Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49921
Tomo4ka11

Tomo4ka11
  • Гость
  • 16 сообщений
В итоге, какую спутницу вы видите рядом с собой? ЕЕ привычки, характер и тд.
  • 0

#49922
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

В итоге, какую спутницу вы видите рядом с собой? ЕЕ привычки, характер и тд.

нет спутницы, я из постоянного стада ГВХ
  • 0

#49923
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужская солидарность-миф или реальность?

реальность.
  • 0

#49924
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?
  • 0

#49925
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

ну для начала ей надо проверять ЛС и отвечать людям по-людски :bored:
  • 0

#49926
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ну для начала ей надо проверять ЛС и отвечать людям по-людски :eek:

Вот и я удивляюсь на Парижанку наехали, а я думала легко отделалась :bored:
  • 0

#49927
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Девушки какого телосложения вам нравятся?

фигуристые, немного полноватые. впрочем это не является стандартным требованием.

не следил. а что надо было?

а вы конкретно какой-то случай имеете ввиду? :eek:
а хотелось?

нет, даже в голову не приходило. теперь побывав на ЦТ, думаю что буду приглядывать за будущей пассией :bored:

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

если курит много, матерится, неряшлива, сплевывает, если склонна к истерии и пр.

доброе утро всем!
1. вы умеете кататься верхом?
2. на каких животных вы катались?
3. на каких животных вы боялись/боитесь прокатиться до сих пор? ))

1. не-а
2. на ишаке, на баране, на свинье - последняя - это весьма жесткий экстрим :eek:
еще к собаке привязывали санки зимой - для тренировки.
3. лошадям не доверяю

что делаете утром,чтобы окончательно проснуться?

включаю ТВ

Нравится ли вам, когда всегда готов ужин и вещи приведены в порядок? Или все равно (быт не имеет значения)?

кому же такое не понравится. быт имеет важное значение!
  • 0

#49928
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

странно, что из ответивших никто не катался на верблюде...))
1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшну? или для вас лучше парк железных коней?

верблюд в наших краях - редкость. вот на юге много их.
1. не-а.
2. главное не по Алма-Ате, город-помойка, воздух тож грязный
3. не, тада лучше копии военной техники в размере 1:1 держать в гараже.

Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.

бывает. у меня была такая подруга. жаль уехала забугор.

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

нравилось, когда нежно уткнется в плечо и тихо засыпает :eek:

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :spy:
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?

1. не-а, не хочется
2. не-а.
3. не-а, для этого надо много работать, у нас не любят работать

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?
как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :eek: и нравится ли, когда называют так?

лучше какие-нить ласкательные производные от имени. сюсюкания не люблю.

Вопрос: часто ли вы "использовали" девушку для своих целей...то есть она вам нравиться, с ней хорошо...но чувств нету...и на вряд ли они появятся...но вы продолжаете вести себя как ее парень...

был грех. :bored:

Мужская солидарность-миф или реальность?

Среди друзей - реальность.

В итоге, какую спутницу вы видите рядом с собой? ЕЕ привычки, характер и тд.

в итоге, это на смертном одре, так что ли? тады пусть поплачет обо мне.

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

да
  • 0

#49929
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ну для начала ей надо проверять ЛС и отвечать людям по-людски :eek:

Вот и я удивляюсь на Парижанку наехали, а я думала легко отделалась :eek:

:bored: а при чем тут Я???

вопрос: вам нравится смотреть "плаксивые" мелодрамы? и ходите ли вы с вашей спутницей по таким фильмам в кинотеатры? (если, она у вас есть).
  • 0

#49930
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

с какого перепуга..? мну по четвергам не подаёт :bored:
  • 0

#49931
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: вам нравится смотреть "плаксивые" мелодрамы? и ходите ли вы с вашей спутницей по таким фильмам в кинотеатры? (если, она у вас есть).

неа, я от них засыпаю быстро. тратить баблос на просмотр в кено такой шняги, ИМХО - не разумно. в кено смотрю только новинки которые ещё не появились в инете или есть но в плохом качестве.
  • 0

#49932
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

Нет. а какой можно шанс дать? шанс что разорвуться отношения через месяц?

вопрос: вам нравится смотреть "плаксивые" мелодрамы? и ходите ли вы с вашей спутницей по таким фильмам в кинотеатры? (если, она у вас есть).

Мелодрамы в принцыпе не смотрю, а так же не хожу в кинотеатры...

#49933
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

3. если бы у вас было так много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшню?

good morning! спасибо за исправления! не заметила ошибки :bored: но "я не русский, иногда можно" :eek:


1. не-а,
2. не-а.
3. не-а,

у вас новый "сленг" говорить "не-а"? :eek:

Всем здравствуйте! ))

1. вы не опасаетесь, что свиной грипп может дойти до Казахстана?
2. принимаете ли вы какие-нибудь заблаговременные меры на случай возникновения пандемии здесь?
3. если, не дай Аллах, вы загриппуете, пойдете сразу к врачу? (на всякий случай)

Сообщение отредактировал noniani: 29.04.2009, 10:41:52

  • 0

#49934
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Девушки какого телосложения вам нравятся?

сексуального

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

сейчас я свободный индивидуум и открыт к романтического характера отношениям, если девушка не дурна собой то почему бы и нет
  • 0

#49935
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы не опасаетесь, что свиной грипп может дойти до Казахстана?
2. принимаете ли вы какие-нибудь заблаговременные меры на случай возникновения пандемии здесь?
3. если, не дай Аллах, вы загриппуете, пойдете сразу к врачу? (на всякий случай)

1. можт и дойдёт;
2. а какие меры в принципе тут предпринять можно? заховаться в бункер? да и потом, плотность населения нашей страны делает невозможным вознкновение пандемии, в принципе :eek:
3. а куда я денусь :bored:
  • 0

#49936
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

2. а какие меры в принципе тут предпринять можно? заховаться в бункер? да и потом, плотность населения нашей страны делает невозможным вознкновение пандемии, в принципе :eek:

скажем, купить респираторные маски... :bored: в Мексике и Штатах, говорят, всех марлевые повязки раскупили. может, лекарства какие-нибудь надо купить ))).
Бастер, вы меня успокоили насчет плотности населения в КЗ. Правда, я думаю, что Ата - густонаселенный город...
  • 0

#49937
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

когда прижимается и целует :bored:

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :eek:
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?

1. хотел бы.
2. да
3. думаю что реально. но сначала надо вложить бооольшие деньги которые дадут прибыл через очень долгий период.так что надо чтобы кто то пожертвовал :eek:

1. вы не опасаетесь, что свиной грипп может дойти до Казахстана?
2. принимаете ли вы какие-нибудь заблаговременные меры на случай возникновения пандемии здесь?
3. если, не дай Аллах, вы загриппуете, пойдете сразу к врачу? (на всякий случай)

1. не опасаюсь, даже если дойдет. незнаю почему. просто пофик.
2. см.выше
3. ну скорее да. меня на работу не пустят :spy:
  • 0

#49938
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

скажем, купить респираторные маски... в Мексике и Штатах, говорят, всех марлевые повязки раскупили. может, лекарства какие-нибудь надо купить ))).

маски мало чем помогут, тогда уж лучше распираторы или ваще противогазы :eek:

Правда, я думаю, что Ата - густонаселенный город...

зато, как далеко находится... на самом отшибе степи, в предгорье. само по себе сюда не докатится. тока если докатить :bored:

Сообщение отредактировал BasteR: 29.04.2009, 11:46:16

  • 0

#49939
Tomo4ka11

Tomo4ka11
  • Гость
  • 16 сообщений
"Сексуальная" - в вашем понимании (грудь, попа, фигура или есче что)?
  • 0

#49940
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

вопрос: вам нравится смотреть "плаксивые" мелодрамы? и ходите ли вы с вашей спутницей по таким фильмам в кинотеатры? (если, она у вас есть).

да, очень. я их ещё и на видик заисываю. чтоб пересматривать, ага. :bored:

1. вы не опасаетесь, что свиной грипп может дойти до Казахстана?

очень опасаюсь. хожу в марлевой повязке и костюме радиохимической защиты. береженного бережёт знаете ли... :eek:

принимаете ли вы какие-нибудь заблаговременные меры на случай возникновения пандемии здесь?

да. пытаюсь обманом пойти на контакт с гриппозными, под предлогом пикника вывожу в лес и сжигаю. голактеко опасносте, свеной грип не дремлет!11 :eek:

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане)

нет.

Если девушка которую вы знаете и никак к ней не относитесь признается вам в любви и попросит вас попробовать построить с ней отношения, дадите ей шанс?

нет. без вариантов.

Мужская солидарность-миф или реальность?

скорее миф. если и существует, то наравне с женской.

В итоге, какую спутницу вы видите рядом с собой? ЕЕ привычки, характер и тд.

в итоге? в смысле перед смертью? тогда очень сильную физически. чтобы таскала меня на горшок.

Вопрос: часто ли вы "использовали" девушку для своих целей...

раньше да. заставлял её ловить такси, а сам прятался. так больше шансов. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.