Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50901
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывает что по тем или иным причинам обещание которое вы давали не выполнено, считаете необходимым объяснить почему или достаточно просто сказать "ну не получилось и все тут"?

если причины будут интересны, то расскажу.

Вы любите цивилизованный отдых, чтоб номер приличный с горячей водой, туалетом и кондиционером,и чтоб до пляжа рукой подать - или дикарем на заброшенный пляж, спать в палатке, кормить комаров, готовить кушать на костре?

мне, без разницы, что в фас, что в профиль. всяко хорошо.
  • 0

#50902
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот большинство девушек следят за своей фигурой лишние пару кг так сразу в спортзал или диета, а Вы мужчины не комплексуете из-за неидеальной фигуры?

вот я, как раз - пузатый, лысый лентяй, который спорт зал ни када в глаза не видал. но я не комплексую :p
  • 0

#50903
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Как вы относитесь к женщинам, занимающимся бизнесом, к бизнеследи? Чем-то ваше отношение к ним отличается от отношения к другим теткам?
2. Какую профессию вы считаете интересной для женщины? Существенно ли это для вас?
3. Какая профессия у вашей актуальной пассии?

1. мне без разницы, пусть занимаются чем захотят. моё отношение зависит не от этого;
2. без понятия. пусть сами думают, какая професия им интересна;
3. маркетолог.

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 11:25:07

  • 0

#50904
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вот большинство девушек следят за своей фигурой лишние пару кг так сразу в спортзал или диета, а Вы мужчины не комплексуете из-за неидеальной фигуры?

Нет причин... вот если "зеркальная болезнь" придет - тогда можно задуматься :p
  • 0

#50905
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет! спасибо за ваши ответные приветствия! ))
Рене_Декарт, предзащиту прошла, защита будет в начале июня. мне сказали, чтобы поработала над ораторскими способностями (т.к. тихий голос, слабая работа с аудиторией...) :p

Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-)
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))
  • 0

#50906
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что значит когда мужчины пристально смотрит в глаза?

это значит, что операция "взгляд" была выполнена с ощибкой, в результате чего встала в цикл, такого МЧ нужно срочно перезагрузить. Ctrl+Alt+Del - три магических клавиши могут помочь :p

Как быть, если муж знает, что люблю его всем сердцем и прощаю ему все, если он уделяет мне совсем мало времени? То у друга что-то случилось ( помочь-то надо!, то на работе...)???

не вкурил вопроса, чё за набор слов?
  • 0

#50907
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-)
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))

какие у вас темы непростые пошли :-)
к финансам отношение самое простое - хорошо, когда они есть :p
  • 0

#50908
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

всем привет! спасибо за ваши ответные приветствия! ))
Рене_Декарт, предзащиту прошла, защита будет в начале июня. мне сказали, чтобы поработала над ораторскими способностями (т.к. тихий голос, слабая работа с аудиторией...) :p

Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-)
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))

1. риск невозврата капитала...бюракратия
2. это единственный на рынке КЗ "выход" для компаний.
3. вложил в банковскую систему...в разные банки/корзины

Нони, привет!
  • 0

#50909
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вам легче сразу разорвать отношения с девушкой, с которой вы начали встречаться не давно.....или же вы будете "тянуть резину", пока она сама от вас не уйдет, в смысле избегать встреч, не писать ей, не отвечать на звонки ее.

канеш сразу легче, чего тянуть кота за причинное место..?

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 11:38:03

  • 0

#50910
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1.Вам на пляже больше нравятся девушки в сплошных купальниках, или в раздельном бикини?
2. Обращаете ли внимание на телеса вываливающиеся из мизерного бикини.
3. Приятнее смотреть на девушку в скромном, но со вкусом, купальнике, или ярком кричащем, где ничего не скроешь?
4. Сами предпочитаете на пляже плавки или короткие шортики?

1. мне пофигу на всех, я на пляже отдыхаю;
2. нет, не обращаю, говорю, ж: отдыхаю на пляже;
3. мне без разницы;
4. разницы нет.

ситуация: вы встречаетесь с девушкой, близки с ней дотаточно, и она вам не просто нравится...но вдруг вы резко становитесь равнодушным, далеким. Не говорите "прощай", но и не ищите встреч. какие могут быть причины?

всё ясно как божий день: зловредный гладиолус, вот всему причина :p

Сообщение отредактировал BasteR: 18.05.2009, 11:45:29

  • 0

#50911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...
  • 0

#50912
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Господа, позвольте задать вопросы по финансам. :-)
1. Какие основные риски, на ваш взгляд, присутствуют в нашей стране для инвесторов?
2. как вы думаете KASE - это хороший финансовый инструмент для компаний или дань моде, но который, к сожалению, в нашей стране не работает?
3. если бы у вас был свободный капитал, в акции каких кз компаний вы бы их вложили? )))

1.А во-что нашей стране можно инвестировать?Нефть уже давно....Ну вы поняли.И риски у нас большие-коротко они и называются так:"отберут все к чертовой матери" :p Поентому запад сильно здесь и не заморачивается-так только небольшие проектики на быстрое зарабатывание-и назад в норку.
2.У КАСЕ прекрасные возможности стать новым инструментом по надуванию пузыря(недвига-превед!)
3.Исключено!!!Акции сейчас не стоят ничего!!Ну для обывателя в смысле, а не игрока.Счас свободный капитал нужно ближе к телу держать-холить и лелеять его,а не доверять другим дядькам-теткам! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 18.05.2009, 11:48:47


#50913
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...

привычка к быстрому принятию решений. да-да. нет-нет. а если девушка архитектор-офтальмолог (вместе с глазками строит из себя не пойми что) то к нам-то какие претензии? :p

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 18.05.2009, 11:50:35

  • 0

#50914
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"
  • 0

#50915
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...


Патаму-что я женат :p (попадись вы мне в "свободное" время-...УХ!!,,... :-)) Если вы музчине понравились,но он отошел от вас после первого же "ФИ"-значить он тюха,а зачем вам такой?Пусть идет в консерваторию с пианистками знакомиться-они такие душевные!:D


Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

Ну вы могете "Первый снег"! :-) -вопросики загляденье!
Ответ: С НОВЫМ! ;)

#50916
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

точно не знаю, но, что скотина какая-то - это однозначно :-)
шутка. у меня и по нику/подписи понятно все :p

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 18.05.2009, 11:55:58

  • 0

#50917
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

точно не знаю, но, что скотина какая-то - это однозначно :-)
шутка. у меня и по нику/подписи понятно все :p

То бишь, вы не мечта...
  • 0

#50918
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

То бишь, вы не мечта...

нет. я кошмар, который сбылся. :p
  • 0

#50919
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...

Людей много, все стали более раскрепощенными, включая и девушек. Девчонки проще отказывают, мужики проще на это смотрят.. Мужику, которому отказали, не хочется "терять лицо", показать свою зависимость, проще продемонстрировать это тем, что "фи, да и не стоит она того"... Да и влияние кино и т.п. сказывается, ведь такие сцены стали очень популярными. В итоге девушек часто показывают победительницами, каие они крутые. Какая-то навязанная, искусственная эмансипация, что ли... Ну и действительно, теперь девушки стали более самостоятельными и независемыми, чем раньше, это тоже влияет..

Переделаю вечный вопрос "с каким животным вы себя ассоциируте?" в
"с каким автомобилем вы бы себя сравнили?"

С животным совершенно не могу сассоциировать, почему то ничего в голову не приходит.
С авто - Ford Mustang 2010 или Chevrolet Camaro 2010. :p
  • 0

#50920
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...


Патаму-что я женат :p (попадись вы мне в "свободное" время-...УХ!!,,... :-)) Если вы музчине понравились,но он отошел от вас после первого же "ФИ"-значить он тюха,а зачем вам такой?Пусть идет в консерваторию с пианистками знакомиться-они такие душевные!:D

;) Но в общем и целом мне тоже как ни странно так кажется))) мне думается искусство завоевывать женщин осталось в прошлом :D


Мужчины, почему вы перестали прилагать усилия чтобы привлечь к себе внимание определенной девушки? Почему боитесь сделать усилие? Почему если она сразу же не отреагировала на вас вы отходите, обычно прикрыв это своим презрительным "фи, да и не стоит она того"...

привычка к быстрому принятию решений. да-да. нет-нет. а если девушка архитектор-офтальмолог (вместе с глазками строит из себя не пойми что) то к нам-то какие претензии? :-)

Не не пойми что, но просто у девушек тоже есть определенные требования к мужчинам. Вот вы непременно хотите чтобы девушка была 90-60-90 (к примеру), и ведь мы стараемся этому соответствовать! Но как дело касается вас, то пальцем пошевелить считаете ниже своего достоинства. Хотя многим пошло бы на пользу как привезти себя в нормальную физ. форму, так и умствено-духовную.
Ничего личного, только лишь ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.