холостяка, смущает любая форма, настолько близких отношений
  • 0

#51164
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

спасибо за ответ!
а существует ли по-вашему какой-то срок, спустя который стоит регистрироваться?
девушки просто весьма разошлись в обсуждениях и говорят срок мужикам - полгода и все...

э-э-эм... а почему именно пол-года? тест-драйв? а дальше что? девушка перестанет быть девушкой, мужик перестанет быть мужиком, карета превратится в тыкву, а кучер в крысу? :D ну что за глупости... как дети, чесслово. :-)
два человека всегда смогут сами решить, что для них лучше. может они через неделю уже с заявлением в ЗАГС побегут. а может их туда и через десять лет не затащишь. :)
это уж как карта выпадет :D

Брак он брак и есть, как не назови. Ответственность)) Меня как заядлого холостяка, смущает любая форма, настолько близких отношений

специально для вас ;)
хорошее дело - браком не назовут :D
  • 0

#51165
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


спасибо за ответ!
а существует ли по-вашему какой-то срок, спустя который стоит регистрироваться?
девушки просто весьма разошлись в обсуждениях и говорят срок мужикам - полгода и все...

э-э-эм... а почему именно пол-года? тест-драйв? а дальше что? девушка перестанет быть девушкой, мужик перестанет быть мужиком, карета превратится в тыкву, а кучер в крысу? ;) ну что за глупости... как дети, чесслово. :-)
два человека всегда смогут сами решить, что для них лучше. может они через неделю уже с заявлением в ЗАГС побегут. а может их туда и через десять лет не затащишь. :)
это уж как карта выпадет :D

класс!
особенно понравилось про тыкву и крысу! :D
на самом деле ваша точка зрения очень импонирует.
  • 0

#51166
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :D

1. в детстве да ;) однажды было много звезд и желаний соответственно...но каково было неприятно увидеть в окне, что это всего лишь искры из трубы дымохода :)
2. в дороге мечтаю...о многом :-)
3. полетать на воздушном шаре :D

спс, за приятные вопросы...
  • 0

#51167
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

не вижу связи с дискриминацией

девушка, хотите дам вам один совет. только больше никому его не рассказывайте. хотите потерять мужчину - запретите ему общаться с друзьями. девушки\жены приходят и уходят а друзья остаются

никто не запрещал общаться, парень сестренки сам закрывает ее дома, а сам шляется, не путайте божий дар с яичницей
  • 0

#51168
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. в детстве да :D однажды было много звезд и желаний соответственно...но каково было неприятно увидеть в окне, что это всего лишь искры из трубы дымохода ;)
3. полетать на воздушном шаре :D

спс, за приятные вопросы...

1. улыбнуло, Электроангел. :D
3. вижу, твоя мечта детства не забывается. это хорошо.:) верю, что сбудется. обязательно!
тебе спасибо за твои ответы! :-)
  • 0

#51169
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Когда готовите, фартук одеваете?

Нет, никогда им не пользуюсь. Хотя дарили много раз.
  • 0

#51170
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :smoke:

1. Нет, как-то не успевал, наверное...
2. люблю.... мечтаю перед сном, чтобы удалось выспаться....
3. пищщоттыщъмильенов баксов в швейцарском банке и выспаться.....
:smoke:
  • 0

#51171
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Компромиссы - это как? Не ужели у любящего мужа нет желания, хоть чем-то поучаствовать в быту? Этож не гостиница! А как вам таое заявленице - я работую, значит я о нас забочусь? :smoke:

Компромиссы - это способ сделать жизнь более спокойной, но здесь как и со всем полезным нужно знать меру. Если интересует тема - обратитесь к литературе соответствующей.
Насчет заявлений мужа - могу ответить так: вам речь для чего дана? Чтобы по телефону с подружками болтать? Разговаривайте с мужем, устраняйте непонимание. Может он считает, что вас все устраивает.
И самое главное: мужчина не умеет читать ваши мысли, и не всегда правильно понимает намеки - говорите пожалуйста о том что вас волнует или не устраивает. И будет вам щастье в жизни.
  • 0

#51172
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :smoke:

Нормальное отношение.... Можно подумать, что со штампом и регистрацией брак негражданский... военный (?) Да такой же... При желании, разбежаться можно и имея штампы....
:smoke:
  • 0

#51173
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как мужчины относятся к командировкам жены (к примеру 2 недели дома и 2 недели в командировке)?

мне бы точно это не понравилось
  • 0

#51174
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?

Спокойно и без надрыва. Не надо считаться, кто и сколько сделал. Это же просто.
  • 0

#51175
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?

Спокойно и без надрыва. Не надо считаться, кто и сколько сделал. Это же просто.

Вы что, какой надрыв, разговариваю не иначе, как мяуканьем. Вот только подружки говорят "я его с первого дня избаловала, со всех стороно облизывала", время проходит, а муж привык и лежит на диване, а жена как пчелка.
  • 0

#51176
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вы что, какой надрыв, разговариваю не иначе, как мяуканьем. Вот только подружки говорят "я его с первого дня избаловала, со всех стороно облизывала", время проходит, а муж привык и лежит на диване, а жена как пчелка.

вместо "надрыв" надо было сказать "без фанатизма". так чтоб и не кнутом, но и не только пряником. :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 19.05.2009, 17:14:42

  • 0

#51177
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :smoke:

вопрос из серии: Как лисы относятся к куриному мясу. :smoke:
  • 0

#51178
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ну, вот на своем примере поясните, какие доводы действовали на вас?
"Дорогой, я тоже работаю, тоже устаю :smoke: " "А у нас папа сам носки стирал :)" "Милый, я так боюсь сломать этот навороченый пылесос :smoke: "

А зачем на меня доводами давить? Я сам могу управиться со всем в доме. Носки и вещи которые не годятся для стирки в машинке и которая женщина может умудриться испортить - стираю сам.
Просто если видишь, что человек устал, поможешь или вообще сам все сделаешь.
  • 0

#51179
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как изменится ваше отношение к гражданскому браку, если в нем будет жить ваша сестра или дочь?
  • 0

#51180
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :smoke:

1. в детстве. тогда же и перестал. когда стал читать книжку про занимательную астрономию.
2. вообще перестал мечтать. в дороге обычно анализируешь то что сделано или предстоит сделать.
3. Камчатку хочу излазить, давно уже хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.