Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50941
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А что лучше в управлении коллективом: криатив или старые добрые традиции?

Лучше всего в управлении коллективом прявляет себя гибкость,когда используешь и первое,и второе.

#50942
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Рене_Декарт, предзащиту прошла, защита будет в начале июня. мне сказали, чтобы поработала над ораторскими способностями (т.к. тихий голос, слабая работа с аудиторией...) :p
Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-)
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))

Удачи тебе!!!
1. Основные риски - слабая защита инвестиций, неудовлетворительное соотношение между законодательными актами и их исполнением, бюрократизация процессов на всех уровнях, нестабильный политический режим - высокие риски перераспределения зон влияния в случае досрочных выборов, общая нестабильность экономики - отсутствие реальной экономики, низкая квалификация местных кадров и пр.
2. Нам повезло что KASE не заработал вполную силу и похоже не заработает в ближайшие 10-20 лет. Иначе нам бы пришлось столкнуться с еще большим объемом проблем, чем мы сейчас имеем.
3. никогда и даже 100 баксов туда не направлю. По мне так лучше филателия - доходность в долгосрочном периоде - выше. Рисков меньше.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 18.05.2009, 13:22:44

  • 0

#50943
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. хотели когда-нибудь поиграть на бирже?
2. при открытии депозита в банке на какие условия, помимо ставки, смотрите?
3. на западе люди часто имеют личного адвоката, личного фин.консультанта, врача и т.д. Кого бы из личных консультантов вы бы хотели иметь?
  • 0

#50944
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...

Время - жалко. Да и понтов много у девушек появилось. Иногда чересчур большая уверенность в своей неотразимости :-), которую МЧ способен разглядеть только после 5 рюмки водки.
Пока еще есть возможность выбирать, на кой тратить время на прочих особ.


Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

м-да... ну если считать бульдозер автомобилем, тады так.
  • 0

#50945
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот вы непременно хотите чтобы девушка была 90-60-90 (к примеру), и ведь мы стараемся этому соответствовать!

У вас устаревшие данные :-/
Согласен на 94-62-98 :-)
  • 0

#50946
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему после 4ех лет отношении с девушкой, которую вы любили или до сих пор любите в глубине души, вы находите в себе силы, переключаетесь и все таки легко находите себе новую девушку и строите с ней новые отношения?
В то же время когда девушка может годами ходить и любить одного?

Знаю много и других вариантов, когда девушка быстренько находит нового МЧ. :-)

Мое мнение такое - расстались, значит все. Забыл и пошел строить новые отношения.
Жизнь слишком короткая чтобы цепляться за то, чего уже давно нет. А жить в вымышленном мире - прерогатива шизофреников.
  • 0

#50947
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


С животным совершенно не могу сассоциировать, почему то ничего в голову не приходит.

Может такой вопрос полегче: С каким животным могли бы сравнить свою нынешнюю :-) и свою предыдущую :-/ ?

Ничего в голову не приходит. Одни только глупости, которые народная молва приписывает женщинам :D
  • 0

#50948
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У вас устаревшие данные :-/
Согласен на 94-62-98 :-)

Подозрительные данные, это как же надо питаться, чтобы жир в груди накапливался (94), а на талии не откладывался (62). Может объем 94 объясняется широтой грудной клетки, а не размером самих желез?
  • 0

#50949
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как Вы думаете что лучше высокоинтелектуальная должность или работа тренером в спортклубе и нормальная зарплата?

Я думаю - лучше то, что по душе. Зависит это от конкретного человека. Для меня интересней поработать головой.
  • 0

#50950
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Подозрительные данные, это как же надо питаться, чтобы жир в груди накапливался (94), а на талии не откладывался (62). Может объем 94 объясняется широтой грудной клетки, а не размером самих желез?

он (размер) еще может объясняться периодом лактации (так, кажется, называется правильно? :-/ ) :-)
  • 0

#50951
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Подозрительные данные, это как же надо питаться, чтобы жир в груди накапливался (94), а на талии не откладывался (62). Может объем 94 объясняется широтой грудной клетки, а не размером самих желез?

Мне-то откуда знать как и кто питается и как добивается. Я лишь "потребитель" :-)

А что лучше в управлении коллективом: криатив или старые добрые традиции?

Кнут и пряник. Нет ничего лучше.
  • 0

#50952
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили?

1. градация рисков по убывающей:
1) тотально-повальная коррупция во всех сферах управления;
2) менеджмент в стиле: "после нас хоть потоп";
3) непрозрачность финансовых институтов и деятельности системообразующих компаний;
2. думаю, что это очередная ширма, через которую отмываются "не слабые откаты";
3. ни в коем случае не стал бы вкладываться в акции не в одной из местных компаний.
  • 0

#50953
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. хотели когда-нибудь поиграть на бирже?
2. при открытии депозита в банке на какие условия, помимо ставки, смотрите?
3. на западе люди часто имеют личного адвоката, личного фин.консультанта, врача и т.д. Кого бы из личных консультантов вы бы хотели иметь?

1. Нет. Уж лучше в рулетку.
2. Гарантируется ли возврат депозита в случае бакнротства банка. А также отслеживаю новости по ситуации с данным банком.
3. Врача - и желательно не одного. Блин, страшно жить без знакомых врачей. Тут люди от неправильных прививок погибают в наших хваленых больницах. Детей СПИДом заражают. Очкую я в такой стране без знакомых врачей.
  • 0

#50954
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

растолкуйте мне ,пожалуйста, сии действия. Если человек говорит, что ему с тобой хорошо, но при этом, особой любви не видно. Когда предлагаешь ему расстаться чтобы не быть друг другу причиной неудобств, говорит "может, я не хочу"... Так как мозг мужчины для меня загадка, прошу вас мне помочь.

гони его в шею, он совершает с твоим мозгом непотребные действия :-)
  • 0

#50955
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...

а нефиг нос так высоко задирать :-/ тож мне, прям все поголовно голубых аристократических кровей, принцессы блин :-)
  • 0

#50956
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


У вас устаревшие данные :D
Согласен на 94-62-98 :-)

Подозрительные данные, это как же надо питаться, чтобы жир в груди накапливался (94), а на талии не откладывался (62). Может объем 94 объясняется широтой грудной клетки, а не размером самих желез?



Как доктор ответсвенно заявляю - это гормональное нарушение - женщины с такими формами лечатся от бесплодия.Увы! :-/
  • 0

#50957
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

ни с каким. асоциировать себя с железякой на колёсах - не камильфо :-)
  • 0

#50958
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Почемук мужчины бьют женщин?

Сообщение отредактировал Da-NA: 18.05.2009, 14:21:10

  • 0

#50959
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Как доктор ответсвенно заявляю - это гормональное нарушение - женщины с такими формами лечатся от бесплодия.Увы! :-)

Есть еще вариант силикона и пара удаленных ребер :-/ .
Или просто грудная клетка широкая (и размер тут ни при чем :D )



Мужчины, на глазок сходу параметры определяете?
  • 0

#50960
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Меня бьет любимый...Занимался дзюдо. боксом и пр.

1. стукнуть ломом. как будет домой заходить. между ног.
2. задушить подушкой во сне.
3. накормить его снотворным в смеси со слабительным.
4. расстаться и забыть.
Вам какой вариант больше нравится? :-)

Мужчины, на глазок сходу параметры определяете?

сходу. прям-таки влёт - нравится/не нравится. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.