Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50321
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

что любите к пиву?
(если не любите пиво - можно не отвечать :spy:)

Люблю пиво "без никто" :dandy:
  • 0

#50322
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Есть опыт организации романтического вечера в домашних условиях? Обычный набор - свечи, розы, вино, да?

мороженное, кино, пастель, секс
  • 0

#50323
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

что любите к пиву?
(если не любите пиво - можно не отвечать :dandy:)

воблу, фисташки, чечел, мойву
  • 0

#50324
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что любите к пиву?
(если не любите пиво - можно не отвечать :spy:)


шашлык и хорошую компанию :dandy:

#50325
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?
  • 0

#50326
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


координаты в студию, плз!)

#50327
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

у меня вопрос следующий,
был гражданский муж, все время мне говорил,подожди,у нас будут лучшие времена, сейчас я не могу обеспечивать тебя с детьми достойно, если я буду работать,мы видеться будем мало, короче, после того как я родила третьего ребенка денег ваще не стало, я посидела 8 месяцев и пошла работать, в конце концов случайно познакомилась с мужчиной и полюбила,он для меня делает все и вся..
а теперь вопрос, я правда стерва,что бросила мужика??? или мой бывший просто балабол?

Он не балабол-он КАЗЕЛ!!!Он просто не хотел никакой ответственности.Раньше нужно-было избавиться от такого слизняка.Вы молодец,что разорвали эту тупиковую ситуацию!Наслаждайтесь жизнью с достойным вас!

Есть опыт организации романтического вечера в домашних условиях? Обычный набор - свечи, розы, вино, да?

А мы ловим полнолуние, открываем люк на крышу,тайком :dandy: пробираемся туда,берем курпешки под попы,разжигаем кальян и пьем вино.Иногда просто молчим,иногда болтаем и целуемся! :spy: Хорошо!!!

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 16:41:07


#50328
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


координаты в студию, плз!)

т.е это значит все таки уважать начнете?
  • 0

#50329
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


координаты в студию, плз!)

т.е это значит все таки уважать начнете?


)))))))))
да, буду уважать)
надеюсь это не в ущерб внешности, женственности, и женским домашним обязанностям? :dandy:

#50330
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


координаты в студию, плз!)

WestsaMAN, у меня целый список таких координат, мы сейчас все могем :spy:. А что не могем (к примеру кафель сверлить побаиваюсь), так наймем и заплатим (хотя зачем нанимать, желающие помочь всегда есть :dandy: )
  • 0

#50331
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

Если при этом от вас не будет запаха свойственного работникам физического труда, при этом вы не будете мужланкой, при этом вы не будете... ну достаточно... буду уважать. Однозначно.
А да забыл, при этом вы должны уметь делать и сугубо женские дела.
  • 0

#50332
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Почему в большинстве своем вы не любите читать?

Не правда. или я в меньшинстве. как страшно относится к меньшинствам, пусть даже к читательским...
Э-э-э я ваще-то без меры Читаю!!! :dandy:
  • 0

#50333
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?

А как же! Конечно буду уважать....
И меня уважают за то, что умею шить, стирать, гладить и готовить еду...
:dandy:
  • 0

#50334
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



Если девушка умеет делать какие-то сугубо мужские дела, как например гвоздь забить, что-нибудь припаять,телефонную розетку починить,уважаете её за это или наоборот?


координаты в студию, плз!)

WestsaMAN, у меня целый список таких координат, мы сейчас все могем :rotate:. А что не могем (к примеру кафель сверлить побаиваюсь), так наймем и заплатим (хотя зачем нанимать, желающие помочь всегда есть :dandy: )


блин, девочки, вы меня пугаете(все могем) :spy:
куда мы, мужики, катимся? -уже любимый молоток и гвозди отберають!

по сабжу: мужики! дома, мелкий ремонт делаете?

#50335
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

по сабжу: мужики! дома, мелкий ремонт делаете?

Для меня самый крупный ремонт - переклеить обои.... или чо-нить покрасить. а мелкий так постоянно (хотя меня для этого надо пнуть хорошенько :dandy:)
  • 0

#50336
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


по сабжу: мужики! дома, мелкий ремонт делаете?

Для меня самый крупный ремонт - переклеить обои.... или чо-нить покрасить. а мелкий так постоянно (хотя меня для этого надо пнуть хорошенько :spy:)

Для этого требуется потрясающая по-своей глубине,красоте и эффектности истерика,в противном случае я смоюсь на рыбалку! :dandy:

Сообщение отредактировал Артемий: 08.05.2009, 17:31:12


#50337
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Не правда. или я в меньшинстве. как страшно относится к меньшинствам, пусть даже к читательским...
Э-э-э я ваще-то без меры Читаю!!! :spy:

Да знаю я ваши читания :rotate: Правда еще ни разу не присутствовала :dandy:
  • 0

#50338
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



по сабжу: мужики! дома, мелкий ремонт делаете?

Для меня самый крупный ремонт - переклеить обои.... или чо-нить покрасить. а мелкий так постоянно (хотя меня для этого надо пнуть хорошенько :rotate:)

Для этого требуется потрясающая по-своей глубине,красоте и эффектности истерика,в противном случае я смоюсь на рыбалку! :dandy:

Да, да!!! Истерика, не меньше!!!.... На мелкие "бу" нас не взять!!! :spy:
  • 0

#50339
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


по сабжу: мужики! дома, мелкий ремонт делаете?

Для меня самый крупный ремонт - переклеить обои.... или чо-нить покрасить. а мелкий так постоянно (хотя меня для этого надо пнуть хорошенько :spy:)

Вот после Nнадцатого пинка нам приходится все-таки все делать самим. :dandy:
  • 0

#50340
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вот после Nнадцатого пинка нам приходится все-таки все делать самим. :spy:

Ну, Nнадцать - это многовато.... похоже уже на избиение... Но пару раз таки пнуть (нежно !!!) просто необходимо.
:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.