Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#49901
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?

как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :) и нравится ли, когда называют так?

Сообщение отредактировал Терпсихора: 28.04.2009, 15:34:55

  • 0

#49902
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?

как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :) и нравится ли, когда называют так?


Неа, не раздражает. Наверное комплексов нет))) На сюсюканья не обращаю внимания, поэтому и предпочтений нет
  • 0

#49903
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :)
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?

1. нет, мну нашёл бы куда более рационально деть такую уйму баблоса, сколько стоит такая охота - это раз; два - я ваще не охотник, я люблю пиво и компутер;
2. нет, не хотел бы;
3. не реально. да и зачем? бастыки могут, себе и арабских коней купить, и буржуйских. обычным смертным эт ваще пофигу, ибо бабла один хрен нету ни на каких ;)

Сообщение отредактировал BasteR: 28.04.2009, 15:41:32

  • 0

#49904
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?
2. как вам нравится, чтобы вас называли? кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :) и нравится ли, когда называют так?

1. слава богу, со мной ни кто не сюсюкается
2. по имени - обожаю, пряма кайф ловлю ;)
  • 0

#49905
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

понты

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

французский поцелуй
  • 0

#49906
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

что делаете утром,чтобы окончательно проснуться?

Встаю и иду к звенящему будильнику - он у меня находится в дальнем углу комнаты.
  • 0

#49907
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?


что бы обняла
  • 0

#49908
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :)
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?


По 1 и 2 - нет
3. Вполне реально, главное знать дело и правильно продаеть его инвесторам ;) Остальное дело техники и ума!
  • 0

#49909
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?

как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :) и нравится ли, когда называют так?


по барабану :D

#49910
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?

как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" lol.gif и нравится ли, когда называют так?

Ну ко мне как то это трудноприменительно :) одна звала так , было смешно...
а в принципе всё равно....

#49911
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...


маты, курение, алкоголь. девушка не должна быть такой..

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"? как вам нравится, чтобы вас называли? кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" и нравится ли, когда называют так?


малышом я её называю)) а так мне пофигу, главное не зайчик)))
  • 0

#49912
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

Вульгарность, фальшь, неприятный голос, неопрятность.
  • 0

#49913
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

доброе утро всем!

1. вы умеете кататься верхом?
2. на каких животных вы катались?
3. на каких животных вы боялись/боитесь прокатиться до сих пор? ))

Good evening!

1. Когда-то катался - на лошади. Давно это было...
2. Ну вот, собственно - на лошади.
3. Хм... На тигре или медведе поостерёгся бы.Изображение
  • 0

#49914
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

странно, что из ответивших никто не катался на верблюде...))

1. посещала ли вас мысль устроить романтическое свидание, пригласив девушку на верховую езду?
2. если бы вам девушка предложила вместо свадебного лимузина использовать коляску (карету) с лошадьми, вы бы согласились?
3. если бы у вас было так много денег, что некуда девать, вы бы захотели держать собственную конюшню? или для вас лучше парк железных коней?

Ну вот... не судьба.Изображение

1. Нет.
2. О! Это здорово. Действительно, не банально, как все эти лимузины (достали уже!), и красиво.
3. Лучше железные. И не "кони" в основном, а "птицы" и "стрекозы", в смысле самолёты и вертолёты. И яхт парочку можно.Изображение
  • 0

#49915
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. вы бы хотели когда-нибудь попробовать охоту верхом на коне с соколом/беркутом? (как на рекламных роликах о Казахстане) :D
2. хотели бы вы поучавствовать в байге? (или как называется та игра? "козлодрание"?)
3. как вы думаете рельно возродить коневодство в Казахстане так, чтобы оно составило конкуренцию арабским странам, Англии?

1. Однозначно - нет.
2. То же.
3. Нет. Народ у нас слишком инертен, а власти это ни к чему - они и так найдут, на чём руки нагреть.Изображение

скажите, раздражает или нравится, когда девушка называет вас "малыш"?

как вам нравится, чтобы вас называли?
кроме "мой господин", "мой император", "мой повелитель" :) и нравится ли, когда называют так?

Безразлично. Хотя, скорее, отрицательно отношусь.
По имени - тема!
  • 0

#49916
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девушки какого телосложения вам нравятся?

стройные, спортивненькие

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

понты и грубость необоснованная
  • 0

#49917
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Может быть был уже вопрос...
У меня раньше был друг, с которым без проблем и всяческого подтекста можно было обсуждать любую тему - включая взаимоотношения и секс. Т.е. мужская и женская точки зрения, очень познавательно на самом деле.
Как вы думаете мужчины способны на искреннюю дружбу с девушкой, в том числе совместные походы вдвоем в кино, клубы и т.д. или это скорее исключение, чем правило?
P.S. Не подумайте что я мучаюсь вопросом влюблены в меня или нет, я наоборот скучаю по такой дружбе и думаю возможно ли еще найти такого друга.

бывает такая дружба, но мне кажется только в определенный момент жизни...

Какое проявление ласки больше всего любите от своих любимых?

шлепок по заднице :)
  • 0

#49918
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

что вас отталкивает от девушки в первую очередь?? внешность не при чем...а вот поступок, манера, или просто поведение...

короче, "рулят" милые, воспитанные, адекватные девушки)))...
а что же делать вышеперечисленным?- учиться и меняться- если конечно, хотите с нормальными мужчинами общаться...

2 WestsaMAN
моя в шоке...неужели есть еще такие девушки... :)

Вопрос: часто ли вы "использовали" девушку для своих целей...то есть она вам нравиться, с ней хорошо...но чувств нету...и на вряд ли они появятся...но вы продолжаете вести себя как ее парень...
  • 0

#49919
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мужская солидарность-миф или реальность?
  • 0

#49920
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Вопрос: часто ли вы "использовали" девушку для своих целей...то есть она вам нравиться, с ней хорошо...но чувств нету...и на вряд ли они появятся...но вы продолжаете вести себя как ее парень...

никогда не было, либо девушка, либо друг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.