Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50881
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не любит вас :rotate:

Спасибо :-)

или от вас недостаточно внимания...это тоже убивает любовь в нем


все мое внимание как раз ему, я без него - не живу... :)
п.с. пойду прогуляюсь....

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 17.05.2009, 23:21:43

  • 0

#50882
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как быть, если муж знает, что люблю его всем сердцем и прощаю ему все, если он уделяет мне совсем мало времени? То у друга что-то случилось ( помочь-то надо!, то на работе...)???

Поговорить пробовали???
  • 0

#50883
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


не любит вас :rotate:

Спасибо :-)

или от вас недостаточно внимания...это тоже убивает любовь в нем


все мое внимание как раз ему, я без него - не живу... :)
п.с. пойду прогуляюсь....

cорри что так резко ответил
  • 0

#50884
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вы любите цивилизованный отдых, чтоб номер приличный с горячей водой, туалетом и кондиционером,и чтоб до пляжа рукой подать - или дикарем на заброшенный пляж, спать в палатке, кормить комаров, готовить кушать на костре?

люблю цивилизованный отдых

Вот большинство девушек следят за своей фигурой лишние пару кг так сразу в спортзал или диета, а Вы мужчины не комплексуете из-за неидеальной фигуры?

ой, очень комплексую :rotate:

Если мужчина не звонит по долгу,обижает,говорит остро и больно,но при этом не отпускает четвертый год,то что это может быть?!!!!! :)

у него есть еще одна и он не может выбрать :-)

Как вы относитесь к женщинам, занимающимся бизнесом, к бизнеследи? Чем-то ваше отношение к ним отличается от отношения к другим теткам?
Какую профессию вы считаете интересной для женщины? Существенно ли это для вас?

Какая профессия у вашей актуальной пассии?

1. нормальное
2. не знаю. профессии для каждого своя
3. вебдизайнер
  • 0

#50885
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений
Господа мужчины,
растолкуйте мне ,пожалуйста, сии действия. Если человек говорит, что ему с тобой хорошо, но при этом, особой любви не видно. Когда предлагаешь ему расстаться чтобы не быть друг другу причиной неудобств, говорит "может, я не хочу"... Так как мозг мужчины для меня загадка, прошу вас мне помочь
  • 0

#50886
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Как быть, если муж знает, что люблю его всем сердцем и прощаю ему все, если он уделяет мне совсем мало времени? То у друга что-то случилось ( помочь-то надо!, то на работе...)???

Спросить надо... поговорить...
Есть, правда, вариант, что он устал от "слишком много внимания"....
  • 0

#50887
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Господа мужчины,
растолкуйте мне ,пожалуйста, сии действия. Если человек говорит, что ему с тобой хорошо, но при этом, особой любви не видно. Когда предлагаешь ему расстаться чтобы не быть друг другу причиной неудобств, говорит "может, я не хочу"... Так как мозг мужчины для меня загадка, прошу вас мне помочь

А вам с ним хорошо? если предлагаете расстаться, по-видимому не очень.... И как понять "особой любви..."? Что это в вашем понимании? У каждого свои рамки "особой любви" - у кого-то это скромный поцелуй, а у кого-то жаркий *то, что в этой теме не обсуждается* в публичном месте....
  • 0

#50888
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Господа мужчины,
растолкуйте мне ,пожалуйста, сии действия. Если человек говорит, что ему с тобой хорошо, но при этом, особой любви не видно. Когда предлагаешь ему расстаться чтобы не быть друг другу причиной неудобств, говорит "может, я не хочу"... Так как мозг мужчины для меня загадка, прошу вас мне помочь

Если особой любви не видно, значит ему удобно с вами удовлетворять свои низменные желания, не более.
  • 0

#50889
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

если М не пьет, значит есть недостатки хуже :-)


а что плохого в том, что человек вообще не пьет? мне лично кажется, что это наоборот, достоинство:p
  • 0

#50890
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а что плохого в том, что человек вообще не пьет? мне лично кажется, что это наоборот, достоинство:p

плохое в том, что вместо пьянки он может ширяться, накуриваться, нанюхиваться. это худшие варианты, конечно, но они возможны. а еще не исключен вариант, что у него просто чердак периодически слетает. :-)
  • 0

#50891
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что больше нравится: когда жена работает или нет?

я - не олигарх. по этому нравится или нет, а работать нужно.
  • 0

#50892
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

плохое в том, что вместо пьянки он может ширяться, накуриваться, нанюхиваться. это худшие варианты, конечно, но они возможны. а еще не исключен вариант, что у него просто чердак периодически слетает. :p


а, ну нет, такого слава богу не наблюдается. а чердак по-моему у всех периодически слетает. или Вы алкоголем лечитесь? :-)
  • 0

#50893
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Что значит когда мужчины пристально смотрит в глаза?

Вы ему понравились


не обязательно, есть люди, которые при разговоре всегда смотрят в глаза)))
  • 0

#50894
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. что произошло у вас за эти дни? :-)
2. обновили гардероб к лету? )) (теплые вещи убрать, летние-достать)
3. как собираетесь провести отпуск?

1. какие?
2. а куда деваться;
3. какой отпуск... пахать пока не здохну :p отдохнуть всегда успеется.

Наверное, был уже вопрос: менять ли фамилию при замужестве?

не обязательно.
  • 0

#50895
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а, ну нет, такого слава богу не наблюдается. а чердак по-моему у всех периодически слетает. или Вы алкоголем лечитесь? :-)

самое просто средство для снятия стресса. само-собой - в небольших количествах. баттл пива или 50 гр. коньячку на сон грядущий - довольно неплохо расслабляет. от химии - успокоительные, снотворные и т.д. эффект похуже будет. :p
  • 0

#50896
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Как Вы думаете сколько должна зарабатывать женщина?
2. И Сколько мужчина?
3. Согласны ли Вы с тем кто значительно больше зарабатывает, тот в доме и хозяен?

все три баяна жутко рваные:
1. миллион, а лучше 2;
2. не меньше;
3. согласен.

как относитесь к пластической красоте? ну там губки подкачала, грудь подняла, форму глаз поменяла и так далее

у богатых свои причуды, мне фиолетово.

Позволите вашей девушке загорать топлесс?

а чё, это криминал?

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 10:37:28

  • 0

#50897
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


а, ну нет, такого слава богу не наблюдается. а чердак по-моему у всех периодически слетает. или Вы алкоголем лечитесь? :-)

самое просто средство для снятия стресса. само-собой - в небольших количествах. баттл пива или 50 гр. коньячку на сон грядущий - довольно неплохо расслабляет. от химии - успокоительные, снотворные и т.д. эффект похуже будет. :p

Етта точно!!СОВСЕМ непьющие :-) музчины каки-то странные...Сам наблюдал за парой таких.Очень возбудимые,а если-закодированные-воопсче мрак!!Что-то с душой у них не то!

#50898
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

часто из за девушек деретесь? и если да то чем это заканчивается?

ваще ни када не махался из-за девчёнок. но за свою в дыню двинуть - святое дело, былро однажды в юности.

как думаете, если М вообще не пьет, нормально ли будет если Ж допустим немного выпьет с друзьями, а потом встретиться с ним, или лучше тоже не пить?

лучше не пить ваще, ибо не пьющие мужики - такие зануды :p

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 10:44:56

  • 0

#50899
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если оба работают, причём у мужчины намного больше выходных чем у женщаны уборку в доме тожа должны делать оба?
(не считая мытья посуды и готовки еды канешна т.к.-это по-любому жеская обязанность)

а чё, проблема договориться? в конце концов есть клининнговые конторы, решающие эту проблему за умеренное вознаграждение :-)

Почему вы не выполняете обещяния??? Причем, со временем это входит в привычку?

да по тому, что балаболы мы, вот и всё ;)

Еще никто не нашел свой смысл жызни? :p

неа. а ты?

Если обещали девушке приехать в назначенное время и опаздываете - будете звонить, чтобы предупредить? Или пусть сама набирает?

конечно позвоню, не только своей Ж, а вообще если опыздываю.

Почему все, ну или почти все мужчины предсказуемы? Говорят, типа я не знаю, по ситуации с ориентируюсь, а в итоге поступает именно так как вам не хочется?

по тому, что гладиолус.

Допустим Вы очень рассердились на свою половинку. Как это выражается?
1. молча хоите и не разговариваете
2. учините скандал
3. уйдете в загул с друзьями и подругами

не могу на неё долго сердиться :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 10:52:44

  • 0

#50900
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если мужчина не звонит по долгу,обижает,говорит остро и больно,но при этом не отпускает четвертый год,то что это может быть?!!!!! :p

это значит, что вы нашли друг друга :-) садо/мазо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.