Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50361
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.
  • 0

#50362
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма?

Сие обсуждается в другой ветке

почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?


Потому, что женщины -очень нежные и хрупкие.
Мужчинам нужно их беречь.
  • 0

#50363
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.

скажи, что взаимно и по уши влюбилась в чемпиона Азии по боксу
  • 0

#50364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.

скажи, что взаимно и по уши влюбилась в чемпиона Азии по боксу

шикарная идея :( подумаю :)
  • 0

#50365
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Могут ли слова третьего лица повлиять на ваши отношения с девушкой? Например, если подруга вашей девушки скажет вам, не обижай ее, не будь так резок ...

Могут, только совсем не так как ожидается. Если кто-то третий сует нос в мои дела с подругой, значит прямо со мной она говорить не хочет. Отседа делаем выводы, что нам с ней не по пути. Двое прежде всего должны решать проблемы между собой. Посредник нужен только в одном случае - при разоде.

Рене, через 10 будет уже поздно задумываться))) всех разберут.

Почему ты так уверена что через 10 лет? Уже через 2-3 года столкнешься с дефицитом. Статистика, однако, рулит! :)
  • 0

#50366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Почему ты так уверена что через 10 лет? Уже через 2-3 года столкнешься с дефицитом. Статистика, однако, рулит!

так я почему и задумываюсь))))
  • 0

#50367
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.

Дык, просто словами. Или не помогает.
Тада настойчиво проси денег, на машину, квартиру, загородный дом, цацки и пр.
  • 0

#50368
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Рене, у мя денех больше чем у него)))))))))) хотя и не так много... как хотелось бы
  • 0

#50369
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.


Открыто, как есть, без всяких заморочек...
  • 0

#50370
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У кого нибудь живы дедушки-бабушки ветераны ВОВ? Отмечаете ли Вы этот праздник? Кто нибудь пошел по стопам предков, стал защитником Родины?
  • 0

#50371
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Могут ли слова третьего лица повлиять на ваши отношения с девушкой?

скорее нет чем да...

#50372
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У кого нибудь живы дедушки-бабушки ветераны ВОВ? Отмечаете ли Вы этот праздник? Кто нибудь пошел по стопам предков, стал защитником Родины?

К сожалению, уже никого нет в живых. Есть у меня в семье два военных, так что защитники Отечества есть.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.05.2009, 19:57:15

  • 0

#50373
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Подскажите как доходчиво обьяснить человеку что ему не на что надеяться, но так чтобы не обидеть его? Мне кажется реакция может быть... слека неадекватной.

нужен индивидуальный подход...некоторым достаточно просто игнора

Есть опыт организации романтического вечера в домашних условиях? Обычный набор - свечи, розы, вино, да?

есть....был

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

люблю читать, но не формат книг :)
хотя бывает засиживаю

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

уважаю, обожаю
  • 0

#50374
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У кого нибудь живы дедушки-бабушки ветераны ВОВ? Отмечаете ли Вы этот праздник? Кто нибудь пошел по стопам предков, стал защитником Родины?


да дедушка.....танкист, конечно....стал ....но разочаровался.....
  • 0

#50375
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
можно ли сказать, что любовь у мужчин и их чувства больше играют за счет животного инстинкта выживания? не всмысле похоти и тра**, а вмысле выживания на генном уровне посредством рождения своего будущего сильного потомства?

Сообщение отредактировал Stepnaya: 10.05.2009, 00:05:14


#50376
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не всегда. Иначе у каждого из нас было бы по куче детей всех рас и национальностей... С точки зрения генетического выживания вида это наилучший способ.
Не надо думать, что мы способны думать (и любить) только одним местом.
  • 0

#50377
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Не надо думать, что мы способны думать (и любить) только одним местом.

разве плохо любить головой? всмысле мозгом) планировать, расчитывать все зараннее)
а про рассы согласна) свежая кровь освежает) дает остринку и новый вкус)

#50378
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

можно ли сказать, что любовь у мужчин и их чувства больше играют за счет животного инстинкта выживания? не всмысле похоти и тра**, а вмысле выживания на генном уровне посредством рождения своего будущего сильного потомства?

совершенно правильно, смотрим на длинные ноги - видим двушку проворно убегающую от саблезубого тигра, видим стройную девушку - значит она мало ест и не надо каждый день охотится на мамонта, видим грудь четвертого размера - значит она сможет выкормить потомство
  • 0

#50379
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Не надо думать, что мы способны думать (и любить) только одним местом.

разве плохо любить головой? всмысле мозгом) планировать, расчитывать все зараннее)
а про рассы согласна) свежая кровь освежает) дает остринку и новый вкус)

Ну... вообще-то я говорил о другом месте.Изображение А головой - да, хорошо.
  • 0

#50380
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

совершенно правильно, смотрим на длинные ноги - видим двушку проворно убегающую от саблезубого тигра, видим стройную девушку - значит она мало ест и не надо каждый день охотится на мамонта, видим грудь четвертого размера - значит она сможет выкормить потомство

почти так да, только без сарказма и усмешки
вы просто не подозреваете, что это животный инстинкт за выживание)) влечение, любовь человека и тд всего лишь инстинкт, как у животного, хотя с преобладанием мозговой деятельности). Так же, как и женщина выбирает для своего потомства сильного мужчину.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.