Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50921
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну вы могете "Первый снег"! :p -вопросики загляденье!
Ответ: С НОВЫМ! :-)

:-)
А с каким авто сравнили бы свою спутницу?
  • 0

#50922
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
почему после 4ех лет отношении с девушкой, которую вы любили или до сих пор любите в глубине души, вы находите в себе силы, переключаетесь и все таки легко находите себе новую девушку и строите с ней новые отношения?

В то же время когда девушка может годами ходить и любить одного?
  • 0

#50923
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не не пойми что, но просто у девушек тоже есть определенные требования к мужчинам. Вот вы непременно хотите чтобы девушка была 90-60-90 (к примеру), и ведь мы стараемся этому соответствовать! Но как дело касается вас, то пальцем пошевелить считаете ниже своего достоинства. Хотя многим пошло бы на пользу как привезти себя в нормальную физ. форму, так и умствено-духовную.
Ничего личного, только лишь ИМХО.

с выделенным соглашусь. но оно работает в обе стороны. т.е. и к девушке тоже относится.

P.S.: лично я не хочу чтоб девушка была 90-60-90.

с уважением. :p

почему после 4ех лет отношении с девушкой, которую вы любили или до сих пор любите в глубине души, вы находите в себе силы, переключаетесь и все таки легко находите себе новую девушку и строите с ней новые отношения?

В то же время когда девушка может годами ходить и любить одного?

все просто. жизнь не стоит на месте. девушки тоже "переключаться" умеют. :-)
  • 0

#50924
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

С животным совершенно не могу сассоциировать, почему то ничего в голову не приходит.

Может такой вопрос полегче: С каким животным могли бы сравнить свою нынешнюю :p и свою предыдущую :-) ?
  • 0

#50925
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

Блин... во вопрос.... я ж пешеход по жизни...
Вот если с животным - кошак... Да, однозначно Кошак... Не кот, не котик, а именно так: Кошак.
А автомобиль... ну скорее всего, что-то большое из серии "семейное авто"... типа Хонда-Одиссей...
:p
  • 0

#50926
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как Вы думаете что лучше высокоинтелектуальная должность или работа тренером в спортклубе и нормальная зарплата?
  • 0

#50927
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Ну вы могете "Первый снег"! :p -вопросики загляденье!
Ответ: С НОВЫМ! :-)

:-)
А с каким авто сравнили бы свою спутницу?

С Дорогим!С ОЧЕНЬ дорогим!!! ;)

#50928
Егин

Егин
  • Гость
  • 31 сообщений
Лучше конечно высокоинтелектуальная должность и хорошая зарплата!!!!!!!!!!
  • 0

#50929
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Как Вы думаете что лучше высокоинтелектуальная должность или работа тренером в спортклубе и нормальная зарплата?

А это-одно и тоже! :p

#50930
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Лучше конечно высокоинтелектуальная должность и хорошая зарплата!!!!!!!!!!

В идеале-то да, но иногда приходиццо выбирать.
  • 0

#50931
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

В идеале-то да, но иногда приходиццо выбирать.

всем выбирать приходится, но иногда и высокой зарплате не рад. причем - довольно часто. :p
  • 0

#50932
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спс за ответы..а то многие думают что тренерами работают не ощень умные люди :p

Сообщение отредактировал Hudozhnica: 18.05.2009, 12:48:51

  • 0

#50933
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote] name='Hudozhnica' date='18.05.2009, 12:47' post='8637755']
А это-одно и тоже! :p

Хорошо если так, а то многие думают что тренерами работают не ощень умные люди :-)
[/quote]

А не очень умные люди работают где угодно!Ну разве-что кроме,как в правительстве :-) Дураков везде достаточно.А хороший тренер-это умный,образованный чел,имеющий дело с человеческим организмом,что ессно требует хороших мед.знаний,знание диет,всяченских препаратов для занятий и т.д.Знаю целую кучу Очень Толковых и Умных тренеров!!Умницы,а не люди-очень приятно общаться!

#50934
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как Вы думаете что лучше высокоинтелектуальная должность или работа тренером в спортклубе и нормальная зарплата?

Все работы хороши... У меня аж 9 лет была высокоинтеллектуальная работа - охранник :-) А чо, я кроссворды на время решал!!! :p
  • 0

#50935
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

name='Hudozhnica' date='18.05.2009, 12:47' post='8637755']
А это-одно и тоже! :p

Хорошо если так, а то многие думают что тренерами работают не ощень умные люди :-)


А не очень умные люди работают где угодно!Ну разве-что кроме,как в правительстве :-) Дураков везде достаточно.А хороший тренер-это умный,образованный чел,имеющий дело с человеческим организмом,что ессно требует хороших мед.знаний,знание диет,всяченских препаратов для занятий и т.д.Знаю целую кучу Очень Толковых и Умных тренеров!!Умницы,а не люди-очень приятно общаться!

Как приятна....Полностью с Вами согсасна ;)
  • 0

#50936
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А что лучше в управлении коллективом: криатив или старые добрые традиции?

Сообщение отредактировал Hudozhnica: 18.05.2009, 13:02:21

  • 0

#50937
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

самое просто средство для снятия стресса. само-собой - в небольших количествах. баттл пива или 50 гр. коньячку на сон грядущий - довольно неплохо расслабляет.

это оправдание самому себе. из простых средств выйти из стресса - можно выбрать физические нагрузки: секас, бег, качалка, велосипедные прогулки, просто ходьба по парку или вдоль речки.
  • 0

#50938
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А что лучше в управлении коллективом: криатив или старые добрые традиции?

старый-добрый-традиционный креатив :p
  • 0

#50939
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Как Вы думаете что лучше высокоинтелектуальная должность или работа тренером в спортклубе и нормальная зарплата?

Все работы хороши... У меня аж 9 лет была высокоинтеллектуальная работа - охранник :-) А чо, я кроссворды на время решал!!! :p

Отгадывать все мастаки, а вот если бы вы составляли кроссворды, вот тогда да, тогда бы работа у вас была интеллектуальная :-) , может в Поле Чудес бы попали и машину выиграли
  • 0

#50940
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

это оправдание самому себе. из простых средств выйти из стресса - можно выбрать физические нагрузки: секас, бег, качалка, велосипедные прогулки, просто ходьба по парку или вдоль речки.

вряд ли. уж в чем-в чем, а в оправданиях перед собой замечен никогда не был. да и потреблял последний раз, если ничего не путаю недели три назад. за рулем постоянно просто. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.