Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50341
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Hello, guys :dandy:

Как вы думаете, можно ли на вас незаметно воздействовать с помощью женских уловок и ухищрений? Или вы тертый калач, сразу раскусите?


Можно и нужно

С Праздником Вас, наши Самые Мужественные, Самые Умные, Самые Сильные.... Горячо и Безумно нами Любимые..... МУЖЧИНЫ!!! Что бы мы про вас не говорили... Помните, что мы, вас любим и всегда ценим!!!!
Целую!!!! )))


спасибо, Вас тоже целую :spy:

#50342
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а что если он корит меня в том, что я неговоррю ему ласковых слов...что не жалею его, что слишком часто люблю говорить НЕТ...и что я капризная и вредная!

а потом...говорит... "ну не интересно же когда всегда совсем соглашаются"


расчишите мне этот ситуэйшн кто нить? :dandy:
  • 0

#50343
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а что если он корит меня в том, что я неговоррю ему ласковых слов...что не жалею его, что слишком часто люблю говорить НЕТ...и что я капризная и вредная!

а потом...говорит... "ну не интересно же когда всегда совсем соглашаются"


расчишите мне этот ситуэйшн кто нить? :spy:

А вы говорите ему ласковые слова(во цаца какая :dandy: !),жалейте его(болен?:kiss:),чуть меньше вредничайте и капризничайте и всегда говорите ДА,когда слышите слова:футбол,пиво,стрип-бар и пр.-в остальных случаях-НЕТ.Если ему опять будет чтой-та ненравиться -пристрелите его!! :rotate:

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 18:54:05


#50344
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


а что если он корит меня в том, что я неговоррю ему ласковых слов...что не жалею его, что слишком часто люблю говорить НЕТ...и что я капризная и вредная!

а потом...говорит... "ну не интересно же когда всегда совсем соглашаются"


расчишите мне этот ситуэйшн кто нить? :rotate:

А вы говорите ему ласковые слова(во цаца какая :spy: !),жалейте его(болен?:)),чуть меньше вредничайте и капризничайте и всегда говорите ДА,когда слышите слова:футбол,пиво,стрип-бар и пр.-в остальных случаях-НЕТ.Если ему опять будет чтой-та ненравиться -пристрелите его!! :shy:



:-) вахахаха!!! нет стрелять я в него не буду.. от кого же я тогда детей рожать буду??

а на пиво, футбол я сама его выпинываю! :D
ток с ласковыми словечками туговато как-то... :kiss:
начинаю краснеть и вообще гнлупо выгляжу ккк-то...но я люблю када мне говорят приятные словечки... :dandy:
  • 0

#50345
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вчера задалась вопросом - как поспособствовать тому чтобы девушка захотела выйти замуж?

эта, нада ей платие красивое купить :)
  • 0

#50346
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

нет, ибо зрение портиться от чтения, читаю по необходимости проф литературу.
  • 0

#50347
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у меня вопрос следующий:
был гражданский муж, все время мне говорил, подожди, у нас будут лучшие времена, сейчас я не могу обеспечивать тебя с детьми достойно, если я буду работать, мы видеться будем мало, короче, после того как я родила третьего ребенка денег ваще не стало, я посидела 8 месяцев и пошла работать, в конце концов случайно познакомилась с мужчиной и полюбила, он для меня делает все и вся..
а теперь вопрос, я правда стерва, что бросила мужика??? или мой бывший просто балабол?

жесть... а он ваще работает? :)

Есть опыт организации романтического вечера в домашних условиях? Обычный набор - свечи, розы, вино, да?

вино вычеркнуть, вписать водку и солёные огурцы. остальное не обязательно :(
  • 0

#50348
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вчера задалась вопросом - как поспособствовать тому чтобы девушка захотела выйти замуж?

эта, нада ей платие красивое купить :)

и пластическую операцию лица сделать :(

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

потому что нет времени
  • 0

#50349
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

Что значит - "в большинстве"? Я, например, очень люблю. Не надо обобщать, пожалуйста.
  • 0

#50350
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вчера задалась вопросом - как поспособствовать тому чтобы девушка захотела выйти замуж?

Всех с Днем Победы!!!

Если ты о себе, то молода еще.
Вот будильник натикает тебе еще лет 10 - тада зачешешься. А ща для тебя это так - пугалка для взрослых.

что любите к пиву?
(если не любите пиво - можно не отвечать :))

Рыбку соленую.

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

Как это не люблю? Твои же сообщения читаю. А вообще времени не хватает чтобы почитать книгу. Так урывками. Иногда аудиокниги спасают положение.
  • 0

#50351
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

у меня вопрос следующий,
был гражданский муж, все время мне говорил,подожди,у нас будут лучшие времена, сейчас я не могу обеспечивать тебя с детьми достойно, если я буду работать,мы видеться будем мало, короче, после того как я родила третьего ребенка денег ваще не стало, я посидела 8 месяцев и пошла работать, в конце концов случайно познакомилась с мужчиной и полюбила,он для меня делает все и вся..
а теперь вопрос, я правда стерва,что бросила мужика??? или мой бывший просто балабол?

это ваша жизнь и ваша версия. так что исходя из вопроса - вы правы. Но почему так долго ждали?
И зачем при таких условиях наделали столько детей?
В общем если МЧ не смог обеспечить детям нормальное детство - в топку его.

Есть опыт организации романтического вечера в домашних условиях? Обычный набор - свечи, розы, вино, да?

опыт есть. к уже перечисленному набору можно добавить еще ингридиентов.
  • 0

#50352
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

если умеет - почет ей и уважение. значит выживет в этом мире даже после вымирания мужчин.
но что-то все больше "безрукие" дамочки попадаются - ни приготовить ниче не могут, не порядок в доме поддержать.
  • 0

#50353
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а что если он корит меня в том, что я неговоррю ему ласковых слов...что не жалею его, что слишком часто люблю говорить НЕТ...и что я капризная и вредная!
а потом...говорит... "ну не интересно же когда всегда совсем соглашаются"
расчишите мне этот ситуэйшн кто нить? :)

хм, то есть сначала выговорится, а потом просит оставаться такой же??? тады эта скрытый мазо.
в другом случае, не удивляйтесь если вдруг узнаете, что у него есть запасной аэродром - где с ним соглашаются, любят, жалеют и сюсюкают. А может уже так и живет на два фронта. :(

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 09.05.2009, 09:39:30

  • 0

#50354
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

Да любить она должна уметь.
  • 0

#50355
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

Негатива такое у меня точно не вызовет...:)
  • 0

#50356
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


только восхищение......понимание и помощь.......
  • 0

#50357
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

у меня вопрос следующий,
был гражданский муж, все время мне говорил,подожди,у нас будут лучшие времена, сейчас я не могу обеспечивать тебя с детьми достойно, если я буду работать,мы видеться будем мало, короче, после того как я родила третьего ребенка денег ваще не стало, я посидела 8 месяцев и пошла работать, в конце концов случайно познакомилась с мужчиной и полюбила,он для меня делает все и вся..
а теперь вопрос, я правда стерва,что бросила мужика??? или мой бывший просто балабол?


Ваш бывший боялся ответственности.....за все....но Вы правильно сделали.....ведь он не пытался остановить Вас.....теперь живите и растите детей.....
  • 0

#50358
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Рене, через 10 будет уже поздно задумываться))) всех разберут.

Про платье идея зачетная))))))))))

Эл, твое предположение близко к истине.
  • 0

#50359
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?



Ммм...не очень, наоборот раздражает
  • 0

#50360
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Могут ли слова третьего лица повлиять на ваши отношения с девушкой? Например, если подруга вашей девушки скажет вам, не обижай ее, не будь так резок ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.