Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#51141
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Когда готовите, фартук одеваете?


Неа, умудряюсь не пачкаться
  • 0

#51142
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если жена подарит Вам какой-нибудь дорогой сотовый телефон или КПК, не будете её ругать за потраченные деньги? (в смысле - за семейный бюджет)


если подарок уместен и оправдан- ругать не буду :-)

По вашему мнению, какая женщина больше подойдет для создания семьи:

- симпатичная, образованная, мудрая, самореализованная в работе, в то же время любящая дом,
вас, детей;

- или та, которая хочет только штамп в паспорте, *живот*, и *сидеть дома*????


это что, вопрос на вменяемость?

В Вас есть черты характера, за которые можно упрекнуть? как у Вас с самокритикой?


конечно, есть- иначе бы я летал сейчас в небесах и присматривал бы за вами, людишки :)

у Вас были случаи, когда Вы говорили девушке "Я пошел с друзьями, а ты сиди дома"? если да, вы думаете это справедливо? чем это можно объяснить?

конечно, справедливо. и называлось это- "молодые реальные кабаны" :D

Мужчины ответьте. вы женаты если еще нет, то представьте, что женаты. один день в неделю ночевать не дома при этом ваши жены вас не ищут в эту ночь, это нормальное явление? практикуете ли вы такой "отдых"?


а как же? нужно ведь и от жен отдохнуть? ;) и называется это-"реальные кабаны 2" :D

#51143
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какие джинсы для девушки лучше? С высокой, средней или низкой талией? :-)
И почему?


с низкой талией- видны бедра, часть попы, трусики- можно понять, что за "птица"))), да и покрасивше как-то...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 19.05.2009, 13:16:58


#51144
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как отнисетесь к тому,что ваша девушка/жена ходит по дому голой,готовит,прибирает но не с целью вас соблазнить,а только потому что ей так удобно? какая ваша реакция на это? будете ли закрывать окна плотными шторами ну и т.д.

Голая и не с целью соблазнить? Не, мне так не нравится... Постоянно видеть любимую голышом - к этому привыкнешь, и вскоре перестанешь воспринимать ее наготу, как нечто возбуждающее... всё открыто, никакой тайны... как халат домашний...
А шторы - да пусть смотрят... завидуют. Никогда не заморачивался насчет штор.
  • 0

#51145
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


А вот кто в семье что должен? Если я отвечаю за быт...

Ищите компромиссы и будет вам щастье.
Никто особенно ничего никому не должен. Если бы вы заключили брачный договор, в котором подробно были бы описаны действия, которые обязан осуществлять муж в семейной жизни - тада другое дело.
Когда вы ждете что кто-то вам должен - толку не выйдет.



Компромиссы - это как? Не ужели у любящего мужа нет желания, хоть чем-то поучаствовать в быту? Этож не гостиница! А как вам таое заявленице - я работую, значит я о нас забочусь? :-)
  • 0

#51146
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Компромиссы - это как? Не ужели у любящего мужа нет желания, хоть чем-то поучаствовать в быту? Этож не гостиница! А как вам таое заявленице - я работую, значит я о нас забочусь? :D

в быту участие принимать надо, конечно. но есть нюансы. вы со своим МЧ это обсудить не пробовали нормально, без истерик и битья посуды? :-)
  • 0

#51147
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. обычно говорят "розовые мечты". А в какой цвет вы бы покрасили свою мечту? ))
2. помните о чем мечтали в детстве?
3. на пути к мечте, не боитесь потерять нечто важное и ценное? или нужно просто вслепую, фанатично идти вслед за мечтой? ))

1. Цвет в подписи :-) Или в красный....
2. в детстве мечтал вступить в КПСС и быть партийным работником... правда...
3. Боюсь... боюсь потерять, то, что уже намечтал и осуществил....
  • 0

#51148
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
как мужчины относятся к командировкам жены (к примеру 2 недели дома и 2 недели в командировке)?
  • 0

#51149
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как мужчины относятся к командировкам жены (к примеру 2 недели дома и 2 недели в командировке)?

нормально. сам так ездил - неделя дома - три в отъезде. :-)
  • 0

#51150
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

как мужчины относятся к командировкам жены (к примеру 2 недели дома и 2 недели в командировке)?


Мечта.... :-)
  • 0

#51151
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в быту участие принимать надо, конечно. но есть нюансы. вы со своим МЧ это обсудить не пробовали нормально, без истерик и битья посуды? :-)

Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?
  • 0

#51152
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

как мужчины относятся к командировкам жены (к примеру 2 недели дома и 2 недели в командировке)?

Да нормально.... если эти командировки ее не напрягают....
  • 0

#51153
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?

счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным? (с) :-)
индивидуальный подход нужен. человеческий. :)
а то получится как в стишке:
"последнее, что помню в этот день,
был черный диск чугунной сковородки..." :D
и будет вам разделение обязанностей :D

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 19.05.2009, 14:27:24

  • 0

#51154
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?


Смотря что вы собираетесь делить)))
  • 0

#51155
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Вот только, к примеру, начинаете совместную жизнь, какие подобрать слова, чтобы бытовые обязанности разделить?

счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным? (с) :D
индивидуальный подход нужен. человеческий. :D
а то получится как в стишке:
"последнее, что помню в этот день,
был черный диск чугунной сковородки..." :D
и будет вам разделение обязанностей :D

Ну, вот на своем примере поясните, какие доводы действовали на вас?
"Дорогой, я тоже работаю, тоже устаю :) " "А у нас папа сам носки стирал ;)" "Милый, я так боюсь сломать этот навороченый пылесос :-) "
  • 0

#51156
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну, вот на своем примере поясните, какие доводы действовали на вас?
"Дорогой, я тоже работаю, тоже устаю :) " "А у нас папа сам носки стирал ;)" "Милый, я так боюсь сломать этот навороченый пылесос :-) "

1. зато я готовить умею (неплохо) :D (а еще крестиком вышивать умею и на машинке могу :D )
2. сам носки не стирал. этим стиралка-автомат занимается (каламбурчик-с, да и ленивый я) :D
3. да и фиг с ним, с этим пылесосом, счас вместе (!!!) разберемся. (доступно, я думаю :D )
так в чем проблема быта заключена-то?
но если М на работе по 12-14 часов, а Ж сидит дома и при этом: 1. в стиралку-автомат ничего не закинуто, 2. жрать не готово, 3. пылесос навороченный доставался последний раз N+1 месяцев назад - вот тут да, есть проблема. вы так не считаете? :D
  • 0

#51157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

....но если М на работе по 12-14 часов, а Ж сидит дома и при этом: 1. в стиралку-автомат ничего не закинуто, 2. жрать не готово, 3. пылесос навороченный доставался последний раз N+1 месяцев назад - вот тут да, есть проблема. вы так не считаете? :-)

Знаю такую пару, разбежались давно :D
  • 0

#51158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :-)

Сообщение отредактировал Shika: 19.05.2009, 14:47:05

  • 0

#51159
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Навеяно дискуссией в женском "сообществе", мужчины, скажите каково ваше отношение к гражданскому браку?
очень интересны мнения :D

неплохо, если нет детей и/или уверенности в стабильности отношений - чуть что не так и разбежались. если уже есть дети и/или уверенность - ИМХО надо фисияльно регистрироваться. :-)
  • 0

#51160
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. вы когда-нибудь загадывали желание, видя падающую звезду?
2. любите мечтать перед сном или в дороге? или о чем вы обычно мечтаете?
3. можете рассказать о вашей самой заветной мечте? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.