Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#50381
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений



Не надо думать, что мы способны думать (и любить) только одним местом.

разве плохо любить головой? всмысле мозгом) планировать, расчитывать все зараннее)
а про рассы согласна) свежая кровь освежает) дает остринку и новый вкус)

Ну... вообще-то я говорил о другом месте.Изображение А головой - да, хорошо.

а другое место работает прислугой у мозга, когда же мозг в свою очередь, не подозревая, подчиняется инстинкту выживания т.е это чувство включается в определенных экстренных случаях))

Сообщение отредактировал Stepnaya: 10.05.2009, 00:58:12


#50382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почти так да, только без сарказма и усмешки
вы просто не подозреваете, что это животный инстинкт за выживание)) влечение, любовь человека и тд всего лишь инстинкт, как у животного, хотя с преобладанием мозговой деятельности). Так же, как и женщина выбирает для своего потомства сильного мужчину.

а где вы видели сарказм и усмешку? я абсолютно серьезно писал же. так и тетки мужиков выбирают согласуясь с генетической памятью
  • 0

#50383
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

а где вы видели сарказм и усмешку? я абсолютно серьезно писал же. так и тетки мужиков выбирают согласуясь с генетической памятью

ну учитывая ваши ответы на все (кажущиеся для вас глупыми) вопросы) ... этот ответ ничем не отличается, даже слова подобраны те же самые)

не только тетки, но и девушки, женщины т.е ж. пол. делить не надо)

#50384
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

можно ли сказать, что любовь у мужчин и их чувства больше играют за счет животного инстинкта выживания? не всмысле похоти и тра**, а вмысле выживания на генном уровне посредством рождения своего будущего сильного потомства?

абсолютно нет и даже наоборот. хорошо что не у всех :-) а то бы вымерли. впрочем может и выпрем :spy:
  • 0

#50385
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

абсолютно нет и даже наоборот. хорошо что не у всех :-) а то бы вымерли. впрочем может и выпрем :spy:

т.е как вымерли? думаете у кого то инстикт работает в обратную сторону? т.е на вымирание)
сам себе враг)

#50386
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


абсолютно нет и даже наоборот. хорошо что не у всех :) а то бы вымерли. впрочем может и выпрем :spy:

т.е как вымерли? думаете у кого то инстикт работает в обратную сторону? т.е на вымирание)
сам себе враг)

вы как будто вчера родились.
вы утверждали что МЧ действует соответственно инстинкту продолжения рода. Я утверждаю обратное, то есть его инстинкт забит желанием удовлетворения своей похоти. что никак не увязывается с продолжением рода.
Если и дальше так будет продолжаться - то человеки вымрут. не завтра, но через пару сотен лет запросто :-)
  • 0

#50387
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

то есть его инстинкт забит желанием удовлетворения своей похоти.

ваши т.е мужские. т.е "любовь к охоте" не считается, давайте отделим эту часть от той к чему вы отноcитесь более серьезно и опустим ту мужскую половину у кого Ж.И.В. мене выражен или вообще отключен))) т.е ж. которая должна принести вам потомство и вы заранее планируете (не подозревая, что ведетесь на животный инстинкт выживания) о том, что она будет объектом вашего семени, но все это выглядит, как любовь.

все это конечно мои размышления) может они и глупые) но, а вдруг правда)))

#50388
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну учитывая ваши ответы на все (кажущиеся для вас глупыми) вопросы) ... этот ответ ничем не отличается, даже слова подобраны те же самые)

о хосподя, я ваще т отвечаю только на неординарные вопросы. вопросы типа "вашего отношения к свиному гриппу и вспышкам на солнце и методам борьбы с ними" меня не интересуют

не только тетки, но и девушки, женщины т.е ж. пол. делить не надо)

тетки это обобщенно все особи женского пола :spy:
  • 0

#50389
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ваши т.е мужские. т.е "любовь к охоте" не считается, давайте отделим эту часть от той к чему вы отноcитесь более серьезно и опустим ту мужскую половину у кого Ж.И.В. мене выражен или вообще отключен))) т.е ж. которая должна принести вам потомство и вы заранее планируете (не подозревая, что ведетесь на животный инстинкт выживания) о том, что она будет объектом вашего семени, но все это выглядит, как любовь.

все это конечно мои размышления) может они и глупые) но, а вдруг правда)))

никто не говорит что суждения ваши суть - глупость. нет.
просто вы ищете подтверждение вашей гипотезы там где ее уже давно нет.
  • 0

#50390
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
....... но все равно спасибо :spy:

у меня еще один вопрос, прочитала в экскваер, если его кто читает, может встречал эту статью..что у нас живут множество микробов паразитов, так к примеру один микроб (название хз) делает из мыши, жирное неподвижное мясо, которое не может сопротивляться охотнику-лису..в котором так же живет паразит управляющий лисом. чтобы сожрать эту мышь или же паразит в муравье, который для того, чтобы размножится должен попасть в коровье гно, для этого он пролазает в мозг (он тоже у него есть) муравья и управляет им, чтобы тот залез на растение на самый верхний стебелек, ну и потом корова поедает растение и тд таким образом паразит попадает в гно и довольный размножается, кратко, но понятно.
Есть гипотеза, что так же микробы паразиты управляют людьми)) т.е желание. стремление, что либо достичь..говорят же как шило в одном месте или постоянно зудит... суицид, преступление, насилие и даже с***. все управляется этими самыми микробами иногда паразитами, а наш организм лишь инструмент их правления))) вот, что вы думаете о этой гипотезе? ученый этот прав?


по мне так очень интересная гипотеза) почему нет.

просто вы ищете подтверждение вашей гипотезы там где ее уже давно нет.

чувствую себя ......, вы можете мне объяснить суть ваших слов? иначе до меня не дошло.
....

Сообщение отредактировал Stepnaya: 10.05.2009, 01:50:04


#50391
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Есть гипотеза, что так же микробы паразиты управляют людьми)) т.е желание. стремление, что либо достичь..говорят же как шило в одном месте или постоянно зудит... суицид, преступление, насилие и даже с***. все управляется этими самыми микробами иногда паразитами, а наш организм лишь инструмент их правления))) вот, что вы думаете о этой гипотезе? ученый этот прав?
по мне так очень интересная гипотеза) почему нет.....

а вот это если не шутка, то самая настоящая глупость
  • 0

#50392
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

а вот это если не шутка, то самая настоящая глупость

:-) вы это ученому скажите) почему вы исключаете такой вариант? микроорганизмы настолько минимикромалы и нам не видимы, но они тоже могут думать, у них тоже есть свои планы)) и только нам кажется, что мы управляем миром..возможно все, как раз таки наоборот. :spy:

#50393
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У кого нибудь живы дедушки-бабушки ветераны ВОВ? Отмечаете ли Вы этот праздник? Кто нибудь пошел по стопам предков, стал защитником Родины?

Моих стариков уже никого не осталось.
Отмечаем.
Нет, не пошел.
  • 0

#50394
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Почему мужчины так судорожно хватаются за ремень безопасности если за рулем девушка? (Видела даже попытки обвязаться ремнем полностью :spy:)
  • 0

#50395
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему мужчины так судорожно хватаются за ремень безопасности если за рулем девушка? (Видела даже попытки обвязаться ремнем полностью :-))

потому что у тя стаж 1 год и пока чувство самосохранения не сильно развито.
а статистика однозначно подтверждает что в авариях - водитель чаще всего выживает, а вот пассажиры становятся клиентами патологоанатома. вот они и хотят выжить. :spy:
  • 0

#50396
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне лично страшнее ездить с мужчинами со стажем 3-5 лет. В это время они начинают думать, что уже все могут, все умеют, а реально оно совсем не так. Я же вполне трезво расцениваю свои способности. Где я смогу, а где нет.
  • 0

#50397
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Почему мужчины так судорожно хватаются за ремень безопасности если за рулем девушка? (Видела даже попытки обвязаться ремнем полностью :spy:)

Брехня :-) пристегиваюсь лет 5 автоматически
  • 0

#50398
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему мужчины так судорожно хватаются за ремень безопасности если за рулем девушка? (Видела даже попытки обвязаться ремнем полностью :spy:)

потому что большая часть девушек ездит в довольно таки альтернативном стиле вождения :-)
  • 0

#50399
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему мужчины так судорожно хватаются за ремень безопасности если за рулем девушка? (Видела даже попытки обвязаться ремнем полностью :spy:)


жить хотим.......... :-)
  • 0

#50400
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

У кого нибудь живы дедушки-бабушки ветераны ВОВ? Отмечаете ли Вы этот праздник? Кто нибудь пошел по стопам предков, стал защитником Родины?


1. нет, в живых уже никого...
2. отмечаем обязательно... чем старше становлюсь, тем большее значение имеет для меня этот праздник...
нельзя забывать подвиг советского народа в годы Второй Мировой...
3. каждый настоящий мужчина(независимо от профессии)- потенциальный защитник Родины.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.